Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени мужчина в трико ограбил банк»

Вернуться к публикации
Все комментарии160
Гость
2 февр 2016 в 20:15

Наверое, нашивает четвертую полоску на трико-"За взятие Запсибкомбанка"

Буржуй и империалист
2 февр 2016 в 17:34

Всё с тремя полосками. Это был бурундук.

Сказочник
2 февр 2016 в 17:25

мужчина в трико залез в личный карман губернатора, может быть это Робин Гуд

Гость
2 февр 2016 в 21:15

оформил кредит на своих условиях

Гость
2 февр 2016 в 17:21

ну наконец-то хоть что то весёленькое,а то всё о грусном.

Гость
2 февр 2016 в 17:25

Черный классический костюм, в три полоски)))))

Павел
2 февр 2016 в 17:55

Деньги фиг с ними, главное что бы невинные сотрудники не пострадали... Банк не обеднеет...

Гость
2 февр 2016 в 17:39

в банках охрана должна не только с кнопки охранять, но и присутствовать лично. банк же...

а разбои только начинаются...

Гость
2 февр 2016 в 19:13

Это наверное вчерашний безработный нашел пустую вакансию.

Гость
2 февр 2016 в 23:02

А чо за шум подняли? Пресс служба банка ясно сказала Материального ущерба для банка и его клиентов нет. Зачем искать налетчика? Учитесь работать чисто.

Гость
3 февр 2016 в 12:37

Когда люди радуются, что грабят банки, значит общество созрело для перемен.

Гость
2 февр 2016 в 17:43

А охрана банка, что делала для задержания налетчика?

Гость
3 февр 2016 в 09:29

Запсиб не обеднеет. Депутаты и банкиры крадут прекрываясь законами, а он трико. Все нормально.

Вася
2 февр 2016 в 17:51

Человек который - СМОГ!

Гость
2 февр 2016 в 19:05

Молодец что тут скажешь , зато не у бабки без защитной пенсию украл , а банк не обеднеет

Гость
2 февр 2016 в 20:14

жалко парня будет если найдут, народ на грани, а толстосумов охраняет полиция

Гость
2 февр 2016 в 23:03

В трико. Потому что в смокинге неудобно

Гость
2 февр 2016 в 17:52

Не ищите его! деньги застрахованы,люди живы и здоровы! Ну ведь молодец,средь бела дня на почти одной из самых оживлённых улиц города-зашел в банк и вышел без кредита, а всеравно с деньгами.

Гость
2 февр 2016 в 17:16

Сразу нарисовывается образ гопника из сталкера, "Эээ я сливу паааймаал"

Артём
2 февр 2016 в 17:33

Красавчик

Гость
2 февр 2016 в 20:12

Видео в студию,а также огласите сумму вознаграждения.

Гость
3 февр 2016 в 11:55

Никто им помогать не будет, банки нас всех грабят, только по другому.

Тюменка
2 февр 2016 в 20:19

Ходили по квартирам сотрудники полиции, опрашивали, приметы были немного другие))))) А охраны у них в отделении вообще нет, только тревожная кнопка и съёмка, причём нападение было вооружённое, так что хорошо, что никто не пострадал, в отделении одни девчонки работают!

Гость
3 февр 2016 в 02:23

"Денежные средства, находящиеся в кассе банка, застрахованы,что подтверждает отсутствие причинения финансового и материального ущерба для банка и наших клиентов"

Вот страховая-то обрадуется...

безработная 1
3 февр 2016 в 09:56

Сотрудниц жаль,пережить подобное-кошмар.А грабителя,поддерживают,потому,как банки сами,нас грабят.Ну и с обитателями Тюменской области не везёт:то бобры на мосты,то бурундуки по банкам.

Гость
2 февр 2016 в 18:15

Красавчик!) А это ещё только закончился первый месяц новой жизни!)) Как губернатор сказал в последнем обращении не будьте политическими импотентами!))

Гость
2 февр 2016 в 19:18

Робин Гуд - мужчина в трико.

Гость
3 февр 2016 в 00:48

Все радуетесь что красавчик ,90 вернулись и тд и тп, когда с.ка валить людей начнут на лево и на право тоже радоваться будете , не дай бог что бы кого-то из вас это коснулось!

Гость
3 февр 2016 в 09:23

Народ сочуствует грабителю, так как многие сейчас сами в такой ситуации критической безденежной, без денег и с долгами, а кто-то вообще перед выбором - в окно выйти или в банк вот так же зайти.
Нам вот зарплату задерживают, начали искать другую работу - предлагают копейки, которых не хватит даже на прокорм, как тут не обозлиться на толстосумов, которые на кредитах и ипотеках народа себе состояния делают, и не задуматься о альтернативном решении проблемы с деньгами?..

