Город Автоледи с пятидневным стажем устроила ДТП в Тюмени

Автоледи с пятидневным стажем устроила ДТП в Тюмени

Три автоледи с разным водительским стажем вчера, 3 февраля, стали виновницами трех аварий в Тюмени. Так, одна из них сбила 12-летнего школьника в районе дома №72 по улице Максима Горького. Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, подросток переходил дорогу в неположенном месте. 33-летняя тюменка на автомобиле Honda не смогла остановить иномарку и сбила школьника. После ДТП мальчик хотел убежать, но водитель, как и требуют Правила дорожного движения, остановила его и вызвала скорую помощь и ГИБДД. У пострадавшего пешехода медики подозревают сотрясение мозга, также у него ушиб грудной клетки.

Другое ДТП с участием женщины-водителя произошло на улице 30 лет Победы. Здесь в столб въехал автомобиль Mazda 3. 36-летняя тюменка, находившаяся за рулем, получила ушиб лица и перелом носа, несмотря на то, что в автомобиле сработали подушки безопасности.

Начинающая автоледи на Mitsubishi, пять дней назад получившая водительское удостоверение, не смогла выбрать безопасную для своего опыта вождения скорость. В результате на улице Холодильной у дома №26 иномарку выбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Geelly. Водитель японского авто получила травму головы и ушибы. У ее 22-летнего спутника – травма уха и сотрясение мозга.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем