1 октября четверг
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
29 янв 2016 в 21:30
Депутат кушает на депутатскую зарплату, и ему давно уж непонятны проблемы народа, о которых говорится в ток-шоу Андрея Малахова. Сытая, довольная, жизнь... А у Малахова в студии все чаще люди из прослойки нищих. Смотрит депутат на те условия, в которых они живут, и диву дивится: "Да не может такого быть! Они что, диван на дистанционном управлении себе купить не могут - на доисторической железной койке спят? И что, многофункциональную варочную панель не могут поставить - на печке кирпичной еду готовят?! Нет, не верю! Это декорации, декорации!"
А мы вот хотим смотреть Малахова, а не вас, депутат, с вашими фальшивыми пассажами, которые испортили документальное кино как жанр! И нечего свешивать всех козлов на Малахова! Малахов-то поумнее вас будет! Если он вам лично конкуренцию на выборах составит, да где вы будете - хо-хо! Депутат...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
29 янв 2016 в 17:43

А почему такие продюсеры ,которые дешевый фаст-фуд показывает в прайм-тайм,а вот хорошие фильмы и передачи после 24 час.работают все еще на своем месте,если большинство людей хотят,чтобы все-было наоборот.Дешевый фаст-фуд показывали после 24 часов,а вот хорошие,интересные,познавательные в прайм-тайм.Значит продюсеров телеканала нужно менять,а это уже политика.(((

Гость
29 янв 2016 в 18:02

Вы может и стали, а мы нет.

Огогость
29 янв 2016 в 19:38

А мне непонятна политика депутатов, которые ссуживают бюджетные деньги на съемки великого кина придворным лакеям от искусства. А когда их искусственные потуги не увенчались успехом, депутаты снова ссуживают им бюджет, но теперь уже на развитие сакрального фаст-фуда по-русски.

Огогость
29 янв 2016 в 19:41

Депутат:Хочется доброго, чистого, светлого..
Я даже догадываюсь, о ком нужно срочно снять кино

Гость
29 янв 2016 в 20:20

наверное стали - Донцову читаю , ругаю себя , но продолжаю читать

Гость
29 янв 2016 в 21:30

Депутат кушает на депутатскую зарплату, и ему давно уж непонятны проблемы народа, о которых говорится в ток-шоу Андрея Малахова. Сытая, довольная, жизнь... А у Малахова в студии все чаще люди из прослойки нищих. Смотрит депутат на те условия, в которых они живут, и диву дивится: "Да не может такого быть! Они что, диван на дистанционном управлении себе купить не могут - на доисторической железной койке спят? И что, многофункциональную варочную панель не могут поставить - на печке кирпичной еду готовят?! Нет, не верю! Это декорации, декорации!"
А мы вот хотим смотреть Малахова, а не вас, депутат, с вашими фальшивыми пассажами, которые испортили документальное кино как жанр! И нечего свешивать всех козлов на Малахова! Малахов-то поумнее вас будет! Если он вам лично конкуренцию на выборах составит, да где вы будете - хо-хо! Депутат...

Николай Коняев
30 янв 2016 в 10:23

Лет десять говорю и иногда пишу: почему никому не придет в голову вложить деньги в художественные фильмы ро романам Коньковой-Сазонова "И лун медлительных поток", по роману Аниссимковой "Ваули"? Представляю, какие красивые, познавательные исторические фильмы можно было бы снять! Увы, они потребуют немало денег (на костюмы, декорации), исторических и этнографических знаний и мастерства режиссёров. Этого нет. Потому и гонят заказуху по заезжему краеведу Лёше Иванову.