14 мая пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Взгляд со стороны
5 фев 2016 в 13:39

Люди-злые! И, когда смотришь, понимаешь, что это взрослые мужики, то еще больше поражаешься! Тот тоже, не мог чтоли договорится. Мы все же люди. Из-за каких то копеек такое натворить-это позор нашей стране. В нормальном обществе не должно такого происходить. Идет полная деградация личности. Тариф "Аватар") Люди-идиоты, очнитесь уже!!! P.S. Из человека таксиста можно сделать, а из таксиста человека нет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 13:42

Таксеры красавцы)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 13:51

Тут я посмотрю минусят одни халявщики и зайцы защищающие того кто не платит за работу. Нет денег так и скажите и катайтесь на автобусе вас никто не тронет если только кондуктор не выгонит, а он имеет право. Наказание было без насилия показательно, что бы другим не повадно было заснято на телефон и выложено в интернет.

5 фев 2016 в 13:54

Все же интересно, какую цель преследовал портал 72ру выставляя на всеобщее обозрение эту мерзость? у меня почему то появилось чувство брезгливости к этому порталу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 13:55

Без денег можно у кондуктора в автобусе за 22рубля попроситься

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 13:56

Работа в такси-выбор настоящего лентяя!!!))) Ну нет денег на такси иди на остановку или пешком, чего тут думать то!))))

Тюменец
5 фев 2016 в 14:05

Уважаемые таксисты хотел бы посмотреть я на ваши лица когда вас или ваших близких по каким-либо обстоятельствам довезли бы по такому тарифу.

ОТВЕТИТЬ
Мандасик
5 фев 2016 в 14:08

Молодцы ребятки МОЛОДЦЫ. правильно сделали. наказывать таких нужно. Каждого бомжа понимать и прощать без штанов ходить))))

Молодцы
5 фев 2016 в 14:17

он заслужил чьтоб его в лесу высадили, он же вор-украл у таксиста время бензин!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 14:26

эти "гости" иногда очень себя некрасиво ведут! обмануть неверного - это у них нормально считается!!!! молодцы ребята, что поймали и на место поставили!

Женя
5 фев 2016 в 14:35

Компанией все смелые, а одному то, слабо было разобраться, нашлись тут крутые "учителя"

5 фев 2016 в 14:43

КЛИЕНТАМ и ВОДИТЕЛЯМ: по Правилам перевозок оплата за проезд должна производится при посадке и лишь допуслуги или изменение маршрута оплачиваются в конце поездки.

Гость
5 фев 2016 в 14:55

Таксисты неправы, им светит тюряга

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 15:45

Сейчас на всю страну Тюмень прославят. Трусы - унижают, смелые - бьют

Гостья
5 фев 2016 в 15:47

Еще раз убедилась, что в такси одно ... работает, стыдно за Тюмень, куда власти смотрят? Не от большого ума все это устраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 15:57

таксисты тоже нечетные попадаются... один раз расплатилась по ошибке не той купюрой, спохватилась дома, что вместо 100 рублей не хватает 1000... так хоть бы таксист окликнул, что ему больше положенного заплатили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 16:50

Стыдно за Тюмень

Девочка
5 фев 2016 в 16:51

Все правильно сделали! Теперь на одного халявщика меньше! Таксисты тоже люди, пашут днями и ночами, зарабатывают на хлеб, на аренду авто отрабатывают, почему они должны бесплатно возить? А выходцы кстати многие так поступают. Только не нужно про органы, никто из-за 150? даже пальцем не шевельнёт и никого искать не будет! У них миллионы висят годами.

Гость
5 фев 2016 в 16:52

надо было не мазать себя, да и отхватить просто ) а потом в полицию. НЕ БУДУ МАЗАТЬ И ВСЕ, ДА ХОТЬ УБЕЙ из-за ста рублей )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 17:10

хотел проехать бесплатно, но не получилось. каждый делает как может. захочет найдет и колеса проткнет ) таксы та тоже еще те кидалы ))) только прикидываются правильными.

мст
5 фев 2016 в 18:03

Конечно ездить на такси без денег и морочить людям голову это неправильно..но и таксисты немного перегнули я считаю..в том плане что распиарили свой подвиг с зеленкой..неприятно смотреть если честно когда толпа мужиков подначивает и откровенно издевается над нерусским обормотом намерено севшему в такси без денег..

Гость
5 фев 2016 в 18:42

таксерикам залить в рот зеленки

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 19:09

теперь буду копейками расплачивоться...

Кадыров-патриот
5 фев 2016 в 19:49

парень не прав. вызвали бы его друзей или родных.заплатили бы еще и больше дали. парню мы сами сказали чтобы не позорил своих.но если бы из моих кого таксист зеленкой мазал этот таксист потом сутки свои штаны стирал и всей бригады тоже. не делайте так больше

Гость
5 фев 2016 в 19:52

Зачем так унижать.Не заплатил,заставили бы помыть машину или убрать снег на парковке.Все же с пользой наказание.А так скоро братки-таксующие доберутся до зековкой "этики" и станут активными гомосексуалистами.

сибиряк
5 фев 2016 в 20:18

Молодцы парни, спасибо насмешили))))

Гость
5 фев 2016 в 20:35

какой компании такси ?

