Город Дети мечтают о маме и папе

Дети мечтают о маме и папе

Знакомьтесь с новыми героями проекта «Хочу к маме», созданного совместно с благотворительным фондом содействия семейному устройству детей-сирот «Измени одну жизнь».

Кристина З., Валерия З. и Эдуард З.

Кристина родилась в январе 2002 года, Валерия – в январе 2006 года, а Эдуард – в октябре 2008 года. Любознательной и активной Кристине нравится заниматься танцами, она мечтает стать учителем или психологом. Лера хорошо учится в школе, особенно ей по душе уроки литературы, девочка любит рассказывать стихи и танцевать. Эдуард увлекается музыкой, не прочь поиграть в компьютерные игры с ребятами и посмотреть мультфильмы. Возможна опека.

Ксения И., родилась в ноябре 2005 года

Ксенечка – тихая, спокойная, скромная девочка. Ксюша аккуратистка, умница и само спокойствие. Возможны: опека, приемная семья, усыновление.

Анна Г., родилась в апреле 2006 года

Анечка – отличная хозяюшка. Любит играть в школу, где выполняет роль учительницы. Анна умеет рисовать, шить, делать прически. Возможны: опека, приемная семья, усыновление.

За подробной информацией о ребенке обратитесь в отдел опеки и попечительства Министерства социальных отношений Челябинской области по тел.: 8 (351) 232-39-12, 232-41-41 или зайдите на сайт фонда «Измени одну жизнь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем