20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Яков
13 фев 2016 в 11:51

Если вы считаете,что мы довольно обеспечены,то вы Очень сильно заблуждаетесь!Как говорится не судите по обложке!!!
Для того,чтобы иметь длинные волосы не надо ходить в парикмахерскую-меня супруга стрижёт!Квартиры и машины у нас тоже нет!а то что в этой квартире довольно таки уютно,так это заслуга супруги,потому что она хочет жить в нормальном месте,а не в хлеву!и нам не нужна операция,у нас серьезное повреждение мозга,поэтому мы нуждаемся в длительной реабилитации,что требует как душевных\физических, так и материальных затрат продолжительное время!не судите по себе....

Гость
13 фев 2016 в 13:12

Этот пост- отображение нашего общества, которое почему-то считает, что семьи с особыми детьми должны жить в деревянном сарае, в нищете и ходить в обносках.. Пересмотрел сюжет- да, в комнате предметы, необходимые для занятий с девочками. Стол, горка, карточки.. Да, родители молодые и красивые. И что теперь? Осуждать их за это? Не помогать им? Не понимаю... Хочу только пожелать девочкам здоровья, родителям - огромных сил, не сдаваться, поставить детей на ноги, несмотря ни на что.

ОТВЕТИТЬ
12 фев 2016 в 12:15

Все обязательно получится у девочек и их родителей. Держитесь, вы умнички!!!! Мы должны помочь. По копеечке, но собрать надо.

гость
13 фев 2016 в 11:46

Не надо путать срочную операцию которая раз в жизни нужна и реабилитацию, которая нужна всю жизнь. Сегодня им не стричься, завтра что? Не мыться?..не на этом деньги экономятся. Жить в сарае? А это будет полезно для детей? такие дети должны жить полноценной нормальной жизнью, в окружении чистоты и порядка как и все дети.

Гость
12 фев 2016 в 15:14

Если каждый просмотревший пожертвует хотя бы по 100 рублей, то за 6000 просмотров которые уже почти есть можно собрать 600 000 рублей. Давайте сделаем это чудо!!!

Гость
12 фев 2016 в 16:13

Удивлена терпению, упорству, силам Мамы и Папы этих очаровательных девочек, а особенно удивлена результатам, которые они достигли за прошедший год. Многие и не поверят, что девочки были в очень плохом состоянии (слезы на глазах были у многих, кто просмотрел ролик годовой давности). Сейчас самое главное помочь девочкам пока они маленькие, не упустить этот важный период развития мозговой деятельности. Давайте сделаем чудо вместе!!! и потом будем горды от того, что не остались равнодушными.

15 фев 2016 в 11:02

Дай бог Вам сил и терпения.И скорейшего выздоравления Вашим дочуркам.Помог чем мог.
Дети это главное!И им нужно помогать.

Алексей
11 фев 2016 в 15:02

Вперед к победам, наши ГЕРОИ!!!

ОТВЕТИТЬ
Кореннолй
11 фев 2016 в 23:14

Стыд! Власть не может оказать помощь детям, зато с удовольствием тратит деньги на всякие дурацкие памятники. презентации какие то извращенские виды спорта! Разве при СССР было такое возможно!?
Молю Бога чтоб необходимую сумму собрали!

ОТВЕТИТЬ
Огогость
11 фев 2016 в 22:23

Народ, не жмись! Кто сколько может. Я -уже.

Гость
12 фев 2016 в 23:18

Маме и папе конечно поклон! Сил вам и терпения! Но если государство не вс илах помочь, люди конечно помогут !!!! Но когда моему ребенку когда потребовалась дорогостоящая операция , мы продали 3 ком квартиру , машину, дачу и не ждали когда кто то поможет ! Папа очень хорошо подстрижены , дома все есть ! Знаете когда у нас ребенок болел , мы 3 года не ходили не в парихмахерскую и Жили на даче у родителей ! Судя по сюжету не всё так плохо ! Люди которые действительно нуждаются в средствах для лечения детей экономят на всем и на парикмахере тем более , у папы стрижка не из дешевых , все ухоженные, не вижу нужды ! Ни чего личного ! Но в таком случае , может как то своими силами , родня в конце концов есть ! Конечно поможем ! Но....

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2016 в 14:53

Родители и дочки- умницы! Выздоравливайте! Внесла на Сбер в руб.

Гость
11 фев 2016 в 21:23

с такими хорошими родителями и финансовой помощью неравнодушных людей все у девочек будет хорошо. вступайте в группу в контакте https://vk.com/club83278350 или на однокласcниках http://ok.ru/group/57458296750125

Гость
12 фев 2016 в 11:56

Такие деньги идут за границу, а у нас что невозможно поднять нашу медицину до высокого уровня? ПОЗОР!!! СКИНЕМЬСЯ НА МЕДЕЦИНУ Я ЗА!

Гость
12 фев 2016 в 13:48

Поможем девочкам! Кто сколько может! Мы же сибиряки, сильный народ! Не оставим в беде!

inhackwetrust
12 фев 2016 в 22:58

не раз обжигался на сборах, главное чтобы они шли от родителей а не от всяких псевдофондов. Скинул сколько было в кошельке. Пендосы могут, а мы нет. Стыдно..

Александр
16 фев 2016 в 13:45

Дети должны видеть вокруг себя много прекрасного, доброго, светлого, чтобы стремится к этому даже не осознавая этого. Родителям нельзя показывать слабину, т.к. их силы и упорство будут подбадривать девочек, даже когда кажется что все, вариантов нет....Не зря говорят "стены лечат", домашняя обстановка должна быть хорошей... Выздоравливайте....+ в копилку отправил

Гость
16 фев 2016 в 14:55

До слез...

Гость
17 фев 2016 в 09:45

Здоровья дочуркам!!!! вам терпения!

Мама Есении и Валерии
26 фев 2016 в 02:15

Огромное спасибо, всем кто не оказался в стороне!!! И за колкие комментарии тоже, они нас делают только сильнее и сдаваться мы не собираемся! Добрых людей, мы верим, больше! Низкий поклон всем!!!! Храни Вас Бог!

Гость
6 мар 2017 в 14:25

Один в поле воин если есть за что воевать

Загрузка...