18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

5 фев 2016 в 00:10

Спасибо что не спайс!!!)))

да ладно отпустите его, кто. в этом возрасте молоканкой не баловался, я сам пару раз варил, мультики посмотрел и успокоился, нормальным человеком стал, семья бизнес, а щас посадят из за фигни жизнь сломают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 08:43

Да в россии каждый второй знает что такое канопля и пробывал её! Поймали парня надо было на месте отпустить да под жопу пнуть, есть по серьёзнее проблемы с синтетикой людей травят!

Гость
5 фев 2016 в 10:43

Выпороть и отпустить.Кде наши казаки?

Владимир
5 фев 2016 в 11:12

Пацана можно упечь за коноплю, ему сложно отбиться. Смешно было, когда не так давно пытались арестовать известную тюменскую травницу при сборе конопли. Она доказала, что ТА конопля не имеет отношения к наркотикам. Лекарственная она. Ум и знания победили ловцов наркоманов, не заморачивающихся на изучении предмета.

Виталий
5 фев 2016 в 12:20

тож не совсем понимаю- ну собрал парняга дикоростущей когда то, счас накрутят 10 лет как за настоящую. а так по содержанию опиатов у этого дикороса может надо выгон искурить чтоб хоть что то почувствовать. ладно бы продавал или других принуждал курить.

12345
5 фев 2016 в 12:25

Понять и простить и на волю отпустить.

Гость
5 фев 2016 в 14:18

Дать по шее и отпустить, чтобы больше так не делал!

Гость
5 фев 2016 в 18:15

Если конопля такая опасная,что за неё срок можно схватить,то почему тогда она растёт повсюду,как сорняк и никто её не косит?Получается если я мимоходом сорву веточку(нравится мне её запах) и попадусь правохранителям,то меня тоже посадят?

Гость
5 фев 2016 в 19:37

А как же экспертиза, откуда вдруг стало ясно что там достаточно канабиойдов и её можно отнести к наркотическим??

денис
5 фев 2016 в 20:19

в ВОВ из конопли лепешки делали и кашу.
ни чего с людьми не случалось, а ПОБЕДИЛИ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
6 фев 2016 в 16:25

Эх парень лучше бы ты миллионы из бюджета украл ито бы меньше дали)))

Гость
6 фев 2016 в 16:26

Эх жалко конечно пацана, это же не миллионы из бюджета красть, просто человек нарвал травы в поле и попал на 10 лет с ума по сходили чтоли

Загрузка...