6 августа четверг
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Виктор
3 фев 2016 в 16:58

так все-таки какие сады закрыты?

3 фев 2016 в 17:00

Библиотеки?!?!
да кто ж туда ходит, надо было сразу закрывать Ашан, Ленту и Метро....чтбы все прочувствовали....

Гость
3 фев 2016 в 17:08

В какие конкретно сады закрыты? Что за манера шапочно писать новости?

Гость
3 фев 2016 в 18:15

В Тюменской области на карантин закрыли 15 детских садов?, а почему номера ДС не пишут?как узнать? или эта УТКА,,,

какие номера закрыли?
3 фев 2016 в 19:21

какие номера закрыли?

Гость
3 фев 2016 в 19:42

Че с народом? Какие какие, загугли те, на сайте администрации такие вещи размещают, а здесь так общая новостная лента.

Гость
3 фев 2016 в 19:55

У кого вопросы закрыт тот или иной сад, ну так просто позвоните в сад и уточните эту информацию. У меня например это заняло ровно 40 секунд, а Вы на написание тут постов и то времени больше тратите.

Гость
3 фев 2016 в 20:23

УТка по центральному каналу вообще жути про Тюмень наговорили, у меня родители в шоке были весь тел оборвали. (они на севере живут)

студент
3 фев 2016 в 22:51

когда вузы закроют? я боюсь на лекции ходить все чихают

Гость
4 фев 2016 в 08:13

Как-то странно, говорят , что пошел спад заболеваемости, а сады закрывают.

Оксана
4 фев 2016 в 08:47

в Тюмени детские сады не закрывают, детей то куда девать! Речь идет о Тюменском районе! Это уже вопрос к Зосе Синицкой. Почему журналист вводит заблуждение людей????

12345
4 фев 2016 в 08:55

Какие полномочия у оперативного штаба по профилактике гриппа и какую ответственность несет этот штаб за допущенную волокиту. Превышение порога заболеваемости это прямая вина штаба, так как объявлен карантин слишком поздно.

Гость
4 фев 2016 в 09:17

Во многих супермаркетах вас обслуживают простуженные продавцы,их кассы,как правило близко с входными дверьми и они круглый год на сквозняках.Кто их проверяет чем они больны?

Гость
4 фев 2016 в 10:12

Не поздновато горячую линию открыли.нет? Подозреваю, что открыли не для жителей города, а для вышестоящего начальства, что бы отчитаться.

Гостья
4 фев 2016 в 13:40

В тюменской области,в частности посёлок Боровский,работают все садики,их и не думали закрывать на карантин

Гость
4 фев 2016 в 16:23

Может Детские сады на санобработку закроют, ротовирусная инфекция, по хлеще ОРВИ. Д/С 50 корпус 2, привет тебе от заболевших!

Гость
4 фев 2016 в 16:40

На воровского садик работает закрыли бы на карантин а мы снова болеем

Гость