18 сентября пятница
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
29 янв 2016 в 17:35

Как Солодовникова арестовали,так сразу прокуратура, увидела нарушения,а раньше дак она слепа была.Взять тоже строительство котеджного поселка Комарова,все говорили и писали,что идут одни нарушения за другим,а вот прокуратура опять слепа была.Видать как только кто-то скажет, так сразу глаза откроет,а это плохо.

7272
29 янв 2016 в 17:48

А помнится местные власти в 2005-2006 году неистово хвалили это ЗАО «МДС-ГРУПП», и позволили им строить эти чудовищные дома на Гольцова, Артамонова. Знакомая устроившись в это ЗАО сметчицей через месяц уволилась, сказав, что это банда жуликов и мошенников. Качество используемых материалов и строительство очень отвратительное, подъезды страшные, стены в комнатах промерзают, т.к. за сайдингом отсутствует утеплитель и т.д и т.п. Потом в 2009 г. МО РФ под руководством Сердюкова купило у МДС 1000!!! квартир и заселило туда отставных военных. Ноги всего этого растут из Москвы.

ГостьЯ
29 янв 2016 в 17:53

Заворовались уже в конец

Гость
29 янв 2016 в 18:03

Давно освобождён уже !!

Гость
29 янв 2016 в 18:15

Освободили уже

Гость
29 янв 2016 в 19:24

Ещё в 2007-ом надо было

Гость
29 янв 2016 в 19:24

Солодовников давно уже не "сидит" и вышел он довольно быстро. Сначало там дело закроют, потом и здесь всё стихнет

Гость
29 янв 2016 в 20:21

И реэторов надо тоже сажать которые продают такие квартиры

Гость
29 янв 2016 в 21:01

Солод уже и в Москве накосячить успел ... Смешной типчик

январь
30 янв 2016 в 13:15

Зато нашему губернатору как с гуся вода как и его подчиненного главе Ленинского района---они даже не знают где эти недостроенные жилые дома находятся которые портят весь дизайн ландшафта на улице Пермякова!

Евген
31 янв 2016 в 14:07

за свою цену-отличные квартиры. зимой жарища.вырубать батареи приходиться.

Гость
31 янв 2016 в 15:31

А вы сами там поживите...где промерзает стены...слышал от работника который стены там плиткой откладывал...новоселам ..

1 фев 2016 в 09:31

на днях решил дюбель в стену на Карнацевича воткнуть, случайно просверлил стену сверлом по дереву - и был удивлен, т.к. это не стена а пенза для ног. Стены треснуты везде, кроме лицевых. . .

Гость
1 фев 2016 в 11:55

Там такой бардак был в 2006-2007гг. Все лестничные марши сложились как карточный домик с 11-го этажа, потом с 6-го рабочий упал. А им ничего. Дир всех кинул и скрылся. Нового назначили, 3 месяца посидел в кабинете и тоже исчез. Зарплату никому не выплатили за полгода