Город В Тюмени мужчина в трико ограбил банк

В Тюмени мужчина в трико ограбил банк

Тюменская полиция разыскивает подозреваемого в нападении на банк. Как сообщает пресс-служба областного УМВД России, сегодня в первой половине дня на улице Пермякова совершено нападение на одну из коммерческих организаций. В полиции не уточнили название банка, однако, по словам очевидцев, это был офис "Запсибкомбанка". Сумма причиненного ущерба устанавливается.

В пресс-службе ПАО «Запсибкомбанк» прокомментировали инцидент следующим образом: «Денежные средства, находящиеся в кассе банка, застрахованы, что подтверждает отсутствие причинения финансового и материального ущерба для банка и наших клиентов. Инцидент не повлек причинения вреда здоровью клиентов и сотрудников».

Приметы подозреваемого: на вид около 20-30 лет, рост около 175-180 сантиметров, худощавого телосложения. Был одет в спортивную куртку черного цвета с капюшоном, черные спортивные трико с тремя белыми полосами, кроссовки черного цвета с тремя белыми полосами.

Граждан, обладающих какой-либо информацией о преступлении, просят незамедлительно обратиться в органы внутренних дел по телефонам: 291-600 или 02. Телефоны доверия: 291-432, 799-855.

Отметим, к раскрытию данного преступления привлечены наиболее опытные сотрудники УМВД России по Тюменской области.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем