Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Митинг дальнобойщиков и коммунистов: нет «Платону» и росту тарифов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ221
Фото пользователя
7 фев 2016 в 11:10

у всех друзей и знакомых спрашиваю за кого голосовали в ответ называют что угодно но не едро. никто за них не голосует а голоса есть. чудеса. а еще голоса тех кто не пришел им откидывают. отсюда и процент высокий

Лысый Хулио
6 фев 2016 в 16:42

У меня квартира 54,6 кв. м. прописанных трое, если год назад я платил за квартиру 3 500 рублей, то вчера заплатил 6 300 рублей и они говорят ,что ещё будет повышение.
Со всех хотят взять последнее. Зато Путин в Сирии высаживает миллиарды долларов.
Рост тарифов ЖКХ за год в 2 раза!!! Реальные доходы населения сократились, армия безработных, страна катится в звезду, а миллионы зомбированных от телевизоров не отлипают, когда наш вождь каждые 3 месяца устраивает общение с народом и рассказывает со смехом о том, что будет ещё хуже.
Знаю модератор, что ты это не пропустишь. По только тебе ведомой логике.

Сергей
6 фев 2016 в 20:54

Совершенно верно, дальше будет еще хуже...

7 фев 2016 в 01:30

Люди, когда же до вас дойдет, что не с платоном надо бороться, а с теми кто его инициировал. Поверьте на слово, таких условных *платонов* у нас будет еще много, начиная от ЖКХ и заканчивая интернет торговлей.

Гость
7 фев 2016 в 11:10

Подождите, еще скоро новый налог на имущество пришлют. Уже кадастровую стоимость пересматривают

Гость
6 фев 2016 в 16:17

"Платон" - это только начало. Столичные ресурсы сообщают, что "правительство может обложить налогами дешевую и вредную еду" Как сообщает ТАСС, автор законопроекта - депутат Госдумы от "Справедливой России" Олег Михеев. Если его поправки будут приняты, 100-граммовая пачка чипсов может подорожать как минимум на 12 руб., а двухлитровая бутылка газировки - на 30 руб.

Гость
7 фев 2016 в 08:22

С апреля повышают акциз на бензин и солярку. Медведев- Обама распоряжение уже подписал. За 10 лет простили странам должникам 88 млрд. Долларов, а сами в жо.е. Россия- щедрая душа!

Гость
7 фев 2016 в 10:50

Не волнуйтесь уж так - скоро в бюджете денег совсем не будет. После того как за копейки приватизируют оставшуюся собственность гоусдарства. К примеру Газпром стоил 150 руб за акцию, при долларе за 32. Сейчас при долларе 78 руб. Газпром стоит 135 руб. - то есть подешевел в 5-6 раз. Вот за эту дешевую стоимость его и другие компании и собрались выкупить местные нувориши. А председатель их партии еще и кричит о защите награбленной собственности.

Гость
6 фев 2016 в 16:18

Поддерживаем дальнобойщиков!

Гость
6 фев 2016 в 16:24

когда холодильник победит телевизор,в ход пойдут лопаты топоры и вилы,а не плакаты)))

Гость
7 фев 2016 в 02:30

Жаль что мы не знали, нас много бы пришло. Сообщайте как нибудь, например в почтовые ящики раскидывайте, когда и где будет проходить митинг!!!

тюменец
7 фев 2016 в 22:22

Зато у "НАШИХ" Ад. города и Тюменской области зарплата только ростет!

Гость
7 фев 2016 в 15:08

Коммунальные платежи уже больше половины пенсии. Единая Россия, это нормально? По ТВ сказали, что в России всё сделано этой партией (из речи Медведева).

