6 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
2 фев 2016 в 10:53

И снова Тепло Тюмени...

72-ой
2 фев 2016 в 11:17

Какое повреждение?Там же абсолютно новая теплотрасса, года 3-4 назад сделана по всей улице!

Гость
2 фев 2016 в 11:17

Опять!!! Ну кто же всё-таки ответит уже за эти бесконечные протечки.. И плановые работы с отключением тепла и горячей воды в декабре...

ххх
2 фев 2016 в 11:22

а мы сегодня ночью из-за этой аварии чуть к дивану не примерзли! пришлось греться старым, дедовским способом - друг о друга! ГыГы!

Гость
2 фев 2016 в 11:28

И снова 9-е Января....они ее каждый год копают, там уже асфальта ровного из-за них не осталось.

123
2 фев 2016 в 11:35

совершенно предсказуемо и ничего нового.

Гость
2 фев 2016 в 11:44

А что,Мориса Тореза тоже к этому району относится?Тепло и гор.вода отключены с утра.И тоже "Тепло".А оплату УК по полной драть будет,как всегда!

Гость
2 фев 2016 в 12:01

Может уже пора забрать у них городские сети?!

ГостьЯ
2 фев 2016 в 12:28

Вот они-хваленые отчеты о готовности к зиме!!!! Одно Слово -синекуры!!! Только деньги хапать, а ничего не делать!

Гость
2 фев 2016 в 12:55

Отважные смельчаки однако с камерой, идут не видя ни чего перед собой, вот провалились бы в лужу с кипятком и всё, ещё одна статья про ужасные теплосети, а здоровье и жизни не вернеш. Большненство так и попадают, прут как будто бессмертные ни о чём не думая

Гость
2 фев 2016 в 13:50

Порывы постоянные в том числе потому, что последние несколько лет высыпаются тонны соли/реагентов на дороги города - а они обладают коррозионным действием, особенно при повышенных температурах. Вот и рвет коммуникации.

Гость
2 фев 2016 в 14:06

что за ложь? на московском тракте тоже нет ни отопления ни горячей воды

Гость
2 фев 2016 в 15:24

А почему улица 9-я января? а 10, 11 января есть улицы?

Гость
2 фев 2016 в 15:52

Кровавое воскресенье 1905 года ни о чем не говорит? Поэтому и 9 января.

Гость
2 фев 2016 в 20:12

Пора бы уже администратиции подключиться!!!! Уже сутки в домах нет отопления, пипец как холодно!!!! И на кол руководство теплосетей!!!

Гость
2 фев 2016 в 21:25

До сих пор нет тепла, когда же наконец включат?

Гость
2 фев 2016 в 21:39

уже не смешно((( включайте отопление, кому говорю!!!

Гость
2 фев 2016 в 21:52

Вот уже 22 на часах, а отопления и горячей воды все нет. Замерзаееееееем!

Гость
2 фев 2016 в 22:33

а тепла все нет и нет

кикабидзе
2 фев 2016 в 23:22

Да где отпопление на морыске до сих порррррр неееттту вкккллюючччите звиняйте пальци мерзнут

Гость
3 фев 2016 в 06:17

Урррра! Дали воду и тепло!!! Сасибо!!!!!!!!!

Гость
3 фев 2016 в 08:44

Спасибо! с 4 утра уже начали радоваться))))

гость
3 фев 2016 в 11:57

вот честно, молодцы мужики. постарались и все починили

Гость
3 фев 2016 в 12:40

Молодцы! Работали очень старались! Видел своими глазами! Вот кто у нас по-настоящему работает - ремонтники наши!

Гость
3 фев 2016 в 14:00

У нас тоже оперативно сработали. Тепло и горячую воду дали с утра. А вообще главное не количество аварий (при нашем грунте и перепадах температур они неизбежны), а главное чтобы их оперативно устраняли!