Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени появились новые жертвы тарифа «Аватар»

Вернуться к публикации
Все комментарии409
Гость
8 февр 2016 в 12:08

Не понимаю, зачем вызывают такси, если нет денег. Ведь в магазин вы без денег не ходите. Или там воруете?

Сергей
8 февр 2016 в 12:29

Не понимаю смысла этой глупости. Не правы те, кто ездят без денег. Нет денег - так не пользуйся такси. В чем проблема? Но и таксисты тоже не правы. За такое можно и в голову получить.

Гость
8 февр 2016 в 11:28

а может правильнее сказать, что появились новые жертвы собственной жадности или глупости? про первого Аватара наверняка уже весь город знает... на что такие рассчитывают, когда тачку вызывают? нет денег - ходи пешком, и для здоровья полезнее, и для цвета лица... кстати, таксистов не оправдываю, но и не осуждаю, потому как не адвокат и не судья...

Гость
8 февр 2016 в 12:59

Я женщина, но когда была в безденежье тоже таксовала. Однажды сел в машину мужик, катал, катал по городу, а когда приехали не хотел отдавать деньги. Подрались в машине. Ладно сзади мой сын 15 летний сидел. Прижали мужика вдвоем. Пошли с ним на квартиру за деньгами (пообещал отдать), а там двери открывает жена у которой за подол держаться двое и один малой на руках. Так этот мужик двинул жену, рявкнул, чтобы отдала деньги и ушел. А она копейки отсчитывала, чтобы расчитаться. Жалко было женщину, а что мне делать, если мне самой есть нечего было? Вот такие скоты бывают. В общем, таксистов поддерживаю, наказывать нужно, но и себя берегите. Посадят-кормильца не будет долгие годы из-за и...тов. Берегите себя

Гость
8 февр 2016 в 14:02

Специально народ против таксистов настраивают.

Сергей
8 февр 2016 в 10:38

Некоторым таксистам стоит задуматься о качестве предоставляемых услуг, иначе им тоже "Аватара" устроим!!!

8 февр 2016 в 11:00

А когда таксисты, к примеру, у ж/д вокзала, конкретно завышают ценники, это ничего... посмотрев это видео, щас конкретно кину какого нибудь таксерика... никогда этого не делал, сейчас это сделаю... совсем оборзели. И пусть попробуют мне зеленку хотя бы в руки пихнуть... засуну в одно место

Гость
8 февр 2016 в 11:03

а что делать с таксистом если у него нет сдачи?

Гость
8 февр 2016 в 10:55

Что за бред. Ни одного комментария. А если человек просто забыл кошелёк, либо таксист который вез, курил всю дорогу и матерился?! Надо наказывать за такие дела.

Гость
8 февр 2016 в 11:46

Двоякое чувство конечно. С одной то стороны все верно... Нет денег-не нужно ездить на такси. Это умышленный обман, и он должен быть наказан. С другой стороны немного жестко. А для защитников "зеленолицых": Думаю, если бы не было умысла обмануть, то смог бы объяснить ситуацию. Таксисты довольно отзывчивы-пару раз приходилось ехать без денег, то есть просить заехать в банкомат, или заходить домой за наличными, всегда вполне адекватно воспринималось.

Гость
8 февр 2016 в 20:39

Дальше будет только хуже. Работы и денег будет меньше, кидалова больше, люди злее.
Таксисты - первая ласточка.

8 февр 2016 в 15:09

Те кто поддерживает такие методы- просто глупы. Разборки по понятиям можно масштабировать на все что угодно, и тогда мы погрязнем в уличной преступности.
Никто не оправдывает человека не заплатившего, так везите его в полицию, пишите заявление, взимайте с него ЗАКОННЫМИ методами. А за то что вы унижаете человека, глумитесь над ним - вернется вам. Да в принципе уже вернулось, огромная часть общества уже настроилась против вас, осталось только спичку поднести.

житель тюмени
8 февр 2016 в 19:36

да уж ребята, попахивает серъезным конфликтом, как бы не увидеть у кого нибудь трц стенка на стенку! Давайте жить дружно

Радиолюбитель
8 февр 2016 в 11:14

На каких частотах переговариваются таксисты, кто-нибудь в курсе? В LPD они мне не попадались, в лицензионном VHF - тоже. На 27 MHz, по старинке, чтоли, торчат? Я бы послушал их.

Тернов
8 февр 2016 в 10:38

Если известен маршрут, то почему сразу не брать плату за проезд?
Таксистов, заставлявших мазать лицо, пустить по хулиганке!

Гость
8 февр 2016 в 11:37

Может таксистов тоже заставлять умываться зеленкой, когда они не могут найти сдачу?

Гость
8 февр 2016 в 10:42

Ну вот заставили вы его измазать лицо зелёнкой, а он заплатил после этого??? Если нет, то тогда вы ещё терпите убыток по приобретению "расходных" материалов, в чём смысл? Поиздеваться над не совсем совестливым человеком?

Гость
8 февр 2016 в 12:47

Аватар синий был, а не зелёный

Илья Ключников
8 февр 2016 в 15:17

Правильно сделали, НО! Если вы, уважаемые и не очень таксисты, берете на себя функции государства - вершите самосуд, тогда потом не обижайтесь, когда государство возьмет на себя ваши обязанности и закрутит вам гайки. И придется достать с полки свои дипломы о высшем и не очень образовании.

J@nChik
8 февр 2016 в 16:09

Сдается мне, кто то гребет под себя официальное такси.Сейчас за частный извоз, просто напросто, введут повышенные штрафы, аресты и лишения.Вместе с "правами", страховкой и транспортным налогом на велосипеды.)))

Гость
9 февр 2016 в 08:47

Согласен, что нужно отвечать за свои поступки. Те кто обманывает и просто поступает подло, надо наказывать. Если водители такси решили наказывать таким способом, что ж это это их выбор, тогда, справедливости ради, так же нужно поступать с таксистами, которые грубо нарушают ПДД, не уважают других водителей, создают аварийную обстановку на дороге. Постоянно наблюдаешь такую картину, перестраиваются с одного крайнего ряда, в другой не включая поворот, подрезают, на красный свет проезжают. Тогда для вас тоже буду возить зелёнку в бардачке.

гость
9 февр 2016 в 08:45

Если таксисты просто заставляют мазать лицо зеленкой - то это "мелкое хулиганство". Если человек откажется, то что они сделают? Нанесут ему телесные повреждения? А ведь это уже другая статья. А если человек хочет пойти домой, но его не пускают пойти стадо других людей - то это удержание человека против его воли.

Гость
9 февр 2016 в 15:42

Надели уже мусолить эту тему. Не платят - пусть зеленые ходят.

Гость
8 февр 2016 в 13:10

Иногда клиенты бывают быдлее таксистов , имейте совесть товарищи пассажиры вы и так за копейки ездите

Гость
8 февр 2016 в 14:39

Нет денег - газуй пешком!! автобус 22 р. стоит, а тут хотят и на машинке прокатиться и денег не заплатить!! правильно делают, я считаю!!
а на счет тех, кто завышает - не садитесь к ним, вызвали по телефону известное такси и все дела!! Из всего проблему сделает народ!!

Гость
8 февр 2016 в 20:51

Надо быть ну очень неумными людьми, чтобы выкладывать подобные видео и гордиться этим.

Гость
8 февр 2016 в 21:28

Они нашли друг друга - клоуны красят клоунов. Но прокуратуре пора вмешаться, так любой шизик будет ходить с зеленкой и восстанавливать "справедливость", худой пример заразителен.

Гость
8 февр 2016 в 10:46

Правоохранительные органы это безобразие когда нибудь закончат? Или будут ждать пока жертвы от безнаказанности появятся?

Верный
8 февр 2016 в 11:57

просто парни без достоинства. Надо драться до последнего

8 февр 2016 в 12:40

Весь город будет ненавидеть таксистов, а они будут думать *а нас за что?!*.

Гость
8 февр 2016 в 18:52

Заказала недавно такси. В дороге водитель как начал меня лечить проповедями, как нужно прийти к Богу. Я не хочу к Богу, мне домой побыстрее надо было!