Гость
6 фев 2016 в 23:24

По моему ПЛАТОН это афера государственного масштаба. Ну подумайте сами - заставили платить дальнобоев, соответственно они (перевозчики) подняли цену за свои услуги (так что не такие они и бедненькие как прикидываются, остались при своём), соответственно производитель того или иного продукта или товара стал платить больше перевозчикам что конечно не входит в его планы - выход один, поднять цену на продукцию((. В итоге имеем: мы обычные граждане платим за ПЛАТОН (покупаем дорогие продукты и товары) а не те которые на митингах стоят,- парадокс, дороги также будут убитые - парадоксищеее((((

6 фев 2016 в 14:50

Остальные выйдут на улицу попозже, когда "холодильник победит телевизор"

василий
7 фев 2016 в 10:44

Был я на митинге.Там все выступающие-по спискам.Я в наглую прорвался к микрофону-не давали.Люди зашумели-ну и допустили меня. Я организаторам сказал,чтобы все слышали.А сколько КПРФ будет просто болтать.Зюганов-25 лет у кормушки. Говорит вроде по делу-А сами все 3 оппозиции-в рот заглядывают .Хоть и есть у меня партбилет-ноэтим верить нельзя.Короче меня оттеснили от микрофона.КПРФ-эта партия болтунов и приспособленцев.Я не о простых коммунистов,а о тех кто кормиться из "государевой" кормушки-пори этом говоря,что нельзя уходить из госдумы,якобы не будет трибуны.Какой пи.....Ь На митинге приходит человек 30-40.И все потому,что КПРФ-мало,кто верит.А голосуют за них--так не за кого голосовать.Интересно пропустят мой комментарий.

ХХХ
6 фев 2016 в 15:10

Да что за фигня ..что за митинги.....да никто не отменит ничего...это как давайте отменим квартплату..... Сейчас ЖД сбавит тарифы-все торговцы переметнутся туда....без дальнобойщиков обойдемся.....Тут нужно решать на других уровнях и не так.....Ищите пути и выходы....

Гость
7 фев 2016 в 18:29

Скоро уже все выйдут. Вот разойдутся ли? большой вопрос.

Гость
8 фев 2016 в 10:37

Я потеряла работу осенью, долг по куммуналке за 4 месяца, я одна с ребенком, все, что я зарабатываю на подработках уходит на поддержание штанов. Плачу только за свет, телефоны и интернет ( без этого просто не смогу работать). На прошлой неделе принесли счет за квартиру, где пени больше, чем мой долг! Стало так тяжело жить, так эти у..ды ввели еще и пени. Я просто в ужасе.

Гость
8 фев 2016 в 07:51

А давайте все придем на выборы в сентябре этого года и проголосуем дружно против антинародной политики правящей партии! Сделаем им веселый сюрприз, а то они там в Москве уже съезды проводят, побеждать видимо собрались...

Гость
6 фев 2016 в 16:31

Для выхода из кризиса нам надо просто поменяться с США: Обаму нам, а Медведева им. В итоге у нас все в ажуре, а у них полный бардак!

Огогость
7 фев 2016 в 01:10

Полностью согласен с Гостем 23.24.
За платон будем платить все мы. На кассах в магазинах.

дед
6 фев 2016 в 18:38

Первые ласточки...

Гость
8 фев 2016 в 14:59

Власть пользуется принципом "Разделяй и властвуй" очень умело, пытается стравить между собой людей, разобщить их, потому что ими так легче управлять. Зомбиящик - главный их инструмент! Федеральные каналы, которые получают финансирование за счет госсредств, поют то что им надо, оболванивая людей, а что не надо, закрывают глаза. Примеров масса!
Они уже сами не раз пожалели, что связались с дальнобойщиками, ведь прокатывало много раз (пример - капремонт).

Гость
6 фев 2016 в 18:22

Дальнокомунисты)

Гость
7 фев 2016 в 10:48

Дальнобойщики сколько в год вы платите налогов за свой автомобиль?

Гость
7 фев 2016 в 00:53

А сколько в среднем дальнобойщик платит налогов за свой грузовик?

Гость
7 фев 2016 в 14:45

Коммунисты на чеку ждут 17г., а дальнобойщики это просто предлог. Учите историю.

7 фев 2016 в 12:13

И не жалко свое время тратить? ))) Очередной бред, толку нет никакого от этих митингов. Лучше бы работали в это время, если настолько нуждаются

Гость
6 фев 2016 в 18:42

в ютуб все проблемы с коммуналкой нужно выложить еще прибавить порыва 2-3 труб как все это расплывается по улицам.

