Город Появились листовки с фотороботом человека, ограбившего тюменский банк

Появились листовки с фотороботом человека, ограбившего тюменский банк

Сотрудники полиции составили ориентировку с детальным описанием злоумышленника, совершившего ограбление банка в Тюмени. Напомним, неизвестный ворвался в офис «Запсибкомбанка», расположенный в доме №69 по улице Пермякова, 2 февраля. Угрожая сотрудницам чем-то похожим на пистолет, он потребовал отдать ему деньги. Испуганные женщины подчинились. Забрав порядка трех миллионов рублей, злоумышленник скрылся. В настоящий момент он находится в розыске.

В отделе полиции №1 выпустили листовку с подробным описанием грабителя, его фотороботом и кадром с камер видеонаблюдения, установленных в банке. Согласно ориентировке, мужчину, совершившего это преступление, могли видеть в первой половине дня 2 февраля в районе домов №69 и №71 по улице Пермякова, №6 по улице Евгения Богдановича, №10 по улице Василия Гольцова и №2 по улице Николая Гондатти.

Приметы злоумышленника: на вид 20-30 лет, рост около 170 сантиметров, телосложение худощавое, может говорить с легким кавказским акцентом. В момент ограбления был одет в черные спортивные брюки с тремя белыми полосками по бокам, черный пуховик с капюшоном, черные кроссовки с тремя белыми полосками, черные кожаные перчатки, черную вязаную шапку с прорезями для глаз. При себе имел самодельный тканевый мешок бежевого цвета в цветочек. Скрылся во дворе дома №69 по улице Пермякова.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о разыскиваемом, просят обращаться по телефонам: 291-600 или 02. Телефоны доверия: 291-432, 799-855.

Фото: Фото пользователя «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем