14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
10 фев 2016 в 12:36

Основная масса предлагаемых вакансий со средней зарплатой в 15 тыс.рублей,которой едва ли хватит,чтобы заплатить за квартиру,свет,телефон,интернет.Работодатели видимо не учитывают,что работник должен ещё и на проезд с рабочими обедами тратиться,выглядеть должен соответствующе и ещё как-то прожить до следущей зарплаты.Окладов меньше 30 тыс,при нынешних ценах,не должно быть в принципе,в особенности если работа занимает полый рабочий день.

Гость
10 фев 2016 в 13:07

В региональный военый комиссариат молодежь примут даже без образования и опыта работы)))

Гость
10 фев 2016 в 13:23

Ой, а понтов то... Записаться... Да нафиг вы нужны со своей ярмаркой вакансий. Знаю что предложите: Наемник в Армию, рабочий на бетономешалку, страховой агент, агент продаж, курьер, билетер, посудомойка и т. п. С зарплатой 5 - 7 тыс. руб.

Гость
10 фев 2016 в 13:37

да работодателей не густо ....

10 фев 2016 в 14:57

Захотела встать на учет и получить статус безработной, мне четко сказали, что для меня нет никаких вакансий и смысла нет вставать на учет, т.к. я не работаю больше полугода. Вот так они работают

Паровоз
10 фев 2016 в 15:24

Добрый день. Хочу заранеее предупредить ООО "Сибирский Бетон" не ходите туда и ведитесь на зарплату. Денег не платят за нос водят.Обещают только горы

Гость
10 фев 2016 в 15:25

Полгода не работаешь... и уже списали!

Паровоз
10 фев 2016 в 15:25

Добрый день.Хочу предупредить по компании ООО"Сибирский Бетон" не ведитесь если будут туда звать на работу хоть на какую должность так как там денег не платят по 6 месяцев и более. не вздумайте туда идти.,,,,,

Гость
10 фев 2016 в 15:41

Не вставайте на учет, только время зря потратите.Заплатят в месяц 1 тысячу рублей.Да и на ярмарке делать нечего.

Сергей
10 фев 2016 в 17:10

Искренне не могу понять, зачем нужен этот центр занятости? Разогнать к чертовой матери или сократить штат. Один фиг ничего не делают

царь
10 фев 2016 в 21:35

давно пора прикрыть эту контору,мозги людям дурят,только денги с бюджета сосут

10 фев 2016 в 21:49

очередная акция для галочки , гнать весь центр , только осваивают городской бюджет-ни в одной стране так не раздут бюрократический аппарат и кризис им не помеха , скорее в помощь

10 фев 2016 в 23:59

Нужно ввести БЕЗУСЛОВНЫЙ ОСНОВНОЙ (БАЗОВЫЙ) ДОХОД по аналогии как хотят ввести в Швейцарии и вводят в Финляндии! Вот что предлагает КПРФ на эту тему http://ni.kprf.ru/n/1999/

11 фев 2016 в 15:09

Я вот понять не могу, чего вы к этому Центру привязались... Видимо 80% тут отписавшихся понять не могут в чем задача центра занятости. Элементарно пробежимся: "Да нафиг вы нужны со своей ярмаркой вакансий..." вас туда ни кто не затаскивает, не нравиться проходи мимо, есть те кто не боится физического труда, а есть как вы "офисный планктон", далее "Захотела встать на учет и получить статус безработной..." дальше можно и не читать, вы вроде работу пришли искать, зачем вам статус, "Заплатят в месяц 1 тысячу рублей..." это не они вам платят, а наше правительство, не нравиться размер, это явно не к ним претензии, "...мозги людям дурят..." (вот здесь мне по настоящему смешно стало) они вас в секту зазывали, косметику впаривали или еще чего??? Вот из-за таких людей, работодатели шугаются и не подают нормальные вакансии, а те, что сейчас есть, так это те кому уже терять нечего и готовы брать кого угодно, предлагая совсем не то, чего ожидаешь. Запомните, центр занятости сам не создает вакансии

Гость
11 фев 2016 в 17:01

Это Вас Уважаемые нужно лопатой гнать на работу, а то не буду, не хочу, график не тот, з/п маленькая и т.д. А денег все нет и нет, печалька, от чего бы? Амбиции спускайте, берите то что есть, это только начало, дальше будет хуже, так что успевайте.