Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские таксисты заставили клиента без денег облить лицо зеленкой»

Вернуться к публикации
Все комментарии438
5 февр 2016 в 10:28

Встречный иск - глупость несусветная. А быдло-таксистов надо наказать.

Гость
5 февр 2016 в 10:21

Перегибаете, таксисты, перегибаете. Компанией смелые.

Гость
5 февр 2016 в 10:25

Не понимаю наглости такой,нет у тебя денег но ты все равно заказываешь такси.

Гость
5 февр 2016 в 18:42

таксерикам залить в рот зеленки

Гость
5 февр 2016 в 11:03

Герои собрались зайца халявщика защищают,вы сможете это в лицо таксистам сказать?Есть приложение зелло рация,канал таксистов,так будьте добры туда,или смелости нет???А то вдруг встретиться вам кому либо предложат

5 февр 2016 в 12:29

Редко попадается интеллектуальный таксист, воспитанный, а не курящий, так это один на сто.

Бессовестные водилы!!! Унизили человека, да ещё в Сеть разместили - опозорили.
Всё возвращается бумерангом. Унизишь ты - унизят тебя.

5 февр 2016 в 14:43

КЛИЕНТАМ и ВОДИТЕЛЯМ: по Правилам перевозок оплата за проезд должна производится при посадке и лишь допуслуги или изменение маршрута оплачиваются в конце поездки.

Гость
5 февр 2016 в 16:50

Стыдно за Тюмень

Гость
5 февр 2016 в 17:10

хотел проехать бесплатно, но не получилось. каждый делает как может. захочет найдет и колеса проткнет ) таксы та тоже еще те кидалы ))) только прикидываются правильными.

Гость
5 февр 2016 в 19:09

теперь буду копейками расплачивоться...

Кокозябра
5 февр 2016 в 12:33

Видна духовность народа. И по тому, как одни унижают, и по тому, как остальные радуются. Тьфу!

Анна
5 февр 2016 в 12:02

Ужас, до чего дошёл человеческий ум, точнее не человеческий. Унижение, да ещё записанное на камеру и выложенное в сеть. И оправдание себя, за поездку нужно платить. То, что вы продемонстрировали, это унижение человека, толпой взрослых мужчин и не чем не отличающихся, от подростков, издевающихся над более слабыми. Да и мужчинами вас называть язык не поворачивается. Видно, что вы все " самодостаточные, смелые, ответственные".

Кокозябра
5 февр 2016 в 12:58

Есть юристы? На что тянет публичное унижение под угрозой физического насилия да еще группой лиц?

Анна
5 февр 2016 в 10:46

Я все понимаю - и что времена трудные, и деньги нелегко даются и озверел народ. НО ведь мы же люди, и унижать человека, а тем более снимать и выкладывать в сеть это низко. Вызови полицию и решай по закону. И потом мы удивляемся почему наши детей в школах бьют друг друга в туалетах снимая это и выкладывая в сеть. О ЧЕМ ВЫ ДУМАЕТЕ ВЗРОСЛЫЕ ДЯДИ???? Был такой фильм про таксиста, Николай Крючков в главной роли, "Горожане" назывался, дак вот таких людей уже нет, фронтовиков, которым было бы стыдно за своих потомков. А мне стыдно за вас и за то, что живу с вами в одном городе. Это вы "АВАТАРЫ", у вас души зеленые..

Гость
5 февр 2016 в 11:24

Без ножа теперь не сяду в такси, там вообще адекватов нет.

Гость
5 февр 2016 в 12:34

в чём предмет гордости-то? в том, что толпой заставили бородатого зелёнкой обмазаться? и это пиарить нужно? размещение этой дряни в ленте новостей - позорище и для таксистов, и для журналистов.

Гость
5 февр 2016 в 10:35

Любое насилие и самосуд отвратительны

Гость
5 февр 2016 в 12:28

Посмотрели ? 72 ру Опубликуйте пожалуйста - какая это служба такси ! Горожане ее просто будут обходить стороной - как и того человечка - таксиста который в кадре засветился - ! Вот и все решение проблемы !

Взгляд со стороны
5 февр 2016 в 13:39

Люди-злые! И, когда смотришь, понимаешь, что это взрослые мужики, то еще больше поражаешься! Тот тоже, не мог чтоли договорится. Мы все же люди. Из-за каких то копеек такое натворить-это позор нашей стране. В нормальном обществе не должно такого происходить. Идет полная деградация личности. Тариф "Аватар") Люди-идиоты, очнитесь уже!!! P.S. Из человека таксиста можно сделать, а из таксиста человека нет!!!