Гость
5 фев 2016 в 21:17

То, что пассажир не оплатил проезд- это скорее всего будет квалифицировано как гражданско-правовые отношения, а вот то, что они его заставили умыться зеленкой, да еще сняли на видео и выложили в СМИ- это уголовная статья и не одна. Таксистам, да и водителям маршруток и автобусов, наверное не только баранку крутить надо, но и мозги иногда включать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 21:21

Обалдеть! У нас уже таксисты устанавливают законодательно-правовые меры и не стесняются признаться, что это их практика по всей России. Граждане-таксисты, ваши действия квалифицируются довольно точно уголовным кодексом РФ, т.е. реальное наказание, совершенное группой лиц, умышленно по предварительному сговору, унижающее честь и достоинство гражданина, так что еще и моральный вред. А вот действия пассажира квалифицируются ГК РФ.

Гость
5 фев 2016 в 21:25

Интересно , работники ТСЖ , УК и прочие , чем должникам за долги личики будут мазать ?

ОТВЕТИТЬ
Олегыч
5 фев 2016 в 22:10

А сколько зеленка сейчас стоит? Сколько этим смелым ребятам пришлось потратить на наказание?

гость
5 фев 2016 в 22:13

Ужас! Нет слов у меня. Люди, вы звери

Гость
5 фев 2016 в 22:15

А я всегда кидаю таксереку на чай рублей 5-10 , обычно говорят спасибо господин! Ни разу не отказывались.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
5 фев 2016 в 22:27

Расскажи правду товарищи таксист увидел беззащитного таджика налечил ему на 50 рублей больше у чувака не было чувак отдал ему что есть и начал валить этот грач по телефону написал в программе что его хотят кинуть и все таксерики собрались и начали бедного таджика избивать без камеры потом включили камеру и на камеру начали издеваться !!! Стыд и позор !!!!!!

Гость
5 фев 2016 в 22:29

В толпе то таксисты смелые , а по одиночке слова вымолвить не могут !!! Это просто пассажир такой попался , а был на его месте нормальный спортивный парень , который ответить бы мог , так никто бы так и не поступил! Чтобы такого не происходило , нужно просить сумму за проезд заранее, при посадке в автомобиль. А не плакаться потом , и не заниматься таким!!!! Правда стыдно, что живём с такими в одном городе !!! В такси вообще нормальных водителей не осталось - одни уроды работать стали !!!!!!

Судья
5 фев 2016 в 22:33

Ребят ладно намазали но зачем унижение снимать и на общее выставлять ??? Это чем то вас делает разве выше !?? А представь он ненормальный шас вас было много а он твой номер запомнил по смс и взял пробил тебя взял тоже подло поступил с твоей семьёй !?? А потом будешь кричать что все они такте плахи !!!! Не в коем случаи не повторяйте такие действие каждому воздастся по его заслугам !!!!

Гость
5 фев 2016 в 22:34

Я бы таксерика этого грача на бутылку посадил снял бы на видио и тоже выложил бы в нет !!!! Пускай тоже себя в шкуре чувака почувствует

Гражданина в президенты!
5 фев 2016 в 22:46

Гражданинсегодня 11:2011
Логика нормальная, никому не позволено покушаться на человеческое достоинство не за 120 рублей ни за 120 тысяч, ясно?

Максим2
6 фев 2016 в 03:29

Зато H5-N1 стороной будет обходить.

Максим
6 фев 2016 в 09:16

Я конечно ЗА наказание "зайцев", но более гуманное, а не такое как в этом видео.

Не Гость
6 фев 2016 в 10:09

Я бы посмотрел на этих бомбил, даже пятерых, если бы на месте этого забитого гастера оказался чех.Кровью бы умылись пара тройка сразу.А скорее всего про зеленку бы даже не заикнулись, судорожно вызывая полицаев. ))) Клоуны, все в жизни возвращается.

Гость
6 фев 2016 в 10:15

мораль сей басни такова, Нашли беднягу и сорвали злость свою на нем, за понижение тарифов, за проблемы в семье, за все все все. Может теперь некоторые таксы и задумаются после совершенного, что же они сделали !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 11:14

Забытая кличка таксистов и СССР- УКСУСЫ.

Бывалый
6 фев 2016 в 11:54

Не раз швырял вас и ещё буду !!! А зеленкой себе лбы будете мазать, ХА ХА ХА !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 12:16

Теперь когда у таксистов не будет сдачи будем им лицо тоже мазать или когда они ещё не приехав обманывают что приехали что бы время по быстрее пошло !!!!

Гость
6 фев 2016 в 16:06

Нужно было отвезти за 50 км и оставить

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 18:54

А ГДЕ ФОТО???? НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
6 фев 2016 в 20:59

по данному факту менты должны провести проверку и возбудить уголовное дело, таксёры - получат штраф или условно... по Ук

Гость
7 фев 2016 в 01:19

Не далекого ума таксерики

Гость
7 фев 2016 в 12:22

уже проводят, кто узнал таксистов прошу отозваться(02)

Гость
7 фев 2016 в 12:45

работайте бесплатно люди- без зарплаты и гуманно не жалуйтесь

Загрузка...