13 мая четверг
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

5 фев 2016 в 16:41

У нас часто все временное становится постоянным))

5 фев 2016 в 16:56

500 миллионов - на Гилёвскую рощу нашли, столько же на Затюменский парк - нашли, на расселение из аварийных домов - нет денег!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2016 в 11:29

Это точно, высаживать "Деревья и редкие травы" В ЛЕСУ, курам на смех!

Гость
7 фев 2016 в 13:30

Непонятно почему выставили на торги поселок Матмассы, где стоят нормальные 3-х этажные кирпичные дома и в них можно благополучно жить, а такие ветхие дома стоят и люди мучаются. Кто принимает такие необдуманные решения???

K.M.
7 фев 2016 в 18:41

Аукционы на землю прошли по 10 участкам города - и по этой территории - но не факт что будут изменения.
А коттеджи могут снести если земля занята незаконно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2016 в 01:16

ЖДАТЬ У МОРЯ ПОГОДЫ? ЛЮДИ СИДЯТ НА ОДНОМ МЕСТЕ РОВНО И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ. ТЕ КТО ХОТЯТ ПРОДАЮТ ЖИЛЬЕ ДОБАВЛЯЮТ, БЕРУТ ИПОТЕКИ И УЛУЧШАЮТ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ. ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ РАЗБИВАТЬСЯ В ЛИПЕШКУ И ПЛАТИМ ИПОТЕКИ И БЕРЕМ КРЕДИТЫ. А ВАМ ГОСУДАРСТВО ДОЛЖНО ДАВАТЬ ЖИЛЬЕ? НЕ ОБОРЗЕЛИ ЛИ?

ОТВЕТИТЬ
ббб
8 фев 2016 в 07:36

Люди делают то что должны в соответствии с законом. А вы бы на их месте как поступили?

Оптимист
8 фев 2016 в 13:02

Тюмень- столица деревень и не так давно почти все дома были именно такими. Те кто живут сейчас в квартирах - часто получали их как раз по программе переселения, в том числе северяне.
Это нормальный процесс: дома сносятся. жители получают нормальное жилье, а город- территорию для постройки новых домов, магазинов... Я лично радуюсь когда вижу что город становится более современным.

Гость
10 фев 2016 в 14:13

Больше всего не повезло жителям домов № 137 и 138 на Камчатской, эти два дома не подлежат сносу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 17:51

Возможно не совсем "в тему", но где конкретно разместить информацию на сайте- не знаю. У нас по улице Малыгина, 82 нет холодной воды уже неделю, а сегодня с утра отключили и горячую. В управляющей компании "Ямал" пожимают плечами, мол, ничего не знаем. Когда ситуация измениться к лучшему непонятно. Подскажите, в какие инстанции лучше обратиться с этим вопросом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2017 в 16:04

Дом сгорел в феврале 2017 года по вине неблагополучной семьи. Сноса в ближайшие годы не предвидится, люди живут в нем по прежнему.
Кто хочет помочь чем то зайдите в группу в контакте "Снос аварийного жилья" или пишите там же пользователю annabern .

Загрузка...