14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (221)

7 фев 2016 в 12:13

И не жалко свое время тратить? ))) Очередной бред, толку нет никакого от этих митингов. Лучше бы работали в это время, если настолько нуждаются

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 12:14

1) дальнобойщики ваша ошибка в том, что с коммунистами в одном месте стали свою точку высказывать. 2) лично я считаю кто ломает (всмысле грузовики) тот и пусть делает (всмысле дороги). Да каждый второй с перегрузом едит, конечно дороги в хлам. 3) весенний период вообще ужас. Грузятся по полной и на взятках навьюченные едуттт, аж дорога под ними ходуном ходит. 4) и почему это я должен ехать по убитой дороге из за чьей то наживы???. 5) "дураки и дороги" получился а не митинг((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 12:21

вот что получилось, когда стали коммунисты подтягиваться!
На этой стычке хоть один дальнобоец был?

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
7 фев 2016 в 14:15

ищите пути и выходы...митингами ничего не добьёшься

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 14:39

Ну и народ, чуть хуже жить стало сразу заныли. А дальнобойщикам надо просто налоги платить, а то привыкли все через черную кассу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 14:45

Коммунисты на чеку ждут 17г., а дальнобойщики это просто предлог. Учите историю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 15:08

Коммунальные платежи уже больше половины пенсии. Единая Россия, это нормально? По ТВ сказали, что в России всё сделано этой партией (из речи Медведева).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 18:29

Скоро уже все выйдут. Вот разойдутся ли? большой вопрос.

тюменец
7 фев 2016 в 22:22

Зато у "НАШИХ" Ад. города и Тюменской области зарплата только ростет!

Гость
7 фев 2016 в 22:44

Тупо фейк))))))

Бабультем'ер
7 фев 2016 в 23:08

Эти дальнобои задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 00:14

А все таки нынешняя ситуация реально показала, кто есть реальная оппозиция действующей власти. Где ЛДПР и Справедливая Россия. Почему они молчат и не присоединяются к митингам? Или их все устраивает? А как же люди, отдавшие за них на предыдущих выборах голоса... Непонятно.
Хочу сказать огромное спасибо дальнобойщикам, что вы есть. Что есть в стране люди, которые организованы, могут противостоять произволу, которые не молчат, а делают хоть что-то. Спасибо вам!

Гость
8 фев 2016 в 07:51

А давайте все придем на выборы в сентябре этого года и проголосуем дружно против антинародной политики правящей партии! Сделаем им веселый сюрприз, а то они там в Москве уже съезды проводят, побеждать видимо собрались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 10:37

Я потеряла работу осенью, долг по куммуналке за 4 месяца, я одна с ребенком, все, что я зарабатываю на подработках уходит на поддержание штанов. Плачу только за свет, телефоны и интернет ( без этого просто не смогу работать). На прошлой неделе принесли счет за квартиру, где пени больше, чем мой долг! Стало так тяжело жить, так эти у..ды ввели еще и пени. Я просто в ужасе.

Гость
8 фев 2016 в 11:14

Дорогие коммунисты и дальнобойщики - идите работайте и деньги зарабатывайте вместо митингов ваших. На Украине вон уже добаставались на потеху западу - сместили президента страны, теперь новый президент ведет их в новое шоколадное будущее. Или вы хотите, чтобы у нас в России так же как у них было?

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2016 в 11:28

Какие там дальнобойщики, говорите, были? В сквере всё было красным-красно! Одни коммуняки,как обычно, крикливые демагоги! Дальнобойщиков лично я и близко не увидел, не надо врать читателям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 12:32

Да не было на этом митинге ни одного дальнобойщика! Мужик, который говорил что это он, я его знаю, так вот, это не он!

не учь
8 фев 2016 в 13:54

В нашей стране высшему руководству плевать на общественное мнение!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 14:59

Власть пользуется принципом "Разделяй и властвуй" очень умело, пытается стравить между собой людей, разобщить их, потому что ими так легче управлять. Зомбиящик - главный их инструмент! Федеральные каналы, которые получают финансирование за счет госсредств, поют то что им надо, оболванивая людей, а что не надо, закрывают глаза. Примеров масса!
Они уже сами не раз пожалели, что связались с дальнобойщиками, ведь прокатывало много раз (пример - капремонт).

петушки
8 фев 2016 в 17:10

цены растут не из-за платона, больше читайте, думайте головой, а вось и митинговать не придется )))

ОТВЕТИТЬ
Памятливый
9 фев 2016 в 00:28

Эй-эй-эй, земляки! А кто тут говорил, что готов платить за присоединение Крыма?
Это оно и есть. Платите!

ОТВЕТИТЬ
муся
9 фев 2016 в 17:35

Мы работаем не на себя, а на квартплату!

Загрузка...