27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость Борис
4 фев 2016 в 11:22

Надо что то менять... Может при коммунизме что то измениться и хотя бы не будут грабить людей товарищи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 11:38

Ничего Вам не кажется! Именно так коммунисты и делают!

Nik
4 фев 2016 в 11:42

Правильно, сообщали бы за ранее о подобных акциях протеста, уверен, было бы больше народу. Да и не только пенсионеров, уже люди среднего возраста и молодёжь готовы высказать свою гражданскую позицию. Долго рот народу затыкать не получится

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 11:52

Новость не читал, шо выборы скоро?

Гость
4 фев 2016 в 11:56

А толку то от пикетов и митингов? Пора идти вилы покупать да ножики точить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 12:24

Когда мы жили при СССР,то всё шли к коммунизму,а оказывается он был тогда.Тогда было бесплатное жильё,медицина,образование,нормальные зарплаты и цены в магазинах,пусть мы жили без особой роскоши,но зато мы ели натуральные продукты,работали нормированый день,по выходным могли всей семьёй сходить в кино или цирк и ещё много много всего,а что теперь?
Единственая цель-это выживание,всё дорожает и надо постоянно либо утягивать пояса,либо искать подработки.При нынешнем положении даже семью нет смысла заводить,потому что времени на неё не будет.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
4 фев 2016 в 12:26

Когда уже население поймет,что ни петициями,ни митингами и референдумами это воровство не победить. Они слов не понимают,только силу...А читая плакатики думают как бы еще чего урвать..Вилы и топоры,всегда были веским аргументом поставить воров на место...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 12:52

Люди, работайте и кормите свою семью. Работающему населению некогда бездельничать и стоять на всяких площадях. Под лежащий камень вода не течет!

ОТВЕТИТЬ
хХх
4 фев 2016 в 12:53

А х... толку от ваших выступлений только плата за жкх растет, ....

Гость
4 фев 2016 в 13:13

Народ доведен до крайности,хватит обращаться с людьми как с бессловесными крепостными. Людям пора задумываться за кого они голосуют и бороться с этим беспределом !

ОТВЕТИТЬ
ввс
4 фев 2016 в 13:35

ТАК МОЖНО И ДО ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ ДОКАТИТЬСЯ С ТАКИМИ ТАРИФАМИ . ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ СТРАШНЕЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 14:06

Какой толк от этих пикетов? Коммунисты всегда выходят с очевидными вещами, все против роста тарифов, цен и т.д и т.п. Где конкретика? Выходит надо с конкретными решениями, а так эт называется раскачивать лодку

4 фев 2016 в 14:44

Смешно) Уже бегут снижать тарифы и образование со здравохранением делать бесплатным. Если хотите что-то поменять, нужны конкретные меры, а не полтора пенсионера с транспарантами. Только поржали над ними по ходу. Мой муж смеется над такими, он считает, что это время лучше потратить на зарабатывание денег

С.В.
4 фев 2016 в 15:09

Квартплата за 2-х комнатную квартиру за 2-х человек за январь 2015 года составляла 3443,38 рублей. За январь 2016 года составила 4550,53 рубля. Рост коммунальных платежей составил 32% в год. Ужас ! Мы ещё уведомление из налоговой не получили. Не забывайте, что налог на имущество будет рассчитываться по кадастровой стоимости жилья. Рыночная стоимость жилья снизилась, а кадастровая выше рыночной и уменьшить её можно только через суд. И всё это на фоне уменьшения заработных плат. Господа управленцы, ОДУМАЙТЕСЬ !

Гость
4 фев 2016 в 15:15

грозная сила, ага

С.В.
4 фев 2016 в 15:18

А почему "Единая Россия" не выступает против роста тарифов? Хорошо, что коммунисты заявляют: "Ребята, проблема есть!"

Гость
4 фев 2016 в 15:21

Референдум пора проводить.

Гость
4 фев 2016 в 15:36

Справедливая Россия тоже выступает против роста тарифов,вчера у меня во дворе проводили собрание с жильцами,толковые ребята,все верно говорят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 20:00

нужно сделать опрос на 72.ру по поводу повышения коммунальных тарифов. почему не хотят видеть мнения потребителей.

Экстрасенс
4 фев 2016 в 21:19

Странные россияне, всё ждут Конца Света. И не поняли, что для них он ДАВНО УЖЕ НАСТУПИЛ!!!

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
5 фев 2016 в 00:09

Я не коммунист, но всей душой против роста тарифов!

Гость
5 фев 2016 в 08:13

А у нас разве тарифы выросли?
Стоят как мертвые...
Только для бездельников и горлопанов все растет.

Тюменка
5 фев 2016 в 10:41

Выступают, выступают, а конкретной помощи для народа так и нет! Поговорили и разошлись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 13:17

конечно они против, они берут пример с самого главного коммуниста страны! Он уже 100 лет лежит себе в огромном красивом помещении в центре столицы, где квадратный метр миллионы стоит и не только не платит за квартплату, но и всю страну как налогоплательщика платить заставляет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 14:01

Какой бред несут, какой бред. На этих митингах уже санитары должны дежурить из психушки.

ОТВЕТИТЬ