17 апреля суббота
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

8 фев 2016 в 13:10

Все правильно делают. нефиг за чужой счет кататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:10

Иногда клиенты бывают быдлее таксистов , имейте совесть товарищи пассажиры вы и так за копейки ездите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:13

По мне это вообще левая съемка кто то таксистов и народ стравливают.И это как раз когда хотят поднять штрафы за нелегальный извоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:15

Молодцы таксисты, уважаю!!!

Алиска
8 фев 2016 в 13:19

Ой некоторые таксисты вообще без лицензии ездят,у них даже такого права нет чтоб деятельностью такси заниматься, вообще таксисты чем сами думают.

8 фев 2016 в 13:22

Правильно сделали !!!Молодцы!!!

Гость
8 фев 2016 в 13:26

Те кто осуждают таксистов, подумайте. что вы работали где то и вам незаплатили. Так же будете говорить?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 13:36

так и хочется вызвать такси и не заплатить что бы попасть к ним в лапы и бить таких таксистов палкой по затылку

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2016 в 13:40

Ребят а давай те кото не разделяет мнение таксистов напишем письмо в нашу администрацию или обл. гаи что с участившимися случаями незаконного частного извоза просьба провести проверку таксистов. Я думаю это будет весьма занимательно для них.

ОТВЕТИТЬ
Ямал
8 фев 2016 в 13:45

Это вообще, пик популярности набирает. Порой читаешь эти комментарии и приходишь в ужас ((( Надо заявлять в полицию, не будет таксистов нелегалов.

Гость
8 фев 2016 в 13:57

когда заказывают такси, то диспетчер сразу сообщает сколько будет стоить проезд, поэтому любая отмазка-забыл, потерял кошелек, не катит, потому как о цене уже говорено. так что все правильно

Гость
8 фев 2016 в 14:02

Специально народ против таксистов настраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:12

А если такситы не платят налоги, значит они воруют у государства?
Значит им приставы должны лица зеленкой мазать?

Гость
8 фев 2016 в 14:14

Так и надо с такими!! Нет денег иди пешком

Гость
8 фев 2016 в 14:27

Полиция лукавит с квалификацией якобы мелкое хулиганство.

Тут очевидные признаки состава статьи 117 УК РФ.

Специально для полиции, тайное знание: часть 2 статьи 21 Конституции РФ "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:38

Классно, страна окончательно переходит на жизнь по понятиям! Давайте все устраивать самосуд! Я оболью зеленкой маникюршу за плохой маникюр! В ТРИЦ схожу оболью всех нафиг! А может на работе директора облить? Тоже не платит ни фига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:39

Нет денег - газуй пешком!! автобус 22 р. стоит, а тут хотят и на машинке прокатиться и денег не заплатить!! правильно делают, я считаю!!
а на счет тех, кто завышает - не садитесь к ним, вызвали по телефону известное такси и все дела!! Из всего проблему сделает народ!!

8 фев 2016 в 14:39

плевали все на закон)

ОТВЕТИТЬ
Деточкин
8 фев 2016 в 14:54

эй, таксеры, а ведь можно и в пятак схлопатать! на меня нарветесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:59

Ох и дикие таксисты в Тюмени!

Гость
8 фев 2016 в 15:01

Скоро опять трупы таксериков находить будут

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 15:09

Те кто поддерживает такие методы- просто глупы. Разборки по понятиям можно масштабировать на все что угодно, и тогда мы погрязнем в уличной преступности.
Никто не оправдывает человека не заплатившего, так везите его в полицию, пишите заявление, взимайте с него ЗАКОННЫМИ методами. А за то что вы унижаете человека, глумитесь над ним - вернется вам. Да в принципе уже вернулось, огромная часть общества уже настроилась против вас, осталось только спичку поднести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 15:11

Тут спорный вопрос. Одни просто халявщики, а другие страдают от нерадивых бамбил.
Раньше знакомые ездили на такси - выйдет и скажет: - я щас за деньгами, тот сидит в машине ждет час ждет - чует не выйдет, а столько заказов бы уже сделал. Что делать?
Заходит он к этому халаявщику -а тот спит, они вытаскивают его воздухом подышать, увозят в лес и долбят - оставляют в луже его крови и уезжают, и им уже тоже на него до лампочки.
А как вы хотели? все на халяву делать, не получится.
А другой случай - вызываешь по прямой в 9 утра без пробок, а тот сидит ноет и причитает, и рассказывает, что он мне прям услугу сделал огромную, сколько он бы уже заработал пока меня ждал, да наши местные за такие деньги и работать не выйдуд. Да лучше б я 22 рубля заплатила и спокойно доехала за 5 минут максимум.

Илья Ключников
8 фев 2016 в 15:17

Правильно сделали, НО! Если вы, уважаемые и не очень таксисты, берете на себя функции государства - вершите самосуд, тогда потом не обижайтесь, когда государство возьмет на себя ваши обязанности и закрутит вам гайки. И придется достать с полки свои дипломы о высшем и не очень образовании.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
8 фев 2016 в 15:23

жестокость таксистов порождает жестокость пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 15:34

Вот скажите мне, либо в 90-х не было интернета, либо не было аватаров? По моему наше время будет похлеще

Гость
8 фев 2016 в 15:41

А если они (таксисты) сначала у парня отняли все деньги, а потом разыграли сцену для и-нета?

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
8 фев 2016 в 16:09

Сдается мне, кто то гребет под себя официальное такси.Сейчас за частный извоз, просто напросто, введут повышенные штрафы, аресты и лишения.Вместе с "правами", страховкой и транспортным налогом на велосипеды.)))

