10 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
8 фев 2016 в 12:40

Да задолбали . Неделю тепла нет на полевой!!! Вы как так к зиме то готовитесь?? Вредители какие то.

мст
8 фев 2016 в 13:03

у нас тоже на прошлой неделе выключали отопление и воду горячую.недели не прошло они опять за свое..на улице не месяц май вообще то.. заколебали...

Гость
8 фев 2016 в 13:05

36 дом по улице Комбинатской тупиковая часть теплотрассы, по словам УТСК и ТелоТюмени и практически любая авария в городе с понижением параметров или переключения оставляет нас с чуть теплой водой или вообще без таковой, а раньше в годах 2001-2008 производили переключение в районе перекрестка Л. Толстого и Ямской на снабжение от ТЭЦ 2 (хотя говорят система в городе единая) и худо бедно тело и вода доходила, а сейчас говорят что переключение технически невозможно.

Кристина
8 фев 2016 в 13:15

Да какие сутки!!!??? Сегодня уже ПЯТЫЕ сутки как мы сидим без тепла и горячей воды....

Гость
8 фев 2016 в 13:29

Летом на каникулах коммунальные службы? не дешевле было бы в тепле без аварий когда отопление и горячая вода не нужны всё сделать

Гость
8 фев 2016 в 13:32

Ага, 8 числа... Как же... А в остальные 3 дня прошлой недели всё ОК было??? Ни тепла, ни горячей воды! Стабильно, минимум раз в месяц!!!

4444
8 фев 2016 в 13:36

у нас в центре вчера тоже весь день не было тепла и горячей воды...

222
8 фев 2016 в 13:48

тарифы повышают,а с работой не справляются!!горите в аду!!

Гость
8 фев 2016 в 13:58

Да сколько можно! С прошлого понедельника нет тепла и горячей воды на Полевой! Сегодня ночью радиаторы стали горячими буквально на полчаса. На Димитрова повреждение сегодня - 8 февраля, а вчера и вообще с 1 февраля нет горячей воды и нормального отопления ПОЧЕМУ? Зато счёт за отопление будет выставлен по полной программе, в этом можно даже и не сомневаться! Пример этому прошедшие октябрь и ноябрь, тоже ежедневно отключали, но перерасчёт в сторону уменьшения оплаты в квитанции никто не внёс.

Гость
8 фев 2016 в 14:20

Живу на Димитрова, роют постоянно в одном и том же месте одни и те же люди! Может это способ заработка такой, т.к. перерасчета явно не будет(Увидим в следующем месяце).

Гость
8 фев 2016 в 14:22

Да какое 8 февраля, уже четвертые сутки без тепла и горячей воды.

Гость
8 фев 2016 в 14:55

в чем дело? на улице 0 градусов , а по всему городу аварии. за что платим деньги? чем водоконал, ттс и т.п занимаются все лето????

Гость
8 фев 2016 в 15:07

Ну на часик же давали отопление, значит отсчет заново пошел. Все небольшие фирмы, которые хотели работать и конкурировать в этой сфере, "скушали" монополисты, а теперь сколько хотят, столько и будут делать. Не справится бригада по времени, выгонят их без оплаты, хозяину легче. Он-то все равно платить не будет. Один ответ - изношенные сети.

Гость
8 фев 2016 в 15:12

У меня вообще нет желания платить за отопление в этом году! Свободы 84 всю зиму батареи еле тёплые(( бедный дежурный сантехник уже сам плюётся. то у них насос сломан, то воду в болер не набрали, то ещё какая-то ерунда(((

Гость
8 фев 2016 в 15:37

Это учения гражданской обороны. Нападет обама, а вы подготовлены в снегу жить и берестой питаться.

Гость
8 фев 2016 в 16:29

Это все проделки Обамы и его агентов. Люди, ставьте буржуйки!

Гость
8 фев 2016 в 17:13

Хорошо, что не холодно на улице, хотя.... не плюс все-таки!

Гость
8 фев 2016 в 17:26

Должно быть единое окно онлайн информирования об отключениях на всех теплотрассахс указанием, кто, где на какое время ремонтирует! А то фиг разберешь, кто виноват. Кто знает о том, что сегодня авария на Первомайской, Пражской, Куйбышева на сетях Тепла Тюмени? Тогда людт не будут задавать вопросы, почему по 4 дня нету тепла и в чем причина.

Гость
8 фев 2016 в 17:36

А я хотел к подруге на ночь в гости приехать, а там холодина оказывается.

Гость
8 фев 2016 в 17:43

Убирайте Моора. Ставьте Старцева. Он профессионал. Наведёт порядок. Люди уважают его.

Гость
8 фев 2016 в 17:45

А еще нет горячей воды в домах по 50 лет октября, Свастопольской, Энергетиков... Там вроде Водоканал чего-то отключил.

Гость
8 фев 2016 в 18:21

В коммунальных службах как будто одни агенты госдепа и революционеры работают. Каждый день то здесь , то там прорыв, отключение, ремонт и т.д., выгоняют на митинги народ понимаешь, раскачивают лодку. Власти, примите меры, а то еще свет отключат!

Гость
8 фев 2016 в 18:38

если нет отопления и гор. воды уже неделю как пишут я так думаю писать уже нужно в другое место.

Гость
8 фев 2016 в 22:00

Чего врут? У нас по ул. Флотская. 13 уже со вторника нет горячей воды и отопления. Периодически батареи включают, прогревают и снова отключают. А воды горячей. как не было так и нет. Почти неделя прошла.

Гость
9 фев 2016 в 14:14

Ага, с вечера 1 февраля нет горячей воды и тепла на Полевой, 8 февраля с 4 часов утра до 4-44 включили отопление, а вода к нам так и не дошла, может, только на первых этажах кому-то повезло, а они отчитываются так, как будто ВДРУГ СЛУЧИЛАСЬ ВНЕЗАПНО АВАРИЯ!!!
Видимо, люди звонить стали, да с матерками, так им пришлось выпустить соответствующий пресс-релиз!
А если я в суд подам - из-за переохлаждения заболела я и дети, Тело Тюмени, вы мне выплатитt компенсацию за лечение и потерю трудоспособности, а также моральные и физические страдания, износ моего тела из-за вас?!