Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Почему становятся приемными родителями?
Почему становятся приемными родителями?

Гость
15 февр 2016 в 22:52

Пусть лучше возьмут единицы, чем будут брать все подряд, а потом обратно отдавать. Дети-не котята.

Старожил
16 февр 2016 в 06:38

Странно, но почему то вижу отклонения в этих детях , из-за которых потом, со временем, будет много хлопот приёмным родителям... Не бросайте в меня камнем - это всего лишь мои предубеждения... Надеюсь , они ошибочны... Добра и мира детишкам и их новым родителям!... ;-))

Гость
16 февр 2016 в 09:40

У Юлии девочки на неё похожи. Счастья вам и терпения, любите деток и никогда не думайте о том, что они вам неродные.

БуддуЛай
16 февр 2016 в 15:36

39 лет, холост, обеспечен. кто осмелиться........

Гость
17 февр 2016 в 04:49

Гражданы !!! На кой вам этот геморрой ??? Живите, радуйтесь в свое удовольствие !!! Это такое счастье, когда хвостов нет ! А о чужих детишках государство позаботится !

Гость
16 февр 2016 в 10:56

Дай Бог каждому брошенному ребенку попасть в любящую, заботливую семью! Дети это труд, это работа над самим собой, умение жертвовать всем ради маленького создания, это огромная ответственность! Чужих детей не бывает !!!

Гость
16 февр 2016 в 16:03

да, а в Перми нет таких хороших людей, нет таких проектов как на 74.ru, где еженедельно выкладывают видео детей из дет.домов..

Анна
11 окт 2016 в 17:02

Люди , если вы не можете взять ребенка, зачем вы здесь пишите!! для чего!!! Идите и делайте детей!!!
А для тех кто не в каматозе, эти дети могут принести огромное счастье! правда!!!!!!!!!!!!! Красивые умные прекрасные и совершенно нечейные....а ведь могут быть чьим то счастьем!! Как моя дочь, отдам за нее все!!! Это лучшее что есть у меня! и желаю всем тоже найти свое счастье и не слушать никого!!!!!!!!

Пермяк 31год..
15 февр 2016 в 20:20

Не х.. себе тетки жгут селфи с чужими детьми.

Гость
17 февр 2016 в 12:45

Одинокие дамы пусть детей приютят, цель любого мужчины продолжать свой собственный род!