Гость
2 февр 2016 в 17:29

на пивас решил сообразить то

Слухи
2 февр 2016 в 20:54

три ляма срубил паренек!

Гость
2 февр 2016 в 20:36

Наша полиция не сможет никого найти если конечно преступник не полный идиот и паспорт не выронит. Не находят никого и никогда без выложенной самим потерпевшим полной информации о преступнике и то если он знакомый. Вот такие "опытные" сотрудники отвечают за безопасность граждан. Не боится их никто давно вот и банк по той же причине лезут под охрану и камеры.

Гость
2 февр 2016 в 21:59

сейчас полиция с первой серии "СЛЕД" просмотрит научаться работать и найдут этого "ГАДА" хаха

2 февр 2016 в 19:59

Я ПОНЯТЬ НЕ МОГУ А ЧТО ФОТОРОБОТ ИЛИ ВИДЕО ВЫЛОЖИТЬ НЕ МОГУТ СРАЗУ. КАК БУДТО ВСЕ В ОРИЕНТИРАХ ПОНИМАЮТ.ЕСТЬ ЖЕ ВИДЕО УЖЕ ЧТО ТЯНУТЬ ТО, МОЖЕТ ЭТО СОСЕД КОГО НИБУДЬ ))))

Гость
2 февр 2016 в 17:54

Сейчас будет так, ВОР украл условный миллион заявление напишут что украли все 5, 4 ляма себе в карман, БАСТА!

Сергей
3 февр 2016 в 08:27

Люди вы что бредите какой "молодец", "красавчик", вы в своем уме, подонок который грабит банки, читает сидит тут ваши слова одобрения, и что вы напишите когда он почувствовав свою безнаказанность и ваше одобрение придет грабить/убивать ВАС?!?!?!?
Обмельчал народ, чужим вороновым деньгам радуется!!! Стыдно....

Гость
2 февр 2016 в 18:52

По приметам ща быстро вычислят))) самых опытных подключили сотрудников.

2 февр 2016 в 19:28

В Макдак по любому заглянет!

2 февр 2016 в 20:04

кризис

Гость
2 февр 2016 в 20:47

грабить банк не кто так просто не пойдёт !

Гость
3 февр 2016 в 09:44

"трудовые резервы" (С)

царь
4 февр 2016 в 08:38

ох запищят скоро банкиры вонючие,народ долго терпеть не будет

Гость
4 февр 2016 в 12:04

Эй, кто тут самые справедливые?! Видимо вам на жизнь хватает и жрете в два горла черную икру вперемешку с красной. Народ на грани, вот и идут на подобные вещи. Вы же не знаете, что заставило пойти на такое, может ребенок больной и отчаяние от того что негде искать помощи, да мало ли что еще. Никого ведь не убил, и скорее всего даже не собирался, забрал такие же ворованные у народа деньги, красава, добавить нечего! Вот если поймают, то можно будет говорить, что дурак! Честно, очень хочу, чтобы не поймали и не искали вообще!!!

Гость
2 февр 2016 в 23:42

Присоединяюсь к комментариям по поводу, что банк беднее не станет...
Молодец сработал чисто, сразу видно Proof )))

Гость
2 февр 2016 в 21:53

А как сотрудникам на работу в банк выходить?и сердце может остановиться...чья-то жизнь может оборваться.3млн.это не стоит.а бумеранг жизни..

Гость
4 февр 2016 в 15:12

Зато за услуги ЖКХ и тепловую энергию расчитается полностью!!!

Полковник полиции Карун
2 февр 2016 в 20:09

Хоть бы 90вернулись!!!круто же

2 февр 2016 в 18:24

Все кто в найке, адидасе хардбасят!!!

anderssen
2 февр 2016 в 19:16

Он либо нарик,которому терять нечего,либо это не хитрая инсценировка @

Гость
2 февр 2016 в 20:47

Надеюсь, это только начало.

Гость
2 февр 2016 в 21:21

ну а что... Безработица...

Гость
2 февр 2016 в 23:45

Там охраны не ,чтоли?

Гость
3 февр 2016 в 08:52

черный костюм и кроссовки с тремя полосами теперь будут искать))))))))

Гость
3 февр 2016 в 20:07

Красавчик!

Гость
4 февр 2016 в 12:05

Респект!!!

Гость
4 февр 2016 в 12:29

Вот так молодец!

Гость
4 февр 2016 в 12:42

у нас политика государства на эти шаги народ толкает.народ нищает цены растут как и нищие зарплаты.человека можно понять не от шикарной жизни на криминал пошел хорошо что без жертв.зато построили Ельцин центр и детям на операции смс ками бабки собираем.