Гость
5 февр 2016 в 16:52

надо было не мазать себя, да и отхватить просто ) а потом в полицию. НЕ БУДУ МАЗАТЬ И ВСЕ, ДА ХОТЬ УБЕЙ из-за ста рублей )))

Гость
5 февр 2016 в 10:06

Если кто-то из них заявит о случившемся в полицию, на них будет составлен встречный иск за неоплаченную поездку

________________

Ну это если таксёр-официал (не видел таких в Тюмени ни разу). А на бомбилу можно смело заявлять )))

Гость
5 февр 2016 в 12:37

Это уже ни в какие ворота не лезет, а вы не подумали, что это Человек, затаит обиду и отомстит, кинув ответку....?

Гость
5 февр 2016 в 12:35

Я считаю - перебор. Ну допустим дело в 200 руб. за поездку.
А таксисты прям белые и пушистые, никого не обманули в жизни, ангелы за рулем.
Толпой смелые, поиздевались над человеком и улыбаются стоят.
ПЕРЕБОР.

мст
5 февр 2016 в 18:03

Конечно ездить на такси без денег и морочить людям голову это неправильно..но и таксисты немного перегнули я считаю..в том плане что распиарили свой подвиг с зеленкой..неприятно смотреть если честно когда толпа мужиков подначивает и откровенно издевается над нерусским обормотом намерено севшему в такси без денег..

Кадыров-патриот
5 февр 2016 в 19:49

парень не прав. вызвали бы его друзей или родных.заплатили бы еще и больше дали. парню мы сами сказали чтобы не позорил своих.но если бы из моих кого таксист зеленкой мазал этот таксист потом сутки свои штаны стирал и всей бригады тоже. не делайте так больше

Гость
5 февр 2016 в 19:52

Зачем так унижать.Не заплатил,заставили бы помыть машину или убрать снег на парковке.Все же с пользой наказание.А так скоро братки-таксующие доберутся до зековкой "этики" и станут активными гомосексуалистами.

5 февр 2016 в 13:28

Правильно сделали) Это совсем уже наглость - без денег такси вызывать. Цены сейчас вообще низкие. Если даже таких денег нет - иди пешком. Они же не избили пассажира, не угрожали расправой, а всего лишь зеленкой заставили обмазаться, которую он потом смоет)))

Гость
5 февр 2016 в 10:57

на YouTube таких роликов из разных городов полно... наши таксисты с кидалой еще мягко обошлись, только лицо измазали...

Гость
5 февр 2016 в 12:46

Если бы на него встречный иск подали, то он бы с них отсудил гораздо больше чем они.

Гость
5 февр 2016 в 12:28

Противно. И комментарии удивляют. Люди в зверей превращаются.

Гость
5 февр 2016 в 12:46

Пятером обидеть одного незащищенного гражданина иностранного государства, много ума не надо.

Гость
5 февр 2016 в 13:39

им ноги и руки за такое переломать, может у чувака денег не было...

Гость
6 февр 2016 в 10:15

мораль сей басни такова, Нашли беднягу и сорвали злость свою на нем, за понижение тарифов, за проблемы в семье, за все все все. Может теперь некоторые таксы и задумаются после совершенного, что же они сделали !!!

не учь
5 февр 2016 в 10:28

а если бы он отказался мазать зеленкой? они побили бы его?

ХХХ
5 февр 2016 в 11:56

Правильно и сделали. нет денег- иди пешком

Гость
5 февр 2016 в 10:43

Зеленка это хорошо, а тумаков надовать это ещё лучше.

Гость
5 февр 2016 в 12:22

Это ТРУСЫ, а не таксисты, нашли на ком самоутвердиться, мир тесен, Тюмень город маленький.. никакая рация не поможет, ни ваша диаспора "смелая" толпой...

Гость
5 февр 2016 в 13:15

Угрозы и насилия на данном видео нет

Гость
5 февр 2016 в 21:17

То, что пассажир не оплатил проезд- это скорее всего будет квалифицировано как гражданско-правовые отношения, а вот то, что они его заставили умыться зеленкой, да еще сняли на видео и выложили в СМИ- это уголовная статья и не одна. Таксистам, да и водителям маршруток и автобусов, наверное не только баранку крутить надо, но и мозги иногда включать.

