4 декабря 2019
Мы обновили мобильное приложение для Android!
Мы полностью изменили внешний вид приложения: теперь оно максимально похоже на обновлённый сайт 72.RU. Теперь читать материалы, делиться новостями и общаться с авторами стало еще удобнее. Попробуйте! И расскажите, как вам обновленное приложение.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Ура! Мы рады! Дай Бог хорошему начинанию!
Ура! Мы рады! Дай Бог Андрею в хорошем начинании!
Поправка - Валерий Шергин. Классный драматург, между прочим.
а когда снимать начнут?
Судя по картинке - это снова будет нечто для канала ТНТ, в духе всяких там "интернов", "универов" и прочего.
Главное, чтобы не показывали, что самые крутые дети - это банкиры, певцы и продюсеры.
Мы хотели тоже идти на кастинг, но ребенок сказал нужно заплатить 2500 за какие-то курсы, без них никак, я подумала очередной обман. Оказалось нет, снимать все же будут.
Здравствуйте! Мой ребёнок занимается в первой киношколе с сентября, результат виден всем, ей очень нравится! Скоро начнутся съёмки сериала! Ура. Процветания, успехов и всего самого лучшего, команде профессионалов, которые над этим трудятся. Спасибо
Простите Сердитый Кот, но Вы не правы, "Интерны" и "Универы"- сериалы для взрослых, а "Взрослые дети" сериал для детей и про детей!
А мы не пошли из-за карантина, не стали жизнью рисковать(((
По моему эту историю написал Сергей Михалков и называлась она "Праздник непослушания".
Весь данный сериал должен быть пронизан пропагандой трезвого образа жизни! Так как взрослые в наше время исчезают в прямом и переносном смысле, как правило, по причине алкоголя! Прямо или косвенно гибнет 700 тысяч россиян в год из-за алкоголя! И дети и взрослые и все зрители четко это должны понимать!
Весь этот сериал должен быть пронизан пропагандой трезвого образа жизни! Так как взрослые в наше время исчезают в прямом и переносном смысле, как правило, по причине алкоголя! Прямо или косвенно гибнет 700 тысяч россиян в год из-за алкоголя! И дети и взрослые и все зрители четко это должны понимать!