Иванов
8 февр 2016 в 19:05

Прикол будет если у очередного зайца,на зеленку аллергия будет. Смерть и всей шайкой на зону...и по делом,у нас правовое государство,и решать такие дела должен суд. Наклейка на авто,зеленка в лицо,это статьи УК РФ. Что за бред в Тюмени начался?

Василий
8 февр 2016 в 12:19

Тут три статьи у таксиствов.
Хулиганка это первая.
Вот вторая.
Выдержка из закона о фото-видеосъемке.
"Иная ответственность за незаконную съемку

Кроме этого, закон о видеосъемке и фотографировании определяет, что использование некоторых фотографий, а также видеоматериалов возможно только с разрешения человека, который на них запечатлен. Если же этот человек умер, то необходимо получить разрешение у его близких родственников. Если не соблюсти эти требования, то за это можно получить наказание в виде штрафа, а также в виде компенсации морального вреда."

Вред здоровью.
Более того зеленка сжигает кожу...

Так что таксисты трижды не правы. Наказывать надо, но не так.

Гость
8 февр 2016 в 12:13

Или таксерики мозги последние прокатали , либо кто то настраивает общественное мнение против них.

Гость
8 февр 2016 в 12:05

А если пассажирами будут 4 мужчин, а таксист в одиночестве - кто будет зеленкой умываться?
Или таксерики только толпой могут над неплательщиками измываться, как гопота в подворотне?

Гость
8 февр 2016 в 11:36

Денег нет, иди пешком, не используй чужой труд в своих корыстных целях.

Гость
8 февр 2016 в 13:57

когда заказывают такси, то диспетчер сразу сообщает сколько будет стоить проезд, поэтому любая отмазка-забыл, потерял кошелек, не катит, потому как о цене уже говорено. так что все правильно

Гость
9 февр 2016 в 08:43

менты опять не почешутся пока кого нибудь не убьют

Гость
8 февр 2016 в 16:30

Нужно привлечь к ответственности таксистов, потому что это беспредел! Почему они не вызвали полицию и не написали заявление на него? Сейчас сами пойдут по 130.2 Публичное оскорбление. И справедливо. Кто им позволил это делать? Если он не заплатил на это есть закон, который позволяет привлечь его к ответственности.

гость
8 февр 2016 в 13:40

Ребят а давай те кото не разделяет мнение таксистов напишем письмо в нашу администрацию или обл. гаи что с участившимися случаями незаконного частного извоза просьба провести проверку таксистов. Я думаю это будет весьма занимательно для них.

не учь
8 февр 2016 в 10:46

Это все конечно правильно!! но господа таксисты, а если заяц откажется платить!!!! вы его бить будите???

Гость
8 февр 2016 в 11:18

То есть если таксист не доставил до места по какой- то причине ... Я могу отказаться платить , то он может зеленкой заставить лицо на красить? мдя...
Помню знакой таксовал , два мужика сели, потом их до везли до места , они сказали, что деньги принесут , один остался, потом через 10-15 мин в дверь, за ним таксист и пи.. дал одному ... зеленка таким отморозкам не поможет ... просто смех ...
Еще таксиста знакомого чуть не задушили , когда он до места парней до вез , это было лет 10 назад...

Гость
8 февр 2016 в 10:48

Таксерикам еще рожи не начистили за это?

Михаил
8 февр 2016 в 12:07

Надо бамбил наказывать самих по закону за лицензию и за нелигальный извоз. Вот тогда прикурят они.

Гость
8 февр 2016 в 14:27

Полиция лукавит с квалификацией якобы мелкое хулиганство.

Тут очевидные признаки состава статьи 117 УК РФ.

Специально для полиции, тайное знание: часть 2 статьи 21 Конституции РФ "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию.".

Гость
8 февр 2016 в 14:38

Классно, страна окончательно переходит на жизнь по понятиям! Давайте все устраивать самосуд! Я оболью зеленкой маникюршу за плохой маникюр! В ТРИЦ схожу оболью всех нафиг! А может на работе директора облить? Тоже не платит ни фига!

