27 февраля суббота
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
4 фев 2016 в 14:56

З..... Это Моор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:07

А щас кто виноват - Водоканал, Фортум, или Энтропия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:08

Я так понимаю, деньги за этот день все равно возьмут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:19

Когда же чиновники области перестанут поднимать себя в рейтингах и наконец возьмутся за пересмотр работы руководителей организаций Тепло Тюмени и Тюменьводоканал? Когда же наведут порядок в работе этих ведомств, нормально ли посреди зимы остаться на сутки без тепла или воды в квартирах, тем более когда объявлен карантин и практически все дети находятся дома? Стыдно за вас господа!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 15:33

Долой Моора . Старцева главой администрации.

Гость
4 фев 2016 в 15:37

Рвет Тюмень...Аллергия на чиновников)))

Гость
4 фев 2016 в 15:48

Старцева Главой!

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
4 фев 2016 в 15:59

УТСК все раскопал у таможни! как финнам отдали, так и сидим без воды и тепла!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 16:03

Александра Викторовича на пост главы !

Гость
4 фев 2016 в 16:08

район Маяка в понедельник с 9.00 до глубокого вечера тоже сидел без горячей воды и отопления. "Сантех" форево, батарею в подъезде отогревал с помощью подожженных газет, ну мужик!!! Думали пожар!!!

Светлана
4 фев 2016 в 16:10

Когда же наведут порядок у таможни? Третий год в одном и том же месте порыв!!! Что же летом они делают?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 16:25

Интересно, ремонтные работы проходят в центре, а горячей воды и отопления нет в домах по пр. Геологоразведчиков(Тульская) и 50 лет ВЛКСМ. Вроде совсем не рядом с Мельникайте - Холодильная - Механическая. Ну я понимаю раньше отключали из- за порыва по пол города, а теперь что мало денег выкинули на ремонт и модернизацию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 16:31

ТАКОЕ "ОБСЛУЖИВАНИЕ" и такие СЧЕТА за отопление !!! Долой эту саранчу !!! Обобрали уже всех внаглую !!!!

Гость
4 фев 2016 в 16:59

В декабре было 1200 за отопление, в январе 1900, откуда разница в цене. Квартира за месяц не выросла, а отопление отключают регулярно.

Гость
4 фев 2016 в 17:42

Скоро 20 17 год. Хватит терпеть. Ведь у нас терпелка не из железа.

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 18:42

Отродясь такого не бывало, и опять то же самое.(c)

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
4 фев 2016 в 18:57

А мне вот интересно, где можно посмотреть права собстенников жилых помещений? Кто их отстаивает? Нам предъявляют только наши обязанности - соглашаться с тарифами монополистов - других нет, своевременно оплачивать счета - иначе штрафы и пени, платить за мистические услуги - капремонт и т.д.Где, в каком документе написано что в летний период я должна самостоятельно, за счет дополнительной электроэнергии согревать воду при т.н плановых отключениях и опресовках? Где моя подпись что я согласна с тем, что ремонтные работы выполнены качественно и в установленный срок и я готова на следующее за этим повыщение тарифов? Почему в прямом эфире морда из тарифного отдела Теплотюмени объясняет, что платеж за январь будет на 30% выше декабрьского потому что среднесуточная температура была на 10 грудусов ниже, а глупые потребители сравнивают с прошлым годом!!! И почему зимой я должна снова сидеть с обогревателями?

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 19:00

"ограничена подача тепла в дома, расположенные в контуре улиц Холодильная – Мельничная – Механическая – Котовского." !!! На Пермякова (КПД) такая же лабуда, ни тепла, ни горячей воды! Маненько контур отсутствия тепла нарисуйте правильно! " Десятки домов..." Полгорода без тепла!!!

Оригинал материала: http://72.ru/text/newsline/130070857633792.html?full=3

4 фев 2016 в 19:30

Вы чего упыри совсем берега попутали!!!!! Платите пени за предоставленные неудобства, а также выплаты за моральный вред и прочее!!! Каждую квартиру снабдили обогревателями, да так чтоб плату за электроэнергию не брать на период вашего "простоя"!!! Вы же все там умники!!! Давайте думайте!!!

Гость
4 фев 2016 в 19:58

Когда этот фортум и утск выгонят с рынка коммунальных услуг Тюмени. Еще не всех афелированых директоров департаментов города на пенсию отправили?

ОТВЕТИТЬ
гостья
4 фев 2016 в 20:21

Нормальный контур.А с какого перепуга ЖЭУ "Маяк" и УК "Запад" включили туда Червишевский тракт,68,где стояки греют через один?Неужели у них все работники настолько не местные?

ГостьЯ
5 фев 2016 в 00:04

По всем этим руководителям давно тюрьма плачет!

Гость
5 фев 2016 в 07:39

время 8 где тепло ????

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 07:46

почти 8.00 5 февраля, а тепла и горячей воды как не было, так и нет.

Гость
5 фев 2016 в 08:01

Утро, где тепло заблудилось?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 фев 2016 в 08:44

На Московском тракте район ДСУ в январе не было тепла 3 дня, воды горячей с 4-14 января, с 25-30 января и опять отключение тепла и горячей воды на два дня 3 и 4 февраля. Никогда такого не было!

Гость
5 фев 2016 в 10:28

сегодня третий день без отопления и горячей воды. это издевательство. я дома с маленьким ребенком сижу и у старшего в садике тоже нет отопления. куда жаловаться? что делать мы ведь перепростываем все в этом холоде?.

5 фев 2016 в 10:29

Утро наступило, где отопление?!

Гость
5 фев 2016 в 10:58

отключение продлили до 11 утра

Гость
5 фев 2016 в 13:43

Уже полдень тепла нет

Гость
5 фев 2016 в 23:46

А ещё тепло Тюмени хочет в тюменский район залезьте в боровое рвётся хотя в тюменском районе сейчас не одной аварии тишь и благодать Иванова не настолько глупа чтоб таких падонков как тепло Тюмени пускать

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2016 в 11:36

а у нас жарища, все окна нараспашку

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 21:56

Механическая,23!!! Четвертые сутки без тепла и горячей воды !!! Лучший город земли- ты нас заморозил!!!!

Гость
8 фев 2016 в 00:06

А нифига на холодильной сегодня, воскресенье, 7 февраля, весь день нет ни отопления ни горячей воды.

Гость
8 фев 2016 в 01:09

Где тепло на Мориса Тореза???Уже несколько дней батареи во всем доме холодные!!!Где горячая вода???УК "Надежда" - ждем грандиозный перерасчет!!!

Загрузка...