Город Свидетелей ДТП на улице Федюнинского просят помочь

Свидетелей ДТП на улице Федюнинского просят помочь

Родственники тюменки, попавшей под колеса автомобиля «Лада» на улице Федюнинского во вторник, 26 января, ищут свидетелей аварии. Девушка была госпитализирована с серьезными травмами. По предварительной информации ГИБДД, пострадавшая нарушила правила дорожного движения, однако сама она утверждает, что это не так.

«Водитель, сбивший мою племянницу, рассказывает, что сбил ее в 16 метрах от пешеходного перехода, но как такое может быть? Она шла на работу, вышла из автобуса, как можно подумать, что девушка в нормальной чистой одежде будет переходить дорогу где-то через бетонные плиты?», – возмущается дядя пострадавшей Геннадий.

Он пояснил, что после столкновения с автомобилем девушку отбросило на 10 метров. В этом месте на дороге остался след крови. После этого пассажир «Лады» оттащил девушку на автобусную остановку, даже не выяснив, можно ли это делать при ее повреждениях. У пострадавшей при этом был распорот лоб, сломаны таз и конечности, раздроблено колено.

Родные тюменки намерены установить справедливость в этом деле и просят горожан помочь. Свидетелей аварии, тех, у кого есть записи с видеорегистраторов, просят звонить по телефонам: 8-908-877-99-68, 8-982-911-82-20 (Геннадий).

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем