5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
2 фев 2016 в 14:37

я был привит и заболел гриппом. Никто у меня не спрашивал, привит я или нет.

Гость
2 фев 2016 в 14:38

А если есть противопоказания для данных прививок в связи с хрон. болезнями,что тоже прививаться ? Как то однобоко говорите.

2 фев 2016 в 15:19

"более 30 тысяч случаев заболевания ОРВИ, из них 123 случая – заболевания гриппом". Почему думаете врачи предпочитают указывать ОРВИ? Шарухо - гос.руководитель, для них главное статистика. По статистике у нас все отлично. А всеобщая паника по гриппу - это все раздуто СМИ. Безработица по статистике минимальная, инфляция никакая, рост цен минимальный, мы живем в самой стабильной стране (ирония).

Тернов
2 фев 2016 в 15:23

Спасибо чемпионату по биатлону. Ведь если бы не он, то заболеваемость гриппа пошла бы на спад только в конце марта, как сказал Онищенко.

2 фев 2016 в 15:24

Всё.... аптеки обогатились? Идем на спад?

Гость
2 фев 2016 в 15:37

Спад заболеваемости через неделю. А откуда они все знают? Им, что вирус гриппа на сотовый позвонил? Все у них возле да около.

Гость
2 фев 2016 в 16:12

Тепло наступило, ожидайте вторую волну гриппа.
Я не прививался и не болел, чего и всем желаю!

2 фев 2016 в 21:46

Честно говоря я побаиваюсь ставить прививки от гриппа, т.к.моя мама, больная сахарным диабетом, от такой прививки оглохла ((( да, у неё хроническое сложное заболевание, но её терапевт настояла. Итог плачевен. Да и кто прививался тоже болеют так же, ещё и раньше к тому же заболевают. Так что это не панацея. Лучше методы защиты применять - оксолинка, антивирусные препараты и стараться избегать людных мест/одевать маску, мыть руки после посещения мест.
И да , смешно видеть, как по улице идут люди в масках )))) дышите свежим воздухом лучше и чаще)) а маски носить надо в помещениях - на морозе эти бациллы всё равно не живут. Всем здоровья!

12345
2 фев 2016 в 22:20

Мой сын ученик. Пришел на прием к терапевту. Никто ему никакие анализы не назначал, чтоб проверить на грипп. Так и у всех обратившихся в п-ки. Вот и ваши дутые проценты. Вранье кругом. И госпожа Шарухо преподносит недостоверную информацию без зазрения совести. И еще раз скажу что не привитые реже болеют!!!

Гость
3 фев 2016 в 10:43

Я не делала прививку и не буду делать.Все кто сделал так переболел, что не позавидуешь.На нас пробуют все что хотят ,а люди и рады стараться сделать, как будто поможет.Опомнитесь, эти вакцины не помогают, а помогают народные средства.И не поддавайтесь на мед.уловки.потом рождаются дети не понятные и мы становимся злыми друг к другу.подумайте отчего это все происходит.Мир катится все ниже и ниже.