21 сентября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)
Гость
26 янв 2016 в 18:02

А еще осложнено отсутствием улик, отсутствием отпечатков пальцев, подозреваемых, отсутствием орудия убийства.... И это говорит руководитель регионального Управления МВД