Гость
2 февр 2016 в 20:16

Хорошая тема.от души посмеялась.

Гость
2 февр 2016 в 23:32

Ну а чего хотели то?Скоро от такой жизни это будет нормой.Грабежи,разбои.У кого то получается.Кто то попадется и на него все взалят.Дело времени.

Гость
3 февр 2016 в 10:26

Красавчик!!! Лучше так, чем стариков, пенсионеров, женщин и иных простых бедных людей. А банк не обеднеет!!!

Гость
2 февр 2016 в 19:09

90-е возвращаются! Братва, вперёд!

Гость
2 февр 2016 в 17:40

Красавчик!

Гость
2 февр 2016 в 21:18

"черные спортивные трико с тремя белыми полосами, кроссовки черного цвета с тремя белыми полосами."
Это был - Реактивный Енот, или же - енот ракета! из стражей галактики.
:)

Гость
2 февр 2016 в 20:20

МОЛОДЕЦ!!!

Гость
2 февр 2016 в 21:58

Молодец! Тюменцы, если его поймают, пойдёмте защищать! Желаю ему удачи, больше не грабь!

Гость
3 февр 2016 в 10:44

По-моему, на фото Султан Сулейман!!!

Гость
2 февр 2016 в 17:42

красавчик

Варвара
2 февр 2016 в 19:53

Все настолько просто, что вора надо найти обязательно

Гость
3 февр 2016 в 08:37

это ON/OFF был... он безработный!

Гость
3 февр 2016 в 12:27

Был в трико, так как денег не было на брюки.. Теперь деньги есть - купит себе костюм

Гость
4 февр 2016 в 10:23

Мне банк не жалко, люди на пределе, скоро все банки грабить начнут. Ничего для людей толком не делается, а наоборот цены только поднимаются. Задумались бы депутаты об этом. Дождутся взрыва от общества...

Гость
4 февр 2016 в 10:27

Ниче не найдут... Если на видео лица не видно... В декабре слышал тоже в Запсибе на лесобазе попытка была заложницу взять, так та вырвалась, убежала и он следом...

Гость
4 февр 2016 в 10:43

Сразу видно что никто из ваших родственников не работает в банке, если бы ваша мама или жена там были , вы бы ощутили страх, в этот раз все обошлось без жертв, но в следующий все может быть иначе...и это страшно, а не то, что у банков воруют... Банки не обеднеют

Гость
4 февр 2016 в 11:08

Браво!!! В наше время это подвиг!

Олеся
4 февр 2016 в 11:36

Мужчина в трико, если читаешь это, тебе респект, молодец, хоть кто то ворует не у старых людей, а у зажравшихся!!!!!!!

Гость
4 февр 2016 в 11:42

в лихие 90 все эти банкиры и акционеры тряслись от страха что завалить могут в любую секунду.сами народ к этому толкают накручеными процентами и беспредельными законами.девчонок жалко

Гость
4 февр 2016 в 11:57

этого и следовало ожидать! Вон сколько безработных стало!!! Это только начало, то ли еще будет.....

Гость
4 февр 2016 в 13:10

В этом банке мне кассира нравится такая красивая

Гость
4 февр 2016 в 14:41

Красава парень!!!

LeedHD
4 февр 2016 в 15:02

Из=за этого чувака банк закрыли когда он мне нужен был. Куча полицаев все окружила =(

Гость
4 февр 2016 в 17:56

Да это стабильность - про которую постоянно с TV вещают . Нет высоких цен на нефть и весь пузырь натянутый - лопается. Экономикой надо заниматься , а не в Войнушки играть.

Гость
4 февр 2016 в 20:51

Да 90-е возвращаются . Я думаю это к лучшему .

Гость
5 февр 2016 в 09:26

Реально красавчик! Право имеет, а не тварь дрожащая!!!))) Респект!

5 февр 2016 в 10:40

Красавчик!)) Бабуле своей поможет крышу залатать и забор покрасившийся поднять перед весной.

Гость
5 февр 2016 в 10:54

МОЛОДЧИК !!! В трех полосках АДИКА ))

Гость
5 февр 2016 в 11:20

молодец, главное не спалиться )))

Гость
6 февр 2016 в 17:15

какой молодец

Паха 76
22 февр 2016 в 22:03

Грабь на грабленное....где-то я это уже слышал !!! Грядут большие перемены , народ почти готов ! Верхи не хотят низы не могут !!!(история)

Гость
3 февр 2016 в 09:19

молоток - уважуха. Поймать наградить и отпустить т.к. банки на порядок больше воруют. украсть украденное значить не красть

2 февр 2016 в 20:18

Молодец мужик???

Гость
3 февр 2016 в 09:01

КРАСАВА