Гость
5 февр 2016 в 15:57

таксисты тоже нечетные попадаются... один раз расплатилась по ошибке не той купюрой, спохватилась дома, что вместо 100 рублей не хватает 1000... так хоть бы таксист окликнул, что ему больше положенного заплатили.

Гость
5 февр 2016 в 13:04

А если случайно деньги забудешь, всякое бывает. Живой из машины не выйдешь!? Если работодатель не платит вовремя зарплату (или она черная), его тоже зеленкой пометить?

Иванов
5 февр 2016 в 13:33

Так и где полиция? Где авторы видео? Где посадки? Это,что еще за самосуд в центре города?!!!

Гость
5 февр 2016 в 10:37

Да пожалели бы человека,не дай Бог вам так поплавать или уж сдали правоохранительный органам,а так опустился водитель хуже этого парня и все его помощники! Не дай Бог с такими людьми в одной машине ехать!

Гость
5 февр 2016 в 10:37

Конфликт неудачников.

Гость
5 февр 2016 в 11:08

"мести со стороны пассажиров не боятся"
и зря. Отомстить можно и по-другому. Не только в полицию пойти. Потом опять таксисты пропадать начнут.
Конечно все смелые, когда вызывают по рации своих коллег на подмогу. А почему бы один на один не решить было это вопрос? Смелости не хватило?

Константин Николаевич
5 февр 2016 в 12:08

Люди пользуйтесь общественным транспортом. Такси это зло. Забирал меня со свадьбы один таксист с собой был не большой багаж в виде спиртного мало того что взял сверх тарифа (заявленной стоимости поездки по СМС) ещё в наглую бутылку дорогого вина отжал мол за перегруз ( ехали в четвером причом двое детей ) детских кресел не было. Будет бдительными не позволяйте издеваться над собой.

ХА_ХА
5 февр 2016 в 13:04

Потому что "ЗАЯЦ" парень оказался. Оказалась бы девушка, то бы м... в студию ))) Вот такая практика.

Гость
5 февр 2016 в 13:08

Смелые таксисты, опубликуйте такси и номера машин, на которых вы таксуете. Чтоб за километр обходить и эту службу и вас. Герои, блин.

Андрей Тюменский
5 февр 2016 в 13:23

Я им тоже токгда буду мазать лоб каждый раз когда у них сдачи нет, когда они опаздывают, когда машина ломается, когда разговаривают по телефон перевозя меня, когда жрут за рулем, когда салон грязный и много еще когда. У себя бревна не видят, а у других соринку разглядели.

Тюменка
5 февр 2016 в 13:22

Каменный век!? Не поддерживаю ни тех ни других. Цивилизованно надо решать ситуацию.

Олегыч
5 февр 2016 в 22:10

А сколько зеленка сейчас стоит? Сколько этим смелым ребятам пришлось потратить на наказание?

Судья
5 февр 2016 в 22:33

Ребят ладно намазали но зачем унижение снимать и на общее выставлять ??? Это чем то вас делает разве выше !?? А представь он ненормальный шас вас было много а он твой номер запомнил по смс и взял пробил тебя взял тоже подло поступил с твоей семьёй !?? А потом будешь кричать что все они такте плахи !!!! Не в коем случаи не повторяйте такие действие каждому воздастся по его заслугам !!!!

Кокозябра
5 февр 2016 в 12:46

По статье видно, что журналист поддерживает издевательства таксистов. А ведь журналист-человек с каким-то там образованием. Николай, если вы считаете, что с человеком можно так обращаться, значит вы разрешаете такое и в отношении себя. Жаль. Нашел бы этот парень хорошего адвоката и проучил бы этих ... за публичное унижение.

waterman
5 февр 2016 в 11:46

Напрасно, парни. Приходит пора, когда и он бы смог оплатить вам должок. Все -местные по российским дорогам. всем и выгребать из общего д..., не теряя уважения друг к другу.

Гостья
5 февр 2016 в 15:47

Еще раз убедилась, что в такси одно ... работает, стыдно за Тюмень, куда власти смотрят? Не от большого ума все это устраивают.

Гость
5 февр 2016 в 12:44

В такси работают неудачники, лоботрясы, работать не хотят денег только подавай. И у кого тут машины хорошие? у вас ? Да не смешите меня, у единиц хорошие, у остальных дерьмо. Свиньи, сами и машины внутри хуже сарая. Зато кричат мы да мы, налоги не платите, страховок специальных не платите, будите виновником в ДТП с пострадавшими, сами будите платить и еще вашим детям долго останется.