Вячеслав
8 февр 2016 в 20:06

Нужно нам пассажирам тоже провести АКЦИЮ . Нахамил - Зеленка , Машина грязная и вонючая-Зеленка, и т.д . Глянь и культурные станут у нас таксисты .

8 февр 2016 в 12:02

Доаватарятся

Гость
8 февр 2016 в 11:36

Господа Таксисты, Вы не пробовали брать деньги наперед? Или Вам в кайф унижение людей? А если человек просто забыл деньги или потерял или украли у него? Всякое может быть, просто, если видите что человек не надежный - требуйте оплату вперед!

михаил
8 февр 2016 в 12:26

Теперь когда бюджетное такси заказывать через службы диспетчеров, оружие с собой брать придется. Раньше от жуликов во дворах отбивались теперь от таксистов. А вот как начнут им мстить кто ни будь вот тогда поймут. Око за око зуб за зуб.

Гость
8 февр 2016 в 12:03

Сразу понятно что среди вас нет ни одного таксиста.Во первых стоимость проезда в нашем городе очень маленькая.Во вторых когда вызываешь такси потом едешь и в итоге у тебя нет денег то это попахивает беспределом у нас тоже есть дети которые хотят кушать.И в третьих господин Семенов я вам посоветую не испытывать судьбу.Мы честно делаем свое дело а за кидалово будем наказывать и менее гуманными способами.

Гость
8 февр 2016 в 11:52

Молодцы ребята. Наглецов надо учить.

Гость
8 февр 2016 в 13:13

По мне это вообще левая съемка кто то таксистов и народ стравливают.И это как раз когда хотят поднять штрафы за нелегальный извоз

Джо
8 февр 2016 в 16:59

Злые вы все..пойду пешком..

сибиряк
8 февр 2016 в 17:12

В Тюмени давно такси по рациям не работает, а если работают то колхозники какие нибудь!!!

9 февр 2016 в 03:07

  Yura 20.05.14 в 13:37 «ответить» «hide» «hide¬ify»

Дополню специально для тех, кто ратует за законность решения проблемы: административной ответственности за неуплату в такси нет. Средняя поездка в такси 250 руб. Не заплатил пассажир: предположим, привозим его в полицию . Так ведь опускают. Данные на пассажира водителю не дают. Водитель потерял два часа.. Далее, особо упертый водитель идет в офис службы диспетчерской, и просит дать данные пассажира, т.е. Телефон. Его посылают далеко. Только по решению суда. Еще потеряно час-полтора. Далее уже особо упертый водитель такси идет в суд, платит пошлину: и пишет заявление: прошу найти и привлеч... И его суд посылает в полицию для установления личности. Потеряно еще три часа минимум. Потеряны деньги. Уже дибил водитель, верящий в закон, идет опять в полицию и пишет заявление на установление личности кинувшего его наркомана. Полицейские, с жалостью глядя на юродивого, с их точки зрения, водителя такси, принимают заявление. Закрывают.

Гость
9 февр 2016 в 15:31

Скоро будут появляться видео о том как бомбил разводят на штраф в 5 т.р за незаконную перевозку людей.

Гость
11 февр 2016 в 13:37

Пусть мажут. Другие такие же "зайцы" несколько раз подумают перед тем как кинуть таксиста.

12 февр 2016 в 11:58

Злодеи таксисты издеваются над добропорядочными гражданами.
Только так и никак иначе!

А то, что на самом деле добропорядочные , работающие люди пытаются накормить свои семьи и защитить себя от произвола наркоманов, освобожденных, а зачастую пьяных наглецов из мвд, мало кому интересно..
И самое смешное, что полиция ничего не может сделать с неплательщиками, в принципе, смеются и отпускают их тут же..но вот с таксистами.... с каким рвением полиция иногда начинает защищать наркоманов. Почему же , а ?
Т.е. зеленкой лечить наглецов нельзя, значит в багажник, за город, и битами? Так лучше будет?

