5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (189)

Гость
4 фев 2016 в 16:17

Много дел на контроле, а что толку...?! Представляю сколько дел без "контроля"!!

3452
4 фев 2016 в 16:28

раз на контроле у Алтынова,значит будет как с убийством на АЗС"Валерия и К"(или на .Куйбышева,18-б),или в Монетке на Холодильной,49.

Гость
4 фев 2016 в 16:31

Контроллеры блин....Убийцу таксистов так и не нашли, убийцу директора АЗС по сей день. Зато отчитываются только что на контроле...
Может кассирша в доле была, раз так легко вынесли деньги...

Гость
4 фев 2016 в 16:35

По описанию каждый 3 ий гражданин подходит)

Гость
4 фев 2016 в 16:36

Возьмите под лично особый контроль убийства двух Таксистов, убийства Монетки и директора Заправки, год 2015?!

4 фев 2016 в 16:38

Не зря говорили, сегодня носишь одидас, а завтра Родину продашь

123
4 фев 2016 в 16:39

ну, ну посмотрим на работу опытных сотрудников.

местный
4 фев 2016 в 16:47

как можно вот так просто взять прийти и ограбить банк! я думал это невозможно! а тут ещё и в трико))))

Гость
4 фев 2016 в 16:48

Что то много что контролирует генерал Алтынов!) Через год скажет что не смогли по причине того что нету мотива для ограбления!))

Гость
4 фев 2016 в 16:56

видео отсутствует

Гость
4 фев 2016 в 16:56

Почему в банках нет охранников?!

Гость
4 фев 2016 в 17:20

а что за отражение на 3-м фото: парень с собакой или камерой

Гость
4 фев 2016 в 17:20

Молодец! Хоть кто то, что то из банка вынес без диких процентов.

Гость
4 фев 2016 в 17:21

Может это коллектор?

Гость
4 фев 2016 в 17:25

Банки без охраны?, Алтынов на контроле?

Гость
4 фев 2016 в 17:45

Меня взяла интрига тоже с охраной!Где????нету

Гость
4 фев 2016 в 17:53

Молодец,красавец хоть кто-то этих банкиров наказал , не все им с людей деньги доить.

Гость
4 фев 2016 в 17:58

Удачи тебе, парень! Только простых людей не грабь!

Гость
4 фев 2016 в 18:16

Респект и уважуха парню в трико и кроссовках в три полоски.

Гость
4 фев 2016 в 18:17

Займ взял без процентов))). Оформление 5 минут)

гость
4 фев 2016 в 18:20

сегодня днем пятерочку ограбили на северной

45456456
4 фев 2016 в 18:23

Молодец вернул себе накопительную часть пенсии, на билет за границу хватит

алексей
4 фев 2016 в 18:30

касирша все может быть что в доле после выноса денег полюбому поделили

Гость
4 фев 2016 в 18:34

Красавчик парниша))) на следующий день пришел наверно кредит погасил, в этом же банке хD

Гость
4 фев 2016 в 18:34

КРАСАВЧИК!!!

Сержант
4 фев 2016 в 18:41

"Пока официальной информации о сумме причиненного преступлением ущерба не появлялось": сейчас посчитают недостачу, спишут, стырят, а по факту грабитель взял 30 тысяч рублей, а повесят три миллиона. А кто то новую квартирку при этом себе приобретет.

Гость
4 фев 2016 в 18:44

Что за народ пошел?! "Кассирша в доле"...А вы уважаемый гость не подумали что там работают молодые девчонки у которых дома мужья дети родители. Какой стресс перенесли девочки. Я думаю мало приятного стоять под дулом пистолета. Не дай бог вашим родным и близким оказаться в такой ситуации!!!

Холмс
4 фев 2016 в 18:50

личный банк губера грабанули - сразу на контроль главному полицмэну

Гость
4 фев 2016 в 18:53

"Миллионер ненадолго"

Гость
4 фев 2016 в 19:00

К раскрытию привлечены более опытные сотрудники.90% неквалифицированные работнички.

Гость
4 фев 2016 в 19:16

Молодец парень!не все банкирам нас грабить! Дайте ему лично руку пожму
!!!!

Гость
4 фев 2016 в 19:50

вознаграждение объявляли ?

царь
4 фев 2016 в 20:02

красавчик!!!

Гость
4 фев 2016 в 20:13

У него все на контроле:))) А потом выдвинет - "ПОХВАСТАТЬСЯ НЕ ЧЕМ" :)))) Вот и весь контроль...

Александр
4 фев 2016 в 20:15

Реформирование всех и вся всех профессионалов загубило, остались случайно выжившие... Жаль что политика последних десятилетий породила таких "народных героев", хотя те же коллекторы выбивающие долги для банков гораздо поганее этого "героя".

Гость
4 фев 2016 в 20:20

Колян реальный пацан

Гость
4 фев 2016 в 20:21

Банки можно и нужно грабить! Они народ оббирают вон как

Гость
4 фев 2016 в 20:29

Расследование ограбления банка в Тюмени на контроле у генерала Алтынова
- ИИИ? у него кадров-то нет грамотных. всех посокращали поаттестовали.
а новых отбор как в космос полететь. короче нету таких...

+555
4 фев 2016 в 20:41

Час ипотеку погасит

Инакомыслящий
4 фев 2016 в 21:00

Что сказать можно... В одинокого и без мокрухи. В криминальном мире достойно будет ехать если пригарит, а если не поймают, то всё равно кроме банкиров ни кто не попал на фантики.

Гость
4 фев 2016 в 21:08

молодец!!!!!

Гость
4 фев 2016 в 21:09

Ну, ограбил, а мотив то какой? Опять ничего нет, ни мотива, ни примет, ни отпечатков. Кого хоть набрали в полицаи? Если найдут, то случайно, стуканет кто, сам засветится.

Гость
4 фев 2016 в 21:25

Правильно кассирша и сделала, что без сопротивления деньги отдала. Рисковать жизнью ради чьих-то денег, кто экономит на охране и камерах видеонаблюдения?

Закон!
4 фев 2016 в 21:44

Генерал ! ! ! МУР вызывайте - пока не поздно . . .

Гость
4 фев 2016 в 21:45

Дааа, дожили... Хоть грабь, хоть убивай, всё равно виновных не найдут!

гость
4 фев 2016 в 21:48

скорей всего он уже не в тюмени находится,если конечно мозги есть.с такими то деньжищами можно хорошо жить

Гость
4 фев 2016 в 21:52

Скоро думаю через день такие новости будут...

Гость
4 фев 2016 в 21:54

Банк и не жалко, они больше людей обобрали.

Гость
4 фев 2016 в 22:08

Подмечено, что когда громогласно заявляют про "привлечение опытных сотрудников" и "контроль", то такие дела обычно остаются глухарями. Совпадение? Или закономерность?

Гость
4 фев 2016 в 23:25

мужик решил не копить на квартиру 4 года,а зашел в банк и взял беспроцентную ссуду.