Гость
5 февр 2016 в 10:52

И так будет со всеми, кто даже кошелек забыл? Вот уж действительно маразм. И с женщинами, и с пожилыми людьми? КТО воспитал таких таксистов?

5 февр 2016 в 13:15

... увидел вломил бы им по первое число

Гость
5 февр 2016 в 14:55

Таксисты неправы, им светит тюряга

5 февр 2016 в 10:53

Какие это таксисты -обычные бомбилы, нигде не зарегистрированные и отгоняющие настоящих таксистов от вокзалов и аэропорта.

гость
5 февр 2016 в 12:15

и что что они не зарегистрированы.. у них есть договор с компанией.. если так судить то кто возить то вас будет, уважаемые.. Парню нужно было на автобусе ехать! раз денег нет.. а то и рыбку съесть... Наглые эти лица уже везде.. ведут себе не уважительно.. Наши парни работают сутками а они на халяву хотят. нет денег-общественный транспорт!!! а не вызывать с наглым лицом такси а потом бежать поджав хвост! Все правильно!

Гость
5 февр 2016 в 13:56

Работа в такси-выбор настоящего лентяя!!!))) Ну нет денег на такси иди на остановку или пешком, чего тут думать то!))))

Гость
5 февр 2016 в 22:15

А я всегда кидаю таксереку на чай рублей 5-10 , обычно говорят спасибо господин! Ни разу не отказывались.

Олег
5 февр 2016 в 12:12

1. Парень в наглую кинул и сбежал. Сбежал! За что и был помазан.
2. Читаю про какой то "самосуд", о его недопустимости. А кидалу покалечили, ему причинен какой то материальный вред? Нет. Это был быстрый, эффективный метод воспитания.
3. Читаю о необходимости правового поля и обращении в полицию и в суд. Если еще не заметили, то государственные органы неэффективны и неповоротливы, живут в своем мире на наши налоги и их не особо волнует что кто то кого то кинул на несколько сот рублей. А таксисты показали себя более организованными и эффективными.
4. Зачем таксисты выложили видео в интернет. Привыкайте жить в 21 веке - общество открыто, события и явления открыто распространяются, помогая решать проблемы быстро и эффективно, в том числе это профилактиктическая и воспитательная мера. Как доска позора в 20 веке.

Мимо крокодил!
5 февр 2016 в 11:06

Молодцы, креативно!

Гость
5 февр 2016 в 21:21

Обалдеть! У нас уже таксисты устанавливают законодательно-правовые меры и не стесняются признаться, что это их практика по всей России. Граждане-таксисты, ваши действия квалифицируются довольно точно уголовным кодексом РФ, т.е. реальное наказание, совершенное группой лиц, умышленно по предварительному сговору, унижающее честь и достоинство гражданина, так что еще и моральный вред. А вот действия пассажира квалифицируются ГК РФ.

гость
5 февр 2016 в 22:13

Ужас! Нет слов у меня. Люди, вы звери

Гость
5 февр 2016 в 12:17

Ага, полицию слабо вызвать, потому что сами нелегалы! Поизголяться то 5 на одного герои. Работать бомбилой большого ума не надо. Все, на что способны.

nemo777
5 февр 2016 в 13:11

правоохранительные органы!!! где ваша правовая оценка??

Гость
5 февр 2016 в 11:12

Надо таких неродивых пассажиров наказывать! Таксисты молодцы! Те кто так не считают-сами "зайцы" которые либо сбегали не заплатив, либо "аватарами" стали? Любая работа должна оплачиваться!!!

Коренной
5 февр 2016 в 10:50

Ясно. теперь я знаю как бесплатно ездить на такси))купил пузырёк зелёнки и в перёд (зелёнку знаю чем смывать))

Гость
5 февр 2016 в 12:06

Интересно, как отреагируют на это Прокуратура и Следственный комитет? Ведь налицо явное унижение человеческого достоинства и самосуд.

Сергей
5 февр 2016 в 12:22

Это уже не таксисты, это б...о! Сам работал подработчиком, но так наказывать людей и в голову не приходило.

5 февр 2016 в 13:21

Что то песен пра кризис с ипоекой не слышно - грусна как то.

Тюменец
5 февр 2016 в 14:05

Уважаемые таксисты хотел бы посмотреть я на ваши лица когда вас или ваших близких по каким-либо обстоятельствам довезли бы по такому тарифу.

Молодцы
5 февр 2016 в 14:17

он заслужил чьтоб его в лесу высадили, он же вор-украл у таксиста время бензин!!!

