21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
9 фев 2016 в 10:35

Сыновья что ли начали Ваши производить?! Второй день реклама

Сталкер
9 фев 2016 в 11:04

Конечно 280 рублей, после таких новостей как минимум по 500 рублей продавать будут, этот китайский ширпотреб.

Гость
9 фев 2016 в 11:07

«Если бы там стоял такой анализатор, который стоит 280 рублей, и он предупредил бы звуком об опасности невидимого и неслышимого угарного газа, возможно, кто-то из ребят проснулся и все могли спастись», – прокомментировал Павел Астахов. Идиот с юридическим образованием даже не понимает, что датчик обнаружения ДЫМА оптический и не обнаруживает угарный газ (который бесцветный). В этом гараже датчик дыма сработал бы только вом случае если из выхлопной трубы валил дым как из старого дизеля. Для обнаружения угарного газа используются газоанализаторы, котороые стоят на порядок больше и требуют правильной установки и обслуживания. Очередной дешевый пиар вместо реальных дел. Отправляйте МЧСовцев на проверку ППБ в ветхом жилье и помогайте устранить нарушения, а не датчики рекламируйте.

гость 72
9 фев 2016 в 11:13

Однозначно. Будем ждать, кто победит в конкурсе на закупки.)))) Запасаюсь попкорном.

Гость
9 фев 2016 в 11:35

До приезда Астахова датчик стоил 280 рублей, после его отъезда будет стоить 2800 небось!!!

333
9 фев 2016 в 11:36

Прогиб засчитан

Гость
9 фев 2016 в 11:52

Астахов конечно и клоун и балаболка самопиарящаяся. Но Якушев прав - если этот приборчик поможет спасти хоть одну детскую жизнь, может и Астахову на том свете зачтется...

гость
9 фев 2016 в 11:58

причем здесь реклама? вещь действительно стоящая

Ворчун
9 фев 2016 в 12:05

который стоит 280 рублей в москве в тюмени будет продаваться за 2800 - сообщил якушев...

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/131809744769024.html#comments/c131809744769024/last

Гость
9 фев 2016 в 12:19

как то мелко "плавает" Астахов! Рекламирует приборчики. Ха ха. Помогать реально надо неблагополучным. Работу давайте.

Шест с бугра
9 фев 2016 в 12:22

Кризис на дворе! Каждый старается подкалымить...

Гость
9 фев 2016 в 12:35

Датчик срабатывает на ДЫМ. При чём тут угарный газ? Если человек спал на постели в закрытом помещении, он скорее всего уже получит отравление от того угарного газа и датчик разбудить его вряд ли сможет.

Гость
9 фев 2016 в 13:04

рекламный ролик

Гость
9 фев 2016 в 13:09

эти датчики после пожара, где пятеро детей погибло, стали устанавливать. причем тут астахов. примазался

Гость
9 фев 2016 в 15:11

В Тобольском районе перед самым Новым годом нам их продавали за 320 руб. Орёт он так, что всех соседей разбудит, не то что спящего хозяина. Проверяли сами. "вручали" их как раз льготникам( многодетным, пенсионерам). У нас газовое отопление и так-же стоит сигнализатор-клапан, который при малейшей утечке отсекает подачу газа.

Гость
9 фев 2016 в 15:20

По поводу сигнализатора задымления-хорошее дело. Орёт он оглушаюшее ! А вот по поводу хорошей работы с сиротами... Да, сирот стало меньше, Да только потому, что алкашей сейчас не лишают родительских прав. Живём в селе, всё видим. Как дети голодают с родителями-алкашами, как малолетние девочки 13-15 лет живут с мужиками с согласия горе-родителей и это никого не волнует...Так что "примерный опыт Тюменской области" - очередная показуха !

Огогость
9 фев 2016 в 16:01

Всю проблему безднадзорности и бесконтрольности детей из неблагополучных семей чиновники уложили в коробочку с пищалкой за 280 рублей и завязали бантиком.
Вопрос решен.

9 фев 2016 в 19:37

У нас в селе Киёво Ялуторовского района 4 общаги, на балансе ни где не числятся, у жильцов в комнатах электрическое отопление, центрального отопления нет и водопровода нет представляете опасность, и с детьми живут семьи, и неблагополучный контингент живет. Эти общаги построены из фанеры со стекловатой, горит 15 минут. Местным властям дела нет, на балансе говорят не числитесь, таких домов не существует. Всё "гуляй Вася" Кстати глава поселения Приймак Василий Степанович. Может быть пикалки эти бесплатно поставят. Или Астахов розовые очечи снимет и работать начнет. Кто-нибудь обратите внимание

Ненси
10 фев 2016 в 05:42

А где статистика о том, что горе мамаши в мусорных баках детей оставляют или топят в туалетах поездов? Самое ведь главное, что в беби боксе не оставляют, все для этого сделано, статистику никто не портит, погибших детей не считают..

Тюменка
10 фев 2016 в 09:45

Приборы это конечно хорошо, кто говорит, только проблему они не решают. Многодетные как правило ютятся в общегах или в домах с печным отоплением, старых развалюхах, где печь в морозы топить нужно сутками, а если нет дров и нет денег на безопасный обогреватель, то делают самодельные "козлы", от которых и горят потом, потому что старая проводка не выдерживает. Это вопрос государственной социальной политики в отношении многодетных и неблагополучных семей, а часто это одно и то же.Здесь нужна совместная работа социалки, МЧС,местных органов самоуправления, депутатов, общественников, всех неравнодушных людей, соседей в конце концов. Куда это годно: дети горят целыми семьми. Вот на этом примере и видно какое это "национальное достояние" Газпром, почему нельзя газифицировать жилье.

Гость
10 фев 2016 в 12:30

Датчики нужны лентяям и бездельник ам. Чтобы не устранять не посадки и бардак. Стоило для этого заявления приезжать в Тюмень?

Гость
10 фев 2016 в 14:54

Якушев бы и сам разобрался с датчиками. Здорово, что у этой идее бизнес подключили, а не бюджетные средства

Да не бомбит у меня, НЕ БОМБИТ
10 фев 2016 в 15:31

вы сначала орете, что нужно помогать, вам тут и говорят, что помогают, прибор это один из таких спопсобов. когда вы уже в своей желчи захлебнетесь, неблагодарные. Мочти миллиард рублей в год и дет на приобретение квартир для сирот, достигнувших совершеннолетия, у них льготы при поступлении в вузы, а вы все ноете. тошно от вас. сидите там на работе или дома, копм или смартфон есть, интернет есть, время, что бы писать всякий шлак тоже, значит хорошо живете, а все о бедных и обездоленых переживаете. о себе подумайте хоть раз, о душе своей, за вранье вы в рай не попадете, комментаторы блин.

Гость
10 фев 2016 в 17:27

приехал посвистел и уехал. А наши как работали так и продолжают - и без столичных фитюлек справимся. Слово Астахова ничего не меняет, зато если Якушев скажет - все зачешутся!