13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (438)

Гость
5 фев 2016 в 10:06

Если кто-то из них заявит о случившемся в полицию, на них будет составлен встречный иск за неоплаченную поездку

________________

Ну это если таксёр-официал (не видел таких в Тюмени ни разу). А на бомбилу можно смело заявлять )))

3452
5 фев 2016 в 10:07

МОЛОДЦЫ!!!

Владимир
5 фев 2016 в 10:19

Креативно!

Гость
5 фев 2016 в 10:21

Перегибаете, таксисты, перегибаете. Компанией смелые.

северянка
5 фев 2016 в 10:21

Спасибо за отличное пятничное настроение! Жалко видео сейчас не могу просмотреть, но зато вечером можно будет ещё раз порадоваться!

гггг
5 фев 2016 в 10:23

смешно)))

Гость
5 фев 2016 в 10:25

Не понимаю наглости такой,нет у тебя денег но ты все равно заказываешь такси.

не учь
5 фев 2016 в 10:28

а если бы он отказался мазать зеленкой? они побили бы его?

5 фев 2016 в 10:28

Встречный иск - глупость несусветная. А быдло-таксистов надо наказать.

Гость
5 фев 2016 в 10:32

научили

Гость
5 фев 2016 в 10:33

Не не криативно слизали с кургана

Гость
5 фев 2016 в 10:35

Любое насилие и самосуд отвратительны

Гость
5 фев 2016 в 10:37

Конфликт неудачников.

Гость
5 фев 2016 в 10:37

Да пожалели бы человека,не дай Бог вам так поплавать или уж сдали правоохранительный органам,а так опустился водитель хуже этого парня и все его помощники! Не дай Бог с такими людьми в одной машине ехать!

Гость
5 фев 2016 в 10:43

Зеленка это хорошо, а тумаков надовать это ещё лучше.

Гость
5 фев 2016 в 10:46

Надо было еще штаны с него снять

Анна
5 фев 2016 в 10:46

Я все понимаю - и что времена трудные, и деньги нелегко даются и озверел народ. НО ведь мы же люди, и унижать человека, а тем более снимать и выкладывать в сеть это низко. Вызови полицию и решай по закону. И потом мы удивляемся почему наши детей в школах бьют друг друга в туалетах снимая это и выкладывая в сеть. О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ???? Был такой фильм про таксиста, Николай Крючков в главной роли, "Горожане" назывался, дак вот таких людей уже нет, фронтовиков, которым было бы стыдно за своих потомков. А мне стыдно за вас и за то, что живу с вами в одном городе. Это вы "АВАТАРЫ", у вас души зеленые..

Коренной
5 фев 2016 в 10:50

Ясно. теперь я знаю как бесплатно ездить на такси))купил пузырёк зелёнки и в перёд (зелёнку знаю чем смывать))

Гость
5 фев 2016 в 10:52

И так будет со всеми, кто даже кошелек забыл? Вот уж действительно маразм. И с женщинами, и с пожилыми людьми? КТО воспитал таких таксистов?

5 фев 2016 в 10:53

Какие это таксисты -обычные бомбилы, нигде не зарегистрированные и отгоняющие настоящих таксистов от вокзалов и аэропорта.

Гость
5 фев 2016 в 10:57

на YouTube таких роликов из разных городов полно... наши таксисты с кидалой еще мягко обошлись, только лицо измазали...

Гость
5 фев 2016 в 10:59

Ну какие это таксисты, эт ж службы заказа - нелегалы, так что что они хотят этим доказать непонятно.

Гость
5 фев 2016 в 11:03

Герои собрались зайца халявщика защищают,вы сможете это в лицо таксистам сказать?Есть приложение зелло рация,канал таксистов,так будьте добры туда,или смелости нет???А то вдруг встретиться вам кому либо предложат

Гость
5 фев 2016 в 11:05

Молодцы!!!

ахмед
5 фев 2016 в 11:05

Мне .опу зеленкой намазали они ! ему еще легко досталась! уважайе таксистов

Мимо крокодил!
5 фев 2016 в 11:06

Молодцы, креативно!

Гость
5 фев 2016 в 11:08

"мести со стороны пассажиров не боятся"
и зря. Отомстить можно и по-другому. Не только в полицию пойти. Потом опять таксисты пропадать начнут.
Конечно все смелые, когда вызывают по рации своих коллег на подмогу. А почему бы один на один не решить было это вопрос? Смелости не хватило?

Гость
5 фев 2016 в 11:12

Надо таких неродивых пассажиров наказывать! Таксисты молодцы! Те кто так не считают-сами "зайцы" которые либо сбегали не заплатив, либо "аватарами" стали? Любая работа должна оплачиваться!!!

Гость
5 фев 2016 в 11:24

Без ножа теперь не сяду в такси, там вообще адекватов нет.

waterman
5 фев 2016 в 11:46

Напрасно, парни. Приходит пора, когда и он бы смог оплатить вам должок. Все -местные по российским дорогам. всем и выгребать из общего д..., не теряя уважения друг к другу.

Сергей
5 фев 2016 в 11:54

Посмеялись от души!