Фото пользователя
8 фев 2016 в 16:18

я давно так не смеялся как с комментов в этой теме))) получше камеди клаба и кривого зеркала ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 16:27

А что таксисты будут делать если халявщик откажется мазать лицо? Мне одному кажется странным то, что человек отказывается платить но cоглашается обмазываться зеленкой?

Гость
8 фев 2016 в 16:30

Нужно привлечь к ответственности таксистов, потому что это беспредел! Почему они не вызвали полицию и не написали заявление на него? Сейчас сами пойдут по 130.2 Публичное оскорбление. И справедливо. Кто им позволил это делать? Если он не заплатил на это есть закон, который позволяет привлечь его к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 16:34

Советую всем потерпевшим от рук таксистов таким образом написать заявление в СК РФ о привлечении их к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 фев 2016 в 16:49

Я в такси в основном нетрезвый передвигаюсь, или еду стать нетрезвым, или в аэропорт, всегда от таксистов нормальное отношение. Причем я бухой не подарок. Денег с собой нет, не рассчитал, говоришь сразу,приезжаешь, идешь домой и выносишь. Пару раз на телефон таксисту, на следующий день, денюжку клал. Договариваешься-верят. Про крупные купюры тоже сразу говорить надо. По дороге миллион вариантов разменять. Можно побыковать-он обязан сдачу иметь, но всякое бывает, может Вы третий подряд с 5000. Если люди готовы к диалогу, всегда можно договориться.

ОТВЕТИТЬ
Джо
8 фев 2016 в 16:59

Злые вы все..пойду пешком..

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
8 фев 2016 в 17:12

В Тюмени давно такси по рациям не работает, а если работают то колхозники какие нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 17:50

Это ерунда. Они своему намазали , таксерику.

пассажирка
8 фев 2016 в 18:34

Если нет денег, причём небольших денег - такси стоит от 100-400 р, зачем дорогие господа вызывать такси ? Ведь они везут вашу ПОПУ куда вам нужно, да ещё за такие копейки !!!! Стоимость поездки вы знаете заранее.....что за бред вы здесь пишите????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 18:44

Я на хирурга в суд подам! Он, пользуясь моим бессознательным состоянием, намазал мне живот зеленкой и шов потом вышил крестиком, а не гладью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 18:52

Заказала недавно такси. В дороге водитель как начал меня лечить проповедями, как нужно прийти к Богу. Я не хочу к Богу, мне домой побыстрее надо было!

ОТВЕТИТЬ
Иванов
8 фев 2016 в 19:05

Прикол будет если у очередного зайца,на зеленку аллергия будет. Смерть и всей шайкой на зону...и по делом,у нас правовое государство,и решать такие дела должен суд. Наклейка на авто,зеленка в лицо,это статьи УК РФ. Что за бред в Тюмени начался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 19:22

Давайте накажем таксистов !!! Первый раз оставили это дело безнаказанным шас мажут всех видите молодой пацан зачем издеваться из за 100 рублей !!!

ОТВЕТИТЬ
житель тюмени
8 фев 2016 в 19:36

да уж ребята, попахивает серъезным конфликтом, как бы не увидеть у кого нибудь трц стенка на стенку! Давайте жить дружно

Вячеслав
8 фев 2016 в 20:06

Нужно нам пассажирам тоже провести АКЦИЮ . Нахамил - Зеленка , Машина грязная и вонючая-Зеленка, и т.д . Глянь и культурные станут у нас таксисты .

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 20:27

Кого Вы защищаете? Это бомбилы, а не таксисты

Гость
8 фев 2016 в 20:39

Дальше будет только хуже. Работы и денег будет меньше, кидалова больше, люди злее.
Таксисты - первая ласточка.

Гость
8 фев 2016 в 20:51

Надо быть ну очень неумными людьми, чтобы выкладывать подобные видео и гордиться этим.

Гость
8 фев 2016 в 21:28

Они нашли друг друга - клоуны красят клоунов. Но прокуратуре пора вмешаться, так любой шизик будет ходить с зеленкой и восстанавливать "справедливость", худой пример заразителен.

Гость
8 фев 2016 в 22:52

скоро еще пристрелят или зарежут какого нить таксиста может и не одного,довыеживаются!!..

Гость
8 фев 2016 в 23:25

Веселенькая конечно ситуация, но думаю таксистам на ней надо на тормоза нажать. Ребята ну вы же все таки взрослые люди и должны понимать всю ситуацию ( ну все же единичный случай). Мне зарплату на работе задерживают дак мне что брать зеленку и в бухгалтерию идти что ли?))). А если бы этот чел огнестрел или нож достал?!!!, а вдруг потом в тёмном переулке встретитесь??? (А он ещё и с дружками) думаю вам даже зелёнкой мазать не станут, а так тупо синяк во все лицо сделают да и все, ну а если ещё и ваш адрес выследят то вам вообще думаю жизнь веселенькую по полной катушке устроят. Все ХР, посмеялись и хватит, пока до беды не дошло из за 500?

Коллектор
9 фев 2016 в 00:26

А если у таксист кредит вовремя не гасит, можно его зеленкой намазать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2016 в 01:09

1) Мдааа мало того что на фоне эпидемии гриппа лекарства ходовые порасхватали с аптек дак теперь чувствую и зеленка пропадёт с прилавков, надо сходить завтра купить флакончик про запас. 2) вот умора бы была если ГИБДД должникам по штрафам мазать стала лица (товарищ водитель штрафы неоплаченные есть? Ну да маленький, да Че там всего то на 100 рублей,... забыл, не успел...., зарплату не дали...,.......................Гена доставай валик). Почему Гена - потому что крокодил.

Загрузка...