Бывалый
6 февр 2016 в 11:54

Не раз швырял вас и ещё буду !!! А зеленкой себе лбы будете мазать, ХА ХА ХА !!!

Елена
5 февр 2016 в 12:12

Правильно, сделали! Таксисты и так работаю в группе риска, еще вечно всякие у..ды, то стреляют, то убивают, так и надо! Будет не повадно, если нет денег, зачем такси заказывать? Люди зарабатывают - не развлекаются! В следующий раз - кислотой!

Гость
5 февр 2016 в 13:07

наверно поэтому их (таксистов) и валят сейчас пачками

Женя
5 февр 2016 в 14:35

Компанией все смелые, а одному то, слабо было разобраться, нашлись тут крутые "учителя"

Девочка
5 февр 2016 в 16:51

Все правильно сделали! Теперь на одного халявщика меньше! Таксисты тоже люди, пашут днями и ночами, зарабатывают на хлеб, на аренду авто отрабатывают, почему они должны бесплатно возить? А выходцы кстати многие так поступают. Только не нужно про органы, никто из-за 150? даже пальцем не шевельнёт и никого искать не будет! У них миллионы висят годами.

ахмед
5 февр 2016 в 11:05

Мне .опу зеленкой намазали они ! ему еще легко досталась! уважайе таксистов

Гость
5 февр 2016 в 12:41

Живи как человек , а не крыса !

Гость
5 февр 2016 в 13:12

Нехорошо поступили....нехорошо.... Как бы ответить не пришлось!

Андрей 72
5 февр 2016 в 13:16

Не правы таксисты. Им бы самим умыться зеленкой когда они косячат

5 февр 2016 в 13:54

Все же интересно, какую цель преследовал портал 72ру выставляя на всеобщее обозрение эту мерзость? у меня почему то появилось чувство брезгливости к этому порталу...

Гость
5 февр 2016 в 21:25

Интересно , работники ТСЖ , УК и прочие , чем должникам за долги личики будут мазать ?

Гость
6 февр 2016 в 16:06

Нужно было отвезти за 50 км и оставить

гггг
5 февр 2016 в 10:23

смешно)))

Гость
5 февр 2016 в 10:32

научили

Гость
5 февр 2016 в 10:46

Надо было еще штаны с него снять

Сергей
5 февр 2016 в 11:54

Посмеялись от души!

Гость
5 февр 2016 в 13:51

Тут я посмотрю минусят одни халявщики и зайцы защищающие того кто не платит за работу. Нет денег так и скажите и катайтесь на автобусе вас никто не тронет если только кондуктор не выгонит, а он имеет право. Наказание было без насилия показательно, что бы другим не повадно было заснято на телефон и выложено в интернет.

Мандасик
5 февр 2016 в 14:08

Молодцы ребятки МОЛОДЦЫ. правильно сделали. наказывать таких нужно. Каждого бомжа понимать и прощать без штанов ходить))))

Гость
5 февр 2016 в 14:26

эти "гости" иногда очень себя некрасиво ведут! обмануть неверного - это у них нормально считается!!!! молодцы ребята, что поймали и на место поставили!

Гость
5 февр 2016 в 15:45

Сейчас на всю страну Тюмень прославят. Трусы - унижают, смелые - бьют

Гость
5 февр 2016 в 20:35

какой компании такси ?

Гость
5 февр 2016 в 22:29

В толпе то таксисты смелые , а по одиночке слова вымолвить не могут !!! Это просто пассажир такой попался , а был на его месте нормальный спортивный парень , который ответить бы мог , так никто бы так и не поступил! Чтобы такого не происходило , нужно просить сумму за проезд заранее, при посадке в автомобиль. А не плакаться потом , и не заниматься таким!!!! Правда стыдно, что живём с такими в одном городе !!! В такси вообще нормальных водителей не осталось - одни уроды работать стали !!!!!!

Прохожий
5 февр 2016 в 22:27

Расскажи правду товарищи таксист увидел беззащитного таджика налечил ему на 50 рублей больше у чувака не было чувак отдал ему что есть и начал валить этот грач по телефону написал в программе что его хотят кинуть и все таксерики собрались и начали бедного таджика избивать без камеры потом включили камеру и на камеру начали издеваться !!! Стыд и позор !!!!!!

Гость
5 февр 2016 в 22:34

Я бы таксерика этого грача на бутылку посадил снял бы на видио и тоже выложил бы в нет !!!! Пускай тоже себя в шкуре чувака почувствует