Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские полицейские спасли маму с сыном от взбесившейся собаки»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
Гость
6 февр 2016 в 17:00

Это случай, о котором недавно писали, или другой? Там был, если не ошибаюсь, стаффордширский терьер, который загнал хозяев в комнату и не выпускал до приезда кинологов. Не имею ничего против бойцовских пород, но честно не понимаю... зачем люди, которые не дрессируют и не воспитывают соответственно породе, заводят таких собак. У моих знакомых стафф жил много лет и никогда с катушек не слетал. Выходит, правду говорят, что опасной собака становится только у безразличных хозяев?

Гость
6 февр 2016 в 12:20

Раз в год и палка стреляет. Вызывал я 02 к своему дому из-за того, что 3 наркомана сидели возле дома в невменяемом состоянии. Как итог, никто не приехал.

Гость
6 февр 2016 в 13:27

а если полиция не успеет: http://72.ru/text/news/901930.html

Ветеринар
6 февр 2016 в 15:59

Животные, как правило, очень похожи поведением и повадками на своих хозяев (или владельцев,как часто их называют). Доказано и неопровержимо, как не беснуйтесь здесь некоторые "породы" людей!

7 февр 2016 в 00:49

"Собакофилы", "зоозащитники"? Этими словами вы собаководов называете? Неадекват.
Громко говорите да мало знаете. Собаководы адекватные люди и знают в чем может заключаться причина нападения собаки на хозяев. Да, виноваты хозяева. Собаку нужно воспитывать. Собаку нужно брать у заводчиков и быть полностью уверенными в психике животного. И знать надо, что заводите живое существо, а не мягкую игрушку.

Гость
6 февр 2016 в 15:41

если не ошибаюсь, то это та самая нашумевшая неделю назад история про стаффорда. его усыпили...

Гость
6 февр 2016 в 12:36

Собаки же умнее человека, пишут некоторые люди. Как здесь получилось, домашняя собака взбесилась. Вывод делайте все, собака она есть собака, а не человек.

гость
6 февр 2016 в 12:46

что за порода и что значит "усмирили"

999
7 февр 2016 в 13:10

Терпеть не могу собачников. Собака должна жить в будке во дворе на цепи. А тут завели шавок различного калибра по квартирам, а гадить водят во двор, на детскую площадку, все кругом в собачьих экскрементах. Ужас. Надо налог с владельцев собак брать и на учет всех поставить без исключения.

Гость
7 февр 2016 в 14:44

Вот поэтому я не соглашаюсь на уговоры ребёнка завести в квартире собаку, потому что это живое существо и ею нужно заниматься, уделять много времени! Детям же эта игрушка на недельку, а потом -"иди сама гуляй!"

Гость
6 февр 2016 в 13:56

Жду комментов от собакофилов, мол женщина сама виновата а собачка просто душка.

Гость
6 февр 2016 в 14:48

Породу в студию???

Гость
6 февр 2016 в 13:10

Прямо ода хвалебная!

Гость
6 февр 2016 в 15:06

то же в подъезде стафар бушевал везде обзвонил везде послали, только в 02 вызов приняли но так спустя 2 часа никто не приехал, самое удивительный ответ был от мчс, типа "какого хрена нам звоните со своей проблемой мы только людей спасаем" а то что я из квартиры не могу выйти на работу вообще по фиг яж не человек .....

Гость
6 февр 2016 в 16:24

Это была порода собак,запрещенная во всем мире!

Гость
6 февр 2016 в 13:06

Сейчас зоозащитники истерить начнут, ...как вы могли, ...собачка просто поиграть хотела, ...животное воспитывать надо...

Гость
6 февр 2016 в 19:23

У меня как то коты разбушевались не на шутку - кровь со стен потом шкряболи. Уже 5 лет прошло - лежат тихо на диванчике и никого не пугают.
Это животные и у нас одна проблема - мы не знаем их языка и не можем приказать им делать то что мы захотим. У них есть свои желания и потребности.
Скажу я вам - было очень страшно тогда, мы были гостями у нерадивых котов. Не известно было, что им придет в голову в следующую минуту. Но если бы вскипишился один, второй бы разбираться не стал - от испуга напал бы следом. Причиной тому послужила смерть их матери. А они пострашнее будут собак. Были у меня собаки - знаю о чем говорю.
Так что живодеры - не обольщайтесь - они умные, уже доказано и мозг у них мутирует. Начнете убивать - другие вам или вашим детям отомстят даже по запаху, который у них хорошо развит.

Гость
6 февр 2016 в 20:07

Так собака заболела бешенством или просто решила всех построить? Если бешенством-то это плохо. Карантин вводить надо. Меня тоже кошка вчера царапнула, но мы уже помирились.

Гость
7 февр 2016 в 11:25

С собакой получается проще справиться, чем убийц таксистов и прочих найти.

chernyi
8 февр 2016 в 07:05

могут)))

Гость
8 февр 2016 в 13:56

А просто поблагодарить полицейских, без издевательских комментов, слабо? Вы посмотрите в инете фото покусанных собаками детей, зрелище не для слабонервных. Так что спасли от реальной угрозы. Урок будет на всю жизнь хозяевам, будут думать прежде чем самонадеянно заводить серьезных собак.

Гость
6 февр 2016 в 14:38

Вот наверное сын то и довел бедное животное до бешенства - мучал наверное - бедное животное !

6 февр 2016 в 17:08

Потеряшкам надо звонить!

гост
6 февр 2016 в 18:03

теперь их работу будут как подвиг прославлять