14 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Дикий зверь не должен содержаться в клетке, это неправильно :)

Гость
29 янв 2016 в 11:07

Вот людей не так жалко, как животных...

Гость
29 янв 2016 в 11:13

Люди, как дикари, достают бедных белочек, дайте им существовать спокойно!!

Гость
29 янв 2016 в 11:16

Ну вот, начали травить собак, теперь белок, скоро на детских площадках догхантеры станут оставлять отравленные конфеты.

29 янв 2016 в 11:20

найдут кого посадить за это

Гость
29 янв 2016 в 11:22

Жаль белку... Больных на голову людей, которые кормят белок чипсами, чебуреками и т.п., надо штрафовать.

ГостьЯ
29 янв 2016 в 11:23

Белочку жалко

Гость
29 янв 2016 в 11:25

Пусть это вернется в десять раз сильнее тем, кто это сделал!!! Белочки-то чем помешали? Слов нет нормальных...

Гость
29 янв 2016 в 11:38

Может белки умирают от грязного воздуха в нашем городе?? И вообще им там места маловато будет

Гость
29 янв 2016 в 11:40

неужели сложно понять, что достаточно просто любоваться этим творением природы? у многих есть дети и если все подряд будет угощать вашего ребенка, вам это не понравится

8765
29 янв 2016 в 11:43

Грипп не щадит и грызунов.

диде
29 янв 2016 в 11:48

Господи , да уберите вы их от туда . Лучше детей в зоопарк сводим , у нас полно дог хантеров и прочих нелюдей. Всяких "шутников" .

Гость
29 янв 2016 в 12:08

Жаааалко (((

Гость
29 янв 2016 в 12:16

Подавилась жевательной резинкой скорей всего так, как их регулярно кто-то в клетку закидывает.

Гость
29 янв 2016 в 12:28

Мало им места. да и на уровне человека стекло поставить. и выше им дать бегать. Жалко..... жалко....

Гость
29 янв 2016 в 12:41

Белку жалко. А негодяям по заслугам еще будет. Ведь белки так радуют детей.

Гость
29 янв 2016 в 13:28

Лучше бы развели белок в Гилевской роще, вот было бы здорово. Как в Петергове...

Наталья
29 янв 2016 в 13:29

А может переселить этих белок на свободу в Гилевскую рощу? И не мучить зверьков? Очень понравилось гулять в парке в Самаре - там белки прямо в руки идут - не боятся

елена
29 янв 2016 в 13:47

ещё вчера стояла у вольера и думала что безопасность белочек вообще никак не организована.возможно нуден второй ряд сетки.чтобы не добрасывали корм.а вот сегодня душа разрывается.зло-оно ведь активно!можно организовать сбор средств на заграждение.

Фото пользователя
29 янв 2016 в 13:52

зоопарк - анахронизм.

Гость
29 янв 2016 в 13:54

Жила бы на кладбище - жива бы осталась.

Гость
29 янв 2016 в 14:33

Так напишите плакат, чем можно кормить белок и чем нельзя. Вряд ли людям придет в голову смотреть это в интернете.

Гость
29 янв 2016 в 16:10

Вот типичная людская психология! Засадили лесных белок в клетки, поставили им дупла какие посчитали своим людским понятием теплыми, закрытое пространство, питание тоже только от людей, белки дохнут, а люди все считают, что курорт им устроили! У людей то же есть такие курорты: тюрьма и психушка, там тоже люди дохнут не смотря на "отличные" условия.

Гость
29 янв 2016 в 19:04

Это надо людей в вольеры садить,чтобы не свинячили

30 янв 2016 в 00:03

На территории санатория "Сибирь" есть много специальных кормушек для птиц и белок. У них даже в штатном расписании есть девушка, которая три раза в неделю насыпаем в эти кормушки корм.
Так вот туда надо ехать, что смотреть на белок в живой природе. Дикое животное должно жить в лесу, а не в клетке!

П.С: Идиот придумал сделать в этом сквере клетку(((

Гость
30 янв 2016 в 06:33

Жалко , конечно ! Но народ ,что только не бросает в клетку ! Вот ,мы и виноваты ! Да, ты и ты!!! Узнали себя?