27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (409)

8 фев 2016 в 12:55

Правильно делают,почему они должны возить этих халявщиков то? Нету денег ходи пешком.

8 фев 2016 в 12:56

такому кидалу на деньги я бы лично ребра сломал квартиру сжег

8 фев 2016 в 12:57

такому кидалу, если бы попыталься, кинуть на деньги я бы ему ребра сломал и квартиру сжег и вообше забрал его квартиру

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 12:59

Я женщина, но когда была в безденежье тоже таксовала. Однажды сел в машину мужик, катал, катал по городу, а когда приехали не хотел отдавать деньги. Подрались в машине. Ладно сзади мой сын 15 летний сидел. Прижали мужика вдвоем. Пошли с ним на квартиру за деньгами (пообещал отдать), а там двери открывает жена у которой за подол держаться двое и один малой на руках. Так этот мужик двинул жену, рявкнул, чтобы отдала деньги и ушел. А она копейки отсчитывала, чтобы расчитаться. Жалко было женщину, а что мне делать, если мне самой есть нечего было? Вот такие скоты бывают. В общем, таксистов поддерживаю, наказывать нужно, но и себя берегите. Посадят-кормильца не будет долгие годы из-за и...тов. Берегите себя

Гость
8 фев 2016 в 13:07

Вот поэтому этих таксистов и мочат каждую неделю. Слишком наглые стали. Вы сфера услуг. Обслуга не более.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 13:07

я бы вообще такому пасажиру который не хотел платить квартиру забрал и вообще сжег ему бы квартиру))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:07

Часто езжу на такси чтоб кидать в мыслях не было по моему у нас такси вполне доступно нет денег иди пешком.Правильно помазали другим не повадно будет

8 фев 2016 в 13:10

Все правильно делают. нефиг за чужой счет кататься

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:10

Иногда клиенты бывают быдлее таксистов , имейте совесть товарищи пассажиры вы и так за копейки ездите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:13

По мне это вообще левая съемка кто то таксистов и народ стравливают.И это как раз когда хотят поднять штрафы за нелегальный извоз

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 13:15

Молодцы таксисты, уважаю!!!

Алиска
8 фев 2016 в 13:19

Ой некоторые таксисты вообще без лицензии ездят,у них даже такого права нет чтоб деятельностью такси заниматься, вообще таксисты чем сами думают.

8 фев 2016 в 13:22

Правильно сделали !!!Молодцы!!!

Гость
8 фев 2016 в 13:26

Те кто осуждают таксистов, подумайте. что вы работали где то и вам незаплатили. Так же будете говорить?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 13:36

так и хочется вызвать такси и не заплатить что бы попасть к ним в лапы и бить таких таксистов палкой по затылку

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2016 в 13:40

Ребят а давай те кото не разделяет мнение таксистов напишем письмо в нашу администрацию или обл. гаи что с участившимися случаями незаконного частного извоза просьба провести проверку таксистов. Я думаю это будет весьма занимательно для них.

ОТВЕТИТЬ
Ямал
8 фев 2016 в 13:45

Это вообще, пик популярности набирает. Порой читаешь эти комментарии и приходишь в ужас ((( Надо заявлять в полицию, не будет таксистов нелегалов.

Гость
8 фев 2016 в 13:57

когда заказывают такси, то диспетчер сразу сообщает сколько будет стоить проезд, поэтому любая отмазка-забыл, потерял кошелек, не катит, потому как о цене уже говорено. так что все правильно

Гость
8 фев 2016 в 14:02

Специально народ против таксистов настраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:12

А если такситы не платят налоги, значит они воруют у государства?
Значит им приставы должны лица зеленкой мазать?

Гость
8 фев 2016 в 14:14

Так и надо с такими!! Нет денег иди пешком

Гость
8 фев 2016 в 14:27

Полиция лукавит с квалификацией якобы мелкое хулиганство.

Тут очевидные признаки состава статьи 117 УК РФ.

Специально для полиции, тайное знание: часть 2 статьи 21 Конституции РФ "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.".

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:38

Классно, страна окончательно переходит на жизнь по понятиям! Давайте все устраивать самосуд! Я оболью зеленкой маникюршу за плохой маникюр! В ТРИЦ схожу оболью всех нафиг! А может на работе директора облить? Тоже не платит ни фига!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:39

Нет денег - газуй пешком!! автобус 22 р. стоит, а тут хотят и на машинке прокатиться и денег не заплатить!! правильно делают, я считаю!!
а на счет тех, кто завышает - не садитесь к ним, вызвали по телефону известное такси и все дела!! Из всего проблему сделает народ!!

8 фев 2016 в 14:39

плевали все на закон)

ОТВЕТИТЬ
Деточкин
8 фев 2016 в 14:54

эй, таксеры, а ведь можно и в пятак схлопатать! на меня нарветесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:59

Ох и дикие таксисты в Тюмени!

Гость
8 фев 2016 в 15:01

Скоро опять трупы таксериков находить будут

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 15:09

Те кто поддерживает такие методы- просто глупы. Разборки по понятиям можно масштабировать на все что угодно, и тогда мы погрязнем в уличной преступности.
Никто не оправдывает человека не заплатившего, так везите его в полицию, пишите заявление, взимайте с него ЗАКОННЫМИ методами. А за то что вы унижаете человека, глумитесь над ним - вернется вам. Да в принципе уже вернулось, огромная часть общества уже настроилась против вас, осталось только спичку поднести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 15:11

Тут спорный вопрос. Одни просто халявщики, а другие страдают от нерадивых бамбил.
Раньше знакомые ездили на такси - выйдет и скажет: - я щас за деньгами, тот сидит в машине ждет час ждет - чует не выйдет, а столько заказов бы уже сделал. Что делать?
Заходит он к этому халаявщику -а тот спит, они вытаскивают его воздухом подышать, увозят в лес и долбят - оставляют в луже его крови и уезжают, и им уже тоже на него до лампочки.
А как вы хотели? все на халяву делать, не получится.
А другой случай - вызываешь по прямой в 9 утра без пробок, а тот сидит ноет и причитает, и рассказывает, что он мне прям услугу сделал огромную, сколько он бы уже заработал пока меня ждал, да наши местные за такие деньги и работать не выйдуд. Да лучше б я 22 рубля заплатила и спокойно доехала за 5 минут максимум.

Илья Ключников
8 фев 2016 в 15:17

Правильно сделали, НО! Если вы, уважаемые и не очень таксисты, берете на себя функции государства - вершите самосуд, тогда потом не обижайтесь, когда государство возьмет на себя ваши обязанности и закрутит вам гайки. И придется достать с полки свои дипломы о высшем и не очень образовании.

ОТВЕТИТЬ
анатолий
8 фев 2016 в 15:23

жестокость таксистов порождает жестокость пассажиров.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 15:34

Вот скажите мне, либо в 90-х не было интернета, либо не было аватаров? По моему наше время будет похлеще

Гость
8 фев 2016 в 15:41

А если они (таксисты) сначала у парня отняли все деньги, а потом разыграли сцену для и-нета?

ОТВЕТИТЬ
J@nChik
8 фев 2016 в 16:09

Сдается мне, кто то гребет под себя официальное такси.Сейчас за частный извоз, просто напросто, введут повышенные штрафы, аресты и лишения.Вместе с "правами", страховкой и транспортным налогом на велосипеды.)))

Фото пользователя
8 фев 2016 в 16:18

я давно так не смеялся как с комментов в этой теме))) получше камеди клаба и кривого зеркала ))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 16:27

А что таксисты будут делать если халявщик откажется мазать лицо? Мне одному кажется странным то, что человек отказывается платить но cоглашается обмазываться зеленкой?

Гость
8 фев 2016 в 16:30

Нужно привлечь к ответственности таксистов, потому что это беспредел! Почему они не вызвали полицию и не написали заявление на него? Сейчас сами пойдут по 130.2 Публичное оскорбление. И справедливо. Кто им позволил это делать? Если он не заплатил на это есть закон, который позволяет привлечь его к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 16:34

Советую всем потерпевшим от рук таксистов таким образом написать заявление в СК РФ о привлечении их к уголовной ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
8 фев 2016 в 16:49

Я в такси в основном нетрезвый передвигаюсь, или еду стать нетрезвым, или в аэропорт, всегда от таксистов нормальное отношение. Причем я бухой не подарок. Денег с собой нет, не рассчитал, говоришь сразу,приезжаешь, идешь домой и выносишь. Пару раз на телефон таксисту, на следующий день, денюжку клал. Договариваешься-верят. Про крупные купюры тоже сразу говорить надо. По дороге миллион вариантов разменять. Можно побыковать-он обязан сдачу иметь, но всякое бывает, может Вы третий подряд с 5000. Если люди готовы к диалогу, всегда можно договориться.

ОТВЕТИТЬ
Джо
8 фев 2016 в 16:59

Злые вы все..пойду пешком..

ОТВЕТИТЬ
сибиряк
8 фев 2016 в 17:12

В Тюмени давно такси по рациям не работает, а если работают то колхозники какие нибудь!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 17:50

Это ерунда. Они своему намазали , таксерику.

пассажирка
8 фев 2016 в 18:34

Если нет денег, причём небольших денег - такси стоит от 100-400 р, зачем дорогие господа вызывать такси ? Ведь они везут вашу ПОПУ куда вам нужно, да ещё за такие копейки !!!! Стоимость поездки вы знаете заранее.....что за бред вы здесь пишите????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 18:44

Я на хирурга в суд подам! Он, пользуясь моим бессознательным состоянием, намазал мне живот зеленкой и шов потом вышил крестиком, а не гладью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 18:52

Заказала недавно такси. В дороге водитель как начал меня лечить проповедями, как нужно прийти к Богу. Я не хочу к Богу, мне домой побыстрее надо было!

ОТВЕТИТЬ
Иванов
8 фев 2016 в 19:05

Прикол будет если у очередного зайца,на зеленку аллергия будет. Смерть и всей шайкой на зону...и по делом,у нас правовое государство,и решать такие дела должен суд. Наклейка на авто,зеленка в лицо,это статьи УК РФ. Что за бред в Тюмени начался?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 19:22

Давайте накажем таксистов !!! Первый раз оставили это дело безнаказанным шас мажут всех видите молодой пацан зачем издеваться из за 100 рублей !!!

ОТВЕТИТЬ
житель тюмени
8 фев 2016 в 19:36

да уж ребята, попахивает серъезным конфликтом, как бы не увидеть у кого нибудь трц стенка на стенку! Давайте жить дружно

Вячеслав
8 фев 2016 в 20:06

Нужно нам пассажирам тоже провести АКЦИЮ . Нахамил - Зеленка , Машина грязная и вонючая-Зеленка, и т.д . Глянь и культурные станут у нас таксисты .

ОТВЕТИТЬ