Каждый , кто возмущен этими мерами, допускает, что кинет таксиста, и заранее возмущается тем, что может быть покрашен..
другого обьяснения нет

Тюменец
8 февр 2016 в 11:39

Правильно сделали, а то пошла молодежь, которая совсем не хочет отвечать за свои действия

Гость
8 февр 2016 в 12:36

Ну халявщиков надо как то учить!,!!!прежде чем садится нужно знать чколько и можешь ли ты воспользоваться услугами такси,если нет то иди пешком или на автобусе.я очень редко пользуюсь,но даже в мыслях нет чтоб за спасибо кататься!

Гость
8 февр 2016 в 13:07

Часто езжу на такси чтоб кидать в мыслях не было по моему у нас такси вполне доступно нет денег иди пешком.Правильно помазали другим не повадно будет

Гость
8 февр 2016 в 14:59

Ох и дикие таксисты в Тюмени!

Гость
8 февр 2016 в 15:11

Тут спорный вопрос. Одни просто халявщики, а другие страдают от нерадивых бамбил.
Раньше знакомые ездили на такси - выйдет и скажет: - я щас за деньгами, тот сидит в машине ждет час ждет - чует не выйдет, а столько заказов бы уже сделал. Что делать?
Заходит он к этому халаявщику -а тот спит, они вытаскивают его воздухом подышать, увозят в лес и долбят - оставляют в луже его крови и уезжают, и им уже тоже на него до лампочки.
А как вы хотели? все на халяву делать, не получится.
А другой случай - вызываешь по прямой в 9 утра без пробок, а тот сидит ноет и причитает, и рассказывает, что он мне прям услугу сделал огромную, сколько он бы уже заработал пока меня ждал, да наши местные за такие деньги и работать не выйдуд. Да лучше б я 22 рубля заплатила и спокойно доехала за 5 минут максимум.

Гость
8 февр 2016 в 19:22

Давайте накажем таксистов !!! Первый раз оставили это дело безнаказанным шас мажут всех видите молодой пацан зачем издеваться из за 100 рублей !!!

Гость
8 февр 2016 в 22:52

скоро еще пристрелят или зарежут какого нить таксиста может и не одного,довыеживаются!!..

Гость
8 февр 2016 в 23:25

Веселенькая конечно ситуация, но думаю таксистам на ней надо на тормоза нажать. Ребята ну вы же все таки взрослые люди и должны понимать всю ситуацию ( ну все же единичный случай). Мне зарплату на работе задерживают дак мне что брать зеленку и в бухгалтерию идти что ли?))). А если бы этот чел огнестрел или нож достал?!!!, а вдруг потом в тёмном переулке встретитесь??? (А он ещё и с дружками) думаю вам даже зелёнкой мазать не станут, а так тупо синяк во все лицо сделают да и все, ну а если ещё и ваш адрес выследят то вам вообще думаю жизнь веселенькую по полной катушке устроят. Все ХР, посмеялись и хватит, пока до беды не дошло из за 500?

9 февр 2016 в 03:06

Пока ждали, разговорились, предположения оказались верными, торчки, поехали в другой район города за дозой.. На вопрос : "а почему сюда, вам что, на Заречке то не покупается? там этих точек: до хрена"..Ответ: "нам там уже не продают". Ждут ждут..денег нет, найти не могут..Они и ехали то в чужой район чтобы взять без денег дозу, а тут еще водитель денег просит.. Таксометр тикает, сумма возрастает, нервозность повышается.. Один водитель и два наркомана. Чтоб не напрягать ситуацию, водитель выключил таксометр. У пассажиров один телефон дешевый на двоих. Деньги на телефоне кончились. Звонили с телефона водителя, когда искали деньги. Стояли где то полтора-два часа. После 5:30 терпенье лопнуло, водитель запросил у коллег совет: что делать то? Подъехали ближайшие машины. Денег нет, чтобы оплатить поездку. Вообще нет. Никто им, пассажирам, уже в долг не дает.

9 февр 2016 в 03:04

  Yura 20.05.14 в 11:38 «ответить» «hide» «hide¬ify»

Шум и истерия вокруг нижегородских событий возрастает. Много домыслов. 
Рассказ для таксистов, они поймут, о чем я. 
Приезжает на заказ официальный одной из сетевых ДС водитель такси. (время где то 3:30-3:45). Садятся к нему два человека.. Сомнительной наружности..Поехали.. По дороге звучит фраза: мы туда и обратно.. (Лично для меня, вместе с внешностью, если я не взял еще предоплату, это уже сигнал: остановись, возьми предоплату. Это коронная фраза наркоманов и кидал). Но водитель довез их до адреса, указанного в заказе, при этом пассажиры адрес поменяли и проехали дальше на полтора километра где то. Общий пробег около 13 - 14 км.(время где то 4:00) Собрались выходить, типа, мы обратно еще с тобой поедем, подожди нас..но водитель одного пассажира не выпустил, попросил денег. Один пассажир убежал искать деньги, второй сидит. Потом домой их отвезли обратно, чтоб деньги нашли. Не нашли.

Гость
9 февр 2016 в 12:18

таксист- это та же древнейшая профессия.. многие пользуется ими, но никому они не нравятся

Гость
11 февр 2016 в 11:19

Разве проблема в таксисте который на работе,почему то недочеловек зная что нет денег не садится на автобус или идет пешком НО НЕТ оно вызовет такси и едет , мало ему!!!!! Часто пользуюсь услугами такси молодцы ребята не воруют а зарабатывают по копейке!!!!

Шест с бугра
8 февр 2016 в 10:43

После обсуждения со знающими людьми, я убедился, что ролик постановочный.
Нужно быть непроходимым тупицей, чтоб оказаться в ситуации "аватара".
Настораживает обилие нелепейших совпадений и обстоятельств!
А вот кому выгодны эти вбросы покажет дальнейшее развитие событий, так или иначе связанных с тюменским рынком такси...

8 февр 2016 в 12:43

Что вы на таксистов то напали ?. Они же платят деньги за бензин. в такси и еще это их труд. а малолетки наглые, чужой труд не ценят. Нет денег- иди пешком . и не используй чужой труд.

Гость
8 февр 2016 в 14:14

Так и надо с такими!! Нет денег иди пешком

Тюменец
8 февр 2016 в 16:49

Я в такси в основном нетрезвый передвигаюсь, или еду стать нетрезвым, или в аэропорт, всегда от таксистов нормальное отношение. Причем я бухой не подарок. Денег с собой нет, не рассчитал, говоришь сразу,приезжаешь, идешь домой и выносишь. Пару раз на телефон таксисту, на следующий день, денюжку клал. Договариваешься-верят. Про крупные купюры тоже сразу говорить надо. По дороге миллион вариантов разменять. Можно побыковать-он обязан сдачу иметь, но всякое бывает, может Вы третий подряд с 5000. Если люди готовы к диалогу, всегда можно договориться.

8 февр 2016 в 12:55

Правильно делают,почему они должны возить этих халявщиков то? Нету денег ходи пешком.

таксист
8 февр 2016 в 10:57

Так будет с каждым !!!

Гость
8 февр 2016 в 13:26

Те кто осуждают таксистов, подумайте. что вы работали где то и вам незаплатили. Так же будете говорить?

8 февр 2016 в 13:10

Все правильно делают. нефиг за чужой счет кататься

Гость
8 февр 2016 в 16:34

Советую всем потерпевшим от рук таксистов таким образом написать заявление в СК РФ о привлечении их к уголовной ответственности.

Гость
8 февр 2016 в 16:27

А что таксисты будут делать если халявщик откажется мазать лицо? Мне одному кажется странным то, что человек отказывается платить но cоглашается обмазываться зеленкой?

8 февр 2016 в 20:27

Кого Вы защищаете? Это бомбилы, а не таксисты

Гость
8 февр 2016 в 13:07

Вот поэтому этих таксистов и мочат каждую неделю. Слишком наглые стали. Вы сфера услуг. Обслуга не более.

8 февр 2016 в 13:36

так и хочется вызвать такси и не заплатить что бы попасть к ним в лапы и бить таких таксистов палкой по затылку

Гость
8 февр 2016 в 15:01

Скоро опять трупы таксериков находить будут

анатолий
8 февр 2016 в 15:23

жестокость таксистов порождает жестокость пассажиров.

8 февр 2016 в 16:18

я давно так не смеялся как с комментов в этой теме))) получше камеди клаба и кривого зеркала ))))

222
8 февр 2016 в 11:15

а если я не оплачу такси Тюмень-Екатеринбург,меня тоже зеленкой намазаться заставят?

Ямал
8 февр 2016 в 13:45

Это вообще, пик популярности набирает. Порой читаешь эти комментарии и приходишь в ужас ((( Надо заявлять в полицию, не будет таксистов нелегалов.

888
8 февр 2016 в 11:35

МОЛОДЦЫ !!! ЕЩЕ БЫ ВОЛОСЫ ИМ КРАСИЛИ )))

Руслан
8 февр 2016 в 12:14

Красавцы. Люди ночами не спят, работают, а тут какое то быдло не хочет платить. Я бы не только зеленкой измазал. Молодцы мужики!!!

Деточкин
8 февр 2016 в 14:54

эй, таксеры, а ведь можно и в пятак схлопатать! на меня нарветесь!

пассажирка
8 февр 2016 в 18:34

Если нет денег, причём небольших денег - такси стоит от 100-400 р, зачем дорогие господа вызывать такси ? Ведь они везут вашу ПОПУ куда вам нужно, да ещё за такие копейки !!!! Стоимость поездки вы знаете заранее.....что за бред вы здесь пишите????

Гость
9 февр 2016 в 08:36

А вы вообще "Аватара" смотрели? Ничего, что он СИНЕГО цвета?

Гость
9 февр 2016 в 10:29

Таксисты! Запомните! Если кто то из вас за высится цену в Рощино или на ЖД вокзале, с вами поступим по другому, зеленую кушать будете.И машинка так же будет приметной. Просто не на того еще нарвались. Или вы не всем зеленую предлагаете? Скоро специально рейд устрою у ЖД вокзала. Ждите. Зеленка теперь не только у вас, помните

Гость со стажем
9 февр 2016 в 13:07

Как запарили люди у которых крупные деньги. Когда у меня нет сдачи я сразу узнаю крупные или нет, если крупные едем на заправку по пути. Бензин он всегда нужен. Там и меняю. Если вам все время м...даки попадаются так почему бы заранее или хотя бы при посадке их не предупреждать о том что у вас 500, 1000, 5000? Сэкономите и время и нервы. Да иметь сдачу в интересах водителя так как он оказывает услугу. И тут вы как потребители правы, но бороться с этим можно только так, предупреждая. Вы же сами жалуетесь что таксисты все сплошь и рядом быдло необразованное, так чего вы ждете? Хотите вежливости заказывайте такси где стоимость по минималке поездки от 200 уверяю там даже пожаловаться можно на водителя и получить обратную связь от компании с извинениями так нет же вы вызываете за 75р и жалуетесь в интернетах как будто это что то изменит. У нас у таксистов как не было так и не будет.

таксист позывной Вирус
11 февр 2016 в 14:44

Умылись зеленкой только те, кто явно кинул моих коллег (вот этот молодой человек уже второй раз попался и только на второй раз он САМ умылся его не били хотя за повторное можно было бы разик!) всем предоставляется шанс заплатить. Мелочные заказы и то бесплатно хотят. А по счет не курящего салона и не хамства. Заказывайте бизнес класса такси. что же вы едете за 120 рублей через весь город и требуете что бы машина исправна была, вежливого таксиста, и не курящий салон! за такие деньги терпите их. в любой службе можно сделать пометку"Не курящий салон" и вы вправе отказаться от поездке в начале, а не на конечном пункте претензии предъявлять! А тронете таксиста просто так, я вам не завидую!( у кого правда тот и сильнее)

222
8 февр 2016 в 11:46

и не "Аватар",а "Шрек"тогда уж...невежды таксисочники

Гость
8 февр 2016 в 14:12

А если такситы не платят налоги, значит они воруют у государства?
Значит им приставы должны лица зеленкой мазать?

8 февр 2016 в 14:39

плевали все на закон)