14 июля вторник
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Виталий
4 фев 2016 в 14:05

Цитата-В то время как в загнивающей америке стоимость литра бензина 15 рублей в переводе на наши.
В америке литр бензина сейчас тоит $ 0.58 USD ЦБ 76.46/- выполнив нехитрые вычисления получим отнюдь не 15 рублей за литр.
А это на тему поразмыслить ))-
Министерство финансов России предлагает с апреля 2016 года повысить акцизы на топливо. Как сообщил РБК чиновник Министерства финансов РФ, цены на топливо могут подняться с апреля 2016 года. «На прошлой неделе на совещании у премьера Дмитрия Медведева приняли решение с 1 апреля повышать акциз на бензин на 2 руб. на литр, на дизель — на 1 руб. на литр. У президента такое решение подтвердили», — ...
...

Гость
4 фев 2016 в 14:11

Когда дорожает, так на 1-1.5 рубля за день. А дешевеет АЖ НА ЦЕЛЫХ 30 копеек... ЗА НЕДЕЛЮ!

Гость
4 фев 2016 в 14:46

Когда бензин дорожает,то автоматически дорожает всё,а когда дешевеет,то что-то снижается в цене?

Гость
4 фев 2016 в 15:09

что творится то ? бензин на 30 копеек упал, штрафы в половину платить можно... видимо понимать начали что ДУНУЛИ многовато

Гость
4 фев 2016 в 16:25

хоть бы не позорились писать про эти копейки.

В январе заправлялся 95-м "Газпромнефть",бензин стоил 36 рублей, 2 февраля на той же заправке,цена 35,90. Видимо я с математикой не дружу. Ну не получается у меня удешевление на 30 копеек!!!

Гость
4 фев 2016 в 17:48

все то у них дешевеет а техосмотр например дорожает и будет теперь 520 руб. за легковой автомобиль...
так и живет...Россия...

Гость
4 фев 2016 в 21:56

Пора на Авроре пушки чистить...

мытарь
4 фев 2016 в 22:03

У меня даже квартплата подешевела , по сравнению с прошлым январем - платить нужно меньше на 700 рублей... :))))))))))))))

гость
5 фев 2016 в 09:30

Во всем мире -нефть дешевеет,все каждую неделю дешевеет - и бензин,и продукты.И только у нас,все дорожает- страна наоборот!!!

Гость
5 фев 2016 в 10:59

весь 2015 и 2016 (январь-февраль) на АЗС Лукойл, возле автовокзала ни на копейку не подешевел, каждый день мимо хожу, смотрю на ценник. Как было 35 рублей самый дешевый из наличия и 40 рублей, самый дорогой, так и осталось...

Гость
5 фев 2016 в 15:16

Почему у нас не дешевеет бензин ? Да все просто .Просто в доле цены бензина у нас 85 % составляют всякого рода акцизы и налоги .А в США только 8%. Поэтому и снижение такое чисто символическое-10 копеек . Государство наценивает на бензин почти 460 %. И это считает мало. еще акциз вводят на 2 рубля. А простые люди хают предпринимателей почему-то????