Город Купить квартиру без первоначального взноса – легко

Купить квартиру без первоначального взноса – легко

Всегда приятно возвращаться домой. Особенно, когда квартира собственная. Решить квартирный вопрос хотят многие тюменцы, и сейчас самое время купить квартиру.

На это есть несколько причин:

  1. Ипотека с господдержкой. Действует только до конца февраля. Обязательным условием является покупка квартиры до конца срока. А не только получение одобрения от банка. Наш отдел продаж подберет оптимальную сумму по ипотеке с комфортным ежемесячным платежом.

  2. Ипотека без первоначального взноса. Нет денег на первоначальный взнос? Не проблема! ПАО «Сургутнефтегазбанк» предоставляет ипотеку без первоначального взноса на выгодных условиях*.

  3. Скидки на квартиры. На готовые квартиры в ЖК «Пионер» и «Зодиак» действуют специальные очень выгодные цены. Дома уже введены в эксплуатацию, поэтому новоселье можно праздновать уже на следующий день после покупки.

  4. Акция «ремонт в подарок». Только до конца февраля в ЖК «Первый ключ» приобретайте квартиру с готовым ремонтом. Это не только экономически выгодно, но и избавит от лишних хлопот. Нет необходимости ездить по магазинам, договариваться с отделочниками. Достаточно выбрать из каталога цвет обоев, плитку и напольное покрытие в своей новой квартире**.

По словам коммерческого директора ГК «Строй мир» Дениса Иванова, выгодно приобрести квартиру именно сейчас: «Застройщик идет на уступки по цене и более лоялен. В 2016 году ожидается меньше интересных проектов, а значит, меньше шансов, что вы выберете квартиру, которая полностью удовлетворит все ваши потребности. Группа компаний «Строй мир» реализует 4 интересных проекта от эконом- до бизнес-класса, и все они в высшей степени отвечают современным стандартам жилищного строительства».

*Ипотеку предоставляет ПАО "Сургутнефтегазбанк". Первые два года процент на ипотеку составляет 11,84% и ежемесячный платеж составляет 16 662.73р, на оставшийся срок 14,5% и ежемесячный платеж составляет 19 766,44 р. на квартиру стоимостью 1 600 000 р. Срок кредитования 25 лет.

**Подробности акции на сайте.

Фото: Фото предоставлено ГК "Строй мир"

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем