18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
1 фев 2016 в 11:24

Ура...наконец-то в Геологе-3 отловят!!! там еще рядом на Доронина бегают..и пер.Доронина

Гость
1 фев 2016 в 11:48

50 лет Октября 74 кор.2 лежит стая собак на тепловой камере всю зиму! И гавкают на людей и бегают за ними!

Гость
1 фев 2016 в 12:09

какой симпатяга на фотке))

Гость
1 фев 2016 в 12:17

Чему радуетесь-то?
Отловят, стерилизуют и обратно выпустят.

Гость1
1 фев 2016 в 12:23

На Парковой отловите их там уже стадо развелось прямо около детского сада бегают, детей страшно в садик вести.

Нига
1 фев 2016 в 12:35

а у меня на улице всех собак отравили успешно. даже не бродячих

местнвя
1 фев 2016 в 12:47

Лучше бы все улицы песком посыпали, каждый выход в магазин связан с риском для жизни ! Наверное только около администраций посыпают , так барьё пешком не ходит. Что толку -скребут, льда только прибавляется !!!!!!!

Гость
1 фев 2016 в 12:52

"Животные, отловленные на территориях образовательных учреждений, медицинских организаций, объектов спорта, организаций культуры, парков, скверов, бульваров, садов, городских лесов, подлежат выпуску в места, удаленные от вышеназванных объектов не менее чем на 500 метров".

А САМИ ЖИВОТИНЫ НУ НИКАК НЕ ДОГАДАЮТСЯ ЭТИ 500М ОБРАТНО ПРОБЕЖАТЬ. НУ НАСМЕШИЛИ ПРЯМО)))

Гость
1 фев 2016 в 13:04

Отловите собак на улице Парковая страшно ребенка в садит вести

Гость
1 фев 2016 в 13:04

В каждой статье про отлов пишут одно и то же.Собаки все равно бегают стаями.Где гарантия,что прошедшие через стирилизацию и прививки собака,не укусят человека.?

Гость
1 фев 2016 в 13:20

...а когда в с.Ембаево уберут бродячих собак? Лают и днем и в три ночи ...

3452
1 фев 2016 в 13:29

У дома Геологоразведчиков №33 во дворе,собаки живут под металлическим гаражом,невозможно пройти,рядом школа и детсад.

Гость
1 фев 2016 в 14:21

Такое ощущение,что пишущие здесь люди,живут в дремучем лесу или тайге,где собака подобно голодному волку или медведю бросается на каждого прохожего....это таких, как вы, надо отлавливать и ставить прививки от людского бешенства,может тогда будете лояльно относиться к тем,кого выкидываете на улицу зимой или бросаете камнями,чему и учите своих "детишек" поступать также....

222555
1 фев 2016 в 14:26

Размечтались прям как дети в канун нового года..))) если посетят хотя бы 30 процентов указанных улиц-АЛЛЕЛУЯ!!!! (отчитаются за все 100%%%) Им не выгодно переловить всех собак иначе денюжку урежут,

Шест с бугра
1 фев 2016 в 14:59

" Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь -
И делай с ним, что хошь!"

Таксист
1 фев 2016 в 15:18

Целыми днями кручусь по городу, собак очень много, а вот ловцов ещё ни разу не видел(((

Гость
1 фев 2016 в 15:33

На Ивана Словцова очень много собак, живут они или под крыльцом пиццерии и вдоль домов бегают, пожалуйста отловите, а то страшно за детей , скоро весна!!!!!

Гость
1 фев 2016 в 15:43

Тюмень никогда не станет"Лучшим городом Земли",пока не будет хорошего приюта для бездомных животных!

Гость
1 фев 2016 в 17:26

Какая прелесть на фото!Спасибо всем ЛЮДЯМ,спасающим бездомных животных!