1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 фев 2016 в 10:33

Возьмите замуж! )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 14:23

Зря вы так мужики. Найти ту самую и удержать. только ради этого стоило жить. я понял это в свои 60.да поздно уже.

Гость
4 фев 2016 в 14:44

Лишь бы не разводились потом! Замужем 4 года! Только сейчас поняла что это такое! А так первые года оба развестись порывались, а щас нет...любовь)))) Всем любви)))

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2016 в 16:15

Текст статьи противоречит законодательству. "Теперь забронировать дату можно не ранее, чем за полгода до предполагаемого события.", т.е. за пять месяцев никак нельзя! В той же статье далее - "Федеральный закон предусматривает, что подать заявление тюменцы должны не позже, чем за месяц до предполагаемой свадьбы." Так где истина? Чушь какая то! ...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
4 фев 2016 в 13:02

Про мфц поддерживаю. Ничего они не принимают, ничего у них не работаетничего не знают. Бред, бардак, хамство, коррупция - впечатление после личного обращения. От загса гораздо приятнее эмоции.

Гость
4 фев 2016 в 10:22

Про МФЦ не смешите, сидят там с вытаращенными глазами, ничего не знают, ничего у них не работает, все зависает... Профанация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 13:51

Странное у нас государство, все против своих людей! Зато другим ой как любим помогать

Сергей
4 фев 2016 в 11:25

Как хорошо, может кого-то от дурного поступка это спасет!!! Мужики, не женитесь! Нефиг там делать!

ОТВЕТИТЬ
Жена с 25-летним стажем.
4 фев 2016 в 14:33

Так и было раньше,25 лет назад. Правда,не за полгода, а за 3 месяца заявку подавали.Все возвращается и все так чинно,благородно

4 фев 2016 в 16:03

Вы как будто новость и не читали, подавать заявление на выбор даты можно только раньше 6 месяцев, это значит что на август-сентябрь в январе НЕ запишешься. А минимум в 1 месяц остался в силе

123
4 фев 2016 в 10:48

попьяни уже не получится уже пожениться

Гость
4 фев 2016 в 13:18

Что за бред? Может кому-то нужно пораньше, не всем нужны белые платья и прочие. А дураков от быстротечного брака и срок длинной в год не спасет.

Гость
5 фев 2016 в 12:27

Беречь семью бывает очень сложно,
Но счастье без любимых невозможно…
От штампа в хмурый вечер не согреться,
Но так тепло от любящего сердца…

Загрузка...