Город Павел Астахов прилетел в Тюмень на конференцию волонтеров

Павел Астахов прилетел в Тюмень на конференцию волонтеров

Сегодня, 8 февраля, в Тюмени открывается Всероссийская конференция «Социальное волонтерство в России: перспективы развития, опыт регионов». Мероприятие проводится по инициативе уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова, который накануне прилетел в наш город, о чем сообщил в своем микроблоге Twitter: «Доброй ночи, Столица Западной Сибири! Поработаем вместе на Благо Детей!».

В конференции примут участие уполномоченные по правам ребенка из 42 регионов России, а также представители полиции, Совета Федерации ФСРФ, ФСИН России, министерств здравоохранения и образования и другие официальные лица. Кроме того, на мероприятии присутствуют руководители и лидеры добровольческих и социально ориентированных общественных организаций России.

Задача конференции – привлечь общественное внимание к волонтерскому движению, консолидировать усилия государственного и общественного секторов в реализации государственной политики в интересах детей, социально-экономического развития России, сообщает пресс-служба уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка.

Фото: Фото с сайта уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем