16 октября суббота
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (152)

4 фев 2016 в 14:05

Всегда платил не вникая в детали, но в этом месяце не выдержал. В УК Престиж сказали, что я на них наговариваю повернулись задом и попрощались. Лично для меня нет проблемы оплачивать завышенные суммы, не люблю когда меня за дурака держат. Думаю скоро созрею и присоединюсь к митингующим.

Гость
4 фев 2016 в 16:55

даёшь нефть по 150 S//!!!

Гость
4 фев 2016 в 17:17

Если нас всех хотят посадить на счётчики,то пусть приходят и устанавливают,а расчитываться будем частями по общей квитанции,в чём проблема то?У меня нет денег на всё и сразу,но согласна выплачивать ежемесячно по 100 рублей,к примеру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 12:14

еще год назад говорили, что в ближайшее время все должны быть переведены на счетчики. Повышение тарифа - своего рода стимул, хороший такой пинок. А счетчики устанавливать надо, как это делается во всех цивилизованных странах. Эпоха социализма прошла, теперь сколько потратил, за столько будь добр и заплати

Гость
5 фев 2016 в 12:16

Энергосберегающие лампы, гасить за собой свет и полбеды позади. Эти лампы на самом деле очень ощутимо экономят энергию. В подъездах во всех уже стоят лампы которые со счетчиками движения. Если не стоят - опять же вопросы к УК, почему?

Гость
5 фев 2016 в 12:24

прочитал заголовок и сразу возник вопрос - а у нас что, есть люди, которые не пользуются счетчиками электроэнергии? Они сейчас по-моему везде стоят, даже в самых глухих деревнях?

гость
5 фев 2016 в 14:05

поставил счетчики и нет проблем. сколько израсходовал, столько и заплатил. больше шума

Гость
6 фев 2016 в 17:51

Платили бы все исправно, тогда бы все в порядке было! Сколько у нас неплательщиков? из-за них честным людям и приходится страдать

Гость
6 фев 2016 в 17:57

У меня тоже счетчики на все, сейчас плачу гораздо меньше. кому кто мешает, самому регулировать свои расходы? или надо, чтобы все было бесплатно? странные люди, хотят с удобствами, а платить за это не хотят?

Гость
7 фев 2016 в 08:59

Кому, интересно, может быть выгодно жить без счетчиков? У кого дома какое-то подпольное производство?

ОТВЕТИТЬ