ХХХ
5 фев 2016 в 11:56

Правильно и сделали. нет денег- иди пешком

Анна
5 фев 2016 в 12:02

Ужас, до чего дошёл человеческий ум, точнее не человеческий. Унижение, да ещё записанное на камеру и выложенное в сеть. И оправдание себя, за поездку нужно платить. То, что вы продемонстрировали, это унижение человека, толпой взрослых мужчин и не чем не отличающихся, от подростков, издевающихся над более слабыми. Да и мужчинами вас называть язык не поворачивается. Видно, что вы все " самодостаточные, смелые, ответственные".

Гость
5 фев 2016 в 12:06

Интересно, как отреагируют на это Прокуратура и Следственный комитет? Ведь налицо явное унижение человеческого достоинства и самосуд.

Константин Николаевич
5 фев 2016 в 12:08

Люди пользуйтесь общественным транспортом. Такси это зло. Забирал меня со свадьбы один таксист с собой был не большой багаж в виде спиртного мало того что взял сверх тарифа (заявленной стоимости поездки по СМС) ещё в наглую бутылку дорогого вина отжал мол за перегруз ( ехали в четвером причом двое детей ) детских кресел не было. Будет бдительными не позволяйте издеваться над собой.

Елена
5 фев 2016 в 12:12

Правильно, сделали! Таксисты и так работаю в группе риска, еще вечно всякие у..ды, то стреляют, то убивают, так и надо! Будет не повадно, если нет денег, зачем такси заказывать? Люди зарабатывают - не развлекаются! В следующий раз - кислотой!

Олег
5 фев 2016 в 12:12

1. Парень в наглую кинул и сбежал. Сбежал! За что и был помазан.
2. Читаю про какой то "самосуд", о его недопустимости. А кидалу покалечили, ему причинен какой то материальный вред? Нет. Это был быстрый, эффективный метод воспитания.
3. Читаю о необходимости правового поля и обращении в полицию и в суд. Если еще не заметили, то государственные органы неэффективны и неповоротливы, живут в своем мире на наши налоги и их не особо волнует что кто то кого то кинул на несколько сот рублей. А таксисты показали себя более организованными и эффективными.
4. Зачем таксисты выложили видео в интернет. Привыкайте жить в 21 веке - общество открыто, события и явления открыто распространяются, помогая решать проблемы быстро и эффективно, в том числе это профилактиктическая и воспитательная мера. Как доска позора в 20 веке.

гость
5 фев 2016 в 12:15

и что что они не зарегистрированы.. у них есть договор с компанией.. если так судить то кто возить то вас будет, уважаемые.. Парню нужно было на автобусе ехать! раз денег нет.. а то и рыбку съесть... Наглые эти лица уже везде.. ведут себе не уважительно.. Наши парни работают сутками а они на халяву хотят. нет денег-общественный транспорт!!! а не вызывать с наглым лицом такси а потом бежать поджав хвост! Все правильно!

Гость
5 фев 2016 в 12:17

Ага, полицию слабо вызвать, потому что сами нелегалы! Поизголяться то 5 на одного герои. Работать бомбилой большого ума не надо. Все, на что способны.

Сергей
5 фев 2016 в 12:22

Это уже не таксисты, это б...о! Сам работал подработчиком, но так наказывать людей и в голову не приходило.

Гость
5 фев 2016 в 12:22

Это ТРУСЫ, а не таксисты, нашли на ком самоутвердиться, мир тесен, Тюмень город маленький.. никакая рация не поможет, ни ваша диаспора "смелая" толпой...

Гость
5 фев 2016 в 12:28

Посмотрели ? 72 ру Опубликуйте пожалуйста - какая это служба такси ! Горожане ее просто будут обходить стороной - как и того человечка - таксиста который в кадре засветился - ! Вот и все решение проблемы !

Гость
5 фев 2016 в 12:28

Противно. И комментарии удивляют. Люди в зверей превращаются.

5 фев 2016 в 12:29

Редко попадается интеллектуальный таксист, воспитанный, а не курящий, так это один на сто.

Бессовестные водилы!!! Унизили человека, да ещё в Сеть разместили - опозорили.
Всё возвращается бумерангом. Унизишь ты - унизят тебя.

Кокозябра
5 фев 2016 в 12:33

Видна духовность народа. И по тому, как одни унижают, и по тому, как остальные радуются. Тьфу!

Гость
5 фев 2016 в 12:34

в чём предмет гордости-то? в том, что толпой заставили бородатого зелёнкой обмазаться? и это пиарить нужно? размещение этой дряни в ленте новостей - позорище и для таксистов, и для журналистов.

Гость
5 фев 2016 в 12:35

Я считаю - перебор. Ну допустим дело в 200 руб. за поездку.
А таксисты прям белые и пушистые, никого не обманули в жизни, ангелы за рулем.
Толпой смелые, поиздевались над человеком и улыбаются стоят.
ПЕРЕБОР.

Гость
5 фев 2016 в 12:37

Это уже ни в какие ворота не лезет, а вы не подумали, что это Человек, затаит обиду и отомстит, кинув ответку....?

Гость
5 фев 2016 в 12:41

Живи как человек , а не крыса !

Гость
5 фев 2016 в 12:44

В такси работают неудачники, лоботрясы, работать не хотят денег только подавай. И у кого тут машины хорошие? у вас ? Да не смешите меня, у единиц хорошие, у остальных дерьмо. Свиньи, сами и машины внутри хуже сарая. Зато кричат мы да мы, налоги не платите, страховок специальных не платите, будите виновником в ДТП с пострадавшими, сами будите платить и еще вашим детям долго останется.