Город Виновник массового ДТП в Тюмени при задержании повел себя неадекватно

Виновник массового ДТП в Тюмени при задержании повел себя неадекватно

В Тюмени неадекватный водитель совершил массовое ДТП с участием четырех автомобилей, сообщает Госавтоинспекция Тюменской области.

Днем 4 февраля по улице Пролетарской, 109 водитель на автомобиле Daewoo Nexia въехал в три припаркованные машины: Ford, Honda и «Ладу». Honda оказалась особенно сильно побита. По свидетельству очевидцев случившегося, после удара водитель Daewoo Nexia, 27-летний тюменец Максим, остался лежать на сиденье автомобиля, изо рта у него текла пена. Оперативно прибывший на место происшествия наряд ДПС вызвал скорую помощь. Вскоре выяснилось, что водитель Daewoo Nexia не получил травм в ДТП.

Сначала виновник аварии вел себя неадекватно обстановке: пел песни, танцевал, время от времени закатывал глаза, затем успокоился. От прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения молодой человек отказался. Сотрудники ГИБДД выяснили, что он подрабатывает таксистом на арендованном автомобиле, перевозит пассажиров. Ранее молодой человек не задерживался за рулем в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения.

По словам медицинских работников, подобная клиническая картина может наблюдаться в результате употребления спайса, соли, либо микса спайса и соли.

Водителя Daewoo Nexia ожидает лишение права управления транспортом.

Фото: Фото из архива компании Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем