Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Чем отметился январь в «лучшем городе Земли»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
дед
1 февр 2016 в 19:52

Два раза сегодня упал на промежутке между ул.Республика и ул. Рижская - на ул. Тульская. Сначала на углу Республики, все отбил..., чертыхнулся и не отрывая ног от "земли" двинулся в сторону Рижской и.... Через 10 метров снова упал..., слава богу ни чего не поломал. Ну думаю, "лучший город Земли" не может найти песочек, чтобы посыпать дорожку. Вот бы с города снять денежки в пользу соцстраха, который наверняка оплачивает больничные пострадавшим от гололеда...

Гость
1 февр 2016 в 20:33

первый день февраля, подскользнулся и упал два раза, но руки и ноги целы, ура!
"Лучший город Земли"?

Гость
1 февр 2016 в 20:04

Что бы стать "лучшим городом страны" пришлось как бы помягче сказать - "умолчать" о многих проблемах социального, бытового характера и криминогенной обстановки в "САМОМ ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ", а то бы не победили.

Гость
1 февр 2016 в 20:36

про бывшую сотрудницу хоть кино снимай!

Сергей
2 февр 2016 в 14:04

Куда позвонить, чтобы хоть как-то посыпали дороги песком или иной дрянью против скольжения? Вышел в магазин. Проскользил все 50 метров до него и столько же обратно.

Гость
3 февр 2016 в 13:56

да надоели уже чернухой своей. Журналисты неужели у нас не было позитивных новостей? Могу поделиться: во-первых, в этом году как все и хотели у нас настоящая зима, с белоснежным снегом, без всякой соли и черных луж! во-вторых, нашим моржам официально присвоили рекорд книги рекордов России по самому дальнему заплыву. В-третьих, у нас впервые открывается региональная лига Союз и т.д. На самом деле новостей положительных много - главное видеть их, а не только всякий криминал собирать!

Гость
1 февр 2016 в 19:05

Одни негативные новости ... Ах да, мы же "самый лучший город страны".

Кокозябра
1 февр 2016 в 22:36

Господа, подайте что-нибудь на пропитание бывшему депутату Государственной думы. Не верю, не верю. Жалостливее. ... Серьезней. Слезу дайте! @ ))

Елена
2 февр 2016 в 12:14

Вчера зашла в три аптеки подряд: во всех на каждой двери объявление "Масок, оксолиновой мази НЕТ!!!!" и соответствующий эмоциональный заряд с угрожающими восклицательными знаками.

Юрий
3 февр 2016 в 18:49

Вот мне вообще до лампочки новость про начальника ГИБДД, зато у меня сын родился, на работе повысили и кредит погасил. У меня свой рейтинг, свой позитив