5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (160)

Гость
2 фев 2016 в 17:16

Сразу нарисовывается образ гопника из сталкера, "Эээ я сливу паааймаал"

Гость
2 фев 2016 в 17:21

ну наконец-то хоть что то весёленькое,а то всё о грусном.

Сказочник
2 фев 2016 в 17:25

мужчина в трико залез в личный карман губернатора, может быть это Робин Гуд

Гость
2 фев 2016 в 17:25

Черный классический костюм, в три полоски)))))

Гость
2 фев 2016 в 17:29

на пивас решил сообразить то

Артём
2 фев 2016 в 17:33

Красавчик

Буржуй и империалист
2 фев 2016 в 17:34

Всё с тремя полосками. Это был бурундук.

Гость
2 фев 2016 в 17:39

в банках охрана должна не только с кнопки охранять, но и присутствовать лично. банк же...

а разбои только начинаются...

Гость
2 фев 2016 в 17:40

Красавчик!

Гость
2 фев 2016 в 17:42

красавчик

Гость
2 фев 2016 в 17:43

А охрана банка, что делала для задержания налетчика?

Вася
2 фев 2016 в 17:51

Человек который - СМОГ!

Гость
2 фев 2016 в 17:52

Не ищите его! деньги застрахованы,люди живы и здоровы! Ну ведь молодец,средь бела дня на почти одной из самых оживлённых улиц города-зашел в банк и вышел без кредита, а всеравно с деньгами.

Гость
2 фев 2016 в 17:54

Сейчас будет так, ВОР украл условный миллион заявление напишут что украли все 5, 4 ляма себе в карман, БАСТА!

Павел
2 фев 2016 в 17:55

Деньги фиг с ними, главное что бы невинные сотрудники не пострадали... Банк не обеднеет...

Гость
2 фев 2016 в 18:15

Красавчик!) А это ещё только закончился первый месяц новой жизни!)) Как губернатор сказал в последнем обращении не будьте политическими импотентами!))

2 фев 2016 в 18:24

Все кто в найке, адидасе хардбасят!!!

Гость
2 фев 2016 в 18:52

По приметам ща быстро вычислят))) самых опытных подключили сотрудников.

Гость
2 фев 2016 в 19:05

Молодец что тут скажешь , зато не у бабки без защитной пенсию украл , а банк не обеднеет

Гость
2 фев 2016 в 19:09

90-е возвращаются! Братва, вперёд!

Гость
2 фев 2016 в 19:13

Это наверное вчерашний безработный нашел пустую вакансию.

anderssen
2 фев 2016 в 19:16

Он либо нарик,которому терять нечего,либо это не хитрая инсценировка @

Гость
2 фев 2016 в 19:18

Робин Гуд - мужчина в трико.

2 фев 2016 в 19:28

В Макдак по любому заглянет!

Варвара
2 фев 2016 в 19:53

Все настолько просто, что вора надо найти обязательно

2 фев 2016 в 19:59

Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ А ЧТО ФОТОРОБОТ ИЛИ ВИДЕО ВЫЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ СРАЗУ. КАК БУДТО ВСЕ В ОРИЕНТИРАХ ПОНИМАЮТ.ЕСТЬ ЖЕ ВИДЕО УЖЕ ЧТО ТЯНУТЬ ТО, МОЖЕТ ЭТО СОСЕД КОГО НИБУДЬ ))))

Полковник полиции Карун
2 фев 2016 в 20:09

Хоть бы 90вернулись!!!круто же

Гость
2 фев 2016 в 20:12

Видео в студию,а также огласите сумму вознаграждения.

Гость
2 фев 2016 в 20:14

жалко парня будет если найдут, народ на грани, а толстосумов охраняет полиция

Гость
2 фев 2016 в 20:15

Наверое, нашивает четвертую полоску на трико-"За взятие Запсибкомбанка"

Гость
2 фев 2016 в 20:16

Хорошая тема.от души посмеялась.

2 фев 2016 в 20:18

Молодец мужик???

Тюменка
2 фев 2016 в 20:19

Ходили по квартирам сотрудники полиции, опрашивали, приметы были немного другие))))) А охраны у них в отделении вообще нет, только тревожная кнопка и съёмка, причём нападение было вооружённое, так что хорошо, что никто не пострадал, в отделении одни девчонки работают!

Гость
2 фев 2016 в 20:20

МОЛОДЕЦ!!!

Гость
2 фев 2016 в 20:36

Наша полиция не сможет никого найти если конечно преступник не полный идиот и паспорт не выронит. Не находят никого и никогда без выложенной самим потерпевшим полной информации о преступнике и то если он знакомый. Вот такие "опытные" сотрудники отвечают за безопасность граждан. Не боится их никто давно вот и банк по той же причине лезут под охрану и камеры.

Гость
2 фев 2016 в 20:47

грабить банк не кто так просто не пойдёт !

Гость
2 фев 2016 в 20:47

Надеюсь, это только начало.

Слухи
2 фев 2016 в 20:54

три ляма срубил паренек!

Гость
2 фев 2016 в 21:15

оформил кредит на своих условиях

Гость
2 фев 2016 в 21:18

"черные спортивные трико с тремя белыми полосами, кроссовки черного цвета с тремя белыми полосами."
Это был - Реактивный Енот, или же - енот ракета! из стражей галактики.
:)

Гость
2 фев 2016 в 21:21

ну а что... Безработица...

Гость
2 фев 2016 в 21:53

А как сотрудникам на работу в банк выходить?и сердце может остановиться...чья-то жизнь может оборваться.3млн.это не стоит.а бумеранг жизни..

Гость
2 фев 2016 в 21:58

Молодец! Тюменцы, если его поймают, пойдёмте защищать! Желаю ему удачи, больше не грабь!

Гость
2 фев 2016 в 21:59

сейчас полиция с первой серии "СЛЕД" просмотрит научаться работать и найдут этого "ГАДА" хаха

Гость
2 фев 2016 в 23:02

А чо за шум подняли? Пресс служба банка ясно сказала Материального ущерба для банка и его клиентов нет. Зачем искать налетчика? Учитесь работать чисто.

Гость
2 фев 2016 в 23:03

В трико. Потому что в смокинге неудобно

Гость
2 фев 2016 в 23:32

Ну а чего хотели то?Скоро от такой жизни это будет нормой.Грабежи,разбои.У кого то получается.Кто то попадется и на него все взалят.Дело времени.

Гость
2 фев 2016 в 23:42

Присоединяюсь к комментариям по поводу, что банк беднее не станет...
Молодец сработал чисто, сразу видно Proof )))

Гость
2 фев 2016 в 23:45

Там охраны не ,чтоли?