11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гульнара
29 янв 2016 в 16:48

Ура! Мы рады! Дай Бог хорошему начинанию!

Гость
29 янв 2016 в 16:49

Ура! Мы рады! Дай Бог Андрею в хорошем начинании!

Александр
29 янв 2016 в 16:51

Поправка - Валерий Шергин. Классный драматург, между прочим.

Гость
29 янв 2016 в 18:08

а когда снимать начнут?

Сердитый Кот
29 янв 2016 в 18:43

Судя по картинке - это снова будет нечто для канала ТНТ, в духе всяких там "интернов", "универов" и прочего.

Гость
29 янв 2016 в 22:48

Главное, чтобы не показывали, что самые крутые дети - это банкиры, певцы и продюсеры.

Гость
29 янв 2016 в 23:35

Мы хотели тоже идти на кастинг, но ребенок сказал нужно заплатить 2500 за какие-то курсы, без них никак, я подумала очередной обман. Оказалось нет, снимать все же будут.

Екатерина
30 янв 2016 в 16:02

Здравствуйте! Мой ребёнок занимается в первой киношколе с сентября, результат виден всем, ей очень нравится! Скоро начнутся съёмки сериала! Ура. Процветания, успехов и всего самого лучшего, команде профессионалов, которые над этим трудятся. Спасибо

Наталья
30 янв 2016 в 23:21

Простите Сердитый Кот, но Вы не правы, "Интерны" и "Универы"- сериалы для взрослых, а "Взрослые дети" сериал для детей и про детей!

Гость
31 янв 2016 в 21:35

А мы не пошли из-за карантина, не стали жизнью рисковать(((

Гость
1 фев 2016 в 11:20

По моему эту историю написал Сергей Михалков и называлась она "Праздник непослушания".

Гост
1 фев 2016 в 21:03

Весь данный сериал должен быть пронизан пропагандой трезвого образа жизни! Так как взрослые в наше время исчезают в прямом и переносном смысле, как правило, по причине алкоголя! Прямо или косвенно гибнет 700 тысяч россиян в год из-за алкоголя! И дети и взрослые и все зрители четко это должны понимать!

Гост
1 фев 2016 в 21:04

Весь этот сериал должен быть пронизан пропагандой трезвого образа жизни! Так как взрослые в наше время исчезают в прямом и переносном смысле, как правило, по причине алкоголя! Прямо или косвенно гибнет 700 тысяч россиян в год из-за алкоголя! И дети и взрослые и все зрители четко это должны понимать!