муся
9 фев 2016 в 17:35

Мы работаем не на себя, а на квартплату!

ХХХ
7 фев 2016 в 01:26

Модератор. Закройте тему и все тут и даже в архив не пускайте. Пусть все останутся при своих мнениях. Но прыгать на Правительство это бред.

антикпрф
7 фев 2016 в 08:56

Господин Ш., мы уже поняли, что кпРФ - лучшая партия на свете, хватит писать комментарии за нескольких людей!)))

Гость
7 фев 2016 в 12:14

1) дальнобойщики ваша ошибка в том, что с коммунистами в одном месте стали свою точку высказывать. 2) лично я считаю кто ломает (всмысле грузовики) тот и пусть делает (всмысле дороги). Да каждый второй с перегрузом едит, конечно дороги в хлам. 3) весенний период вообще ужас. Грузятся по полной и на взятках навьюченные едуттт, аж дорога под ними ходуном ходит. 4) и почему это я должен ехать по убитой дороге из за чьей то наживы???. 5) "дураки и дороги" получился а не митинг((((

Гость
7 фев 2016 в 12:21

вот что получилось, когда стали коммунисты подтягиваться!
На этой стычке хоть один дальнобоец был?

Гость
8 фев 2016 в 00:14

А все таки нынешняя ситуация реально показала, кто есть реальная оппозиция действующей власти. Где ЛДПР и Справедливая Россия. Почему они молчат и не присоединяются к митингам? Или их все устраивает? А как же люди, отдавшие за них на предыдущих выборах голоса... Непонятно.
Хочу сказать огромное спасибо дальнобойщикам, что вы есть. Что есть в стране люди, которые организованы, могут противостоять произволу, которые не молчат, а делают хоть что-то. Спасибо вам!

8 фев 2016 в 11:28

Какие там дальнобойщики, говорите, были? В сквере всё было красным-красно! Одни коммуняки,как обычно, крикливые демагоги! Дальнобойщиков лично я и близко не увидел, не надо врать читателям!

петушки
8 фев 2016 в 17:10

цены растут не из-за платона, больше читайте, думайте головой, а вось и митинговать не придется )))

Памятливый
9 фев 2016 в 00:28

Эй-эй-эй, земляки! А кто тут говорил, что готов платить за присоединение Крыма?
Это оно и есть. Платите!

не учь
8 фев 2016 в 13:54

В нашей стране высшему руководству плевать на общественное мнение!!!

6 фев 2016 в 16:50

Ну не знаю...на фото я каких то хронических *запутинцев* вижу.

Гость
7 фев 2016 в 22:44

Тупо фейк))))))

Бабультем'ер
7 фев 2016 в 23:08

Эти дальнобои задолбали!

Гость
8 фев 2016 в 11:14

Дорогие коммунисты и дальнобойщики - идите работайте и деньги зарабатывайте вместо митингов ваших. На Украине вон уже добаставались на потеху западу - сместили президента страны, теперь новый президент ведет их в новое шоколадное будущее. Или вы хотите, чтобы у нас в России так же как у них было?

Дмитрий
7 фев 2016 в 10:36

Я думаю что дело не в оплате проезда по дороге, а в контроле маршрутов. Как они теперь будут возить контрабанду и контрафактную водку? Как им теперь отчитываться за чёрный нал и совмещать официальную отчётность в налоговые органы с данными о маршрутах за месяц? А коммунисты показали себя дурачками, которых может обмануть любой мошенник.

ХХХ
7 фев 2016 в 14:15

ищите пути и выходы...митингами ничего не добьёшься

Гость
7 фев 2016 в 14:39

Ну и народ, чуть хуже жить стало сразу заныли. А дальнобойщикам надо просто налоги платить, а то привыкли все через черную кассу.

Гость
8 фев 2016 в 12:32

Да не было на этом митинге ни одного дальнобойщика! Мужик, который говорил что это он, я его знаю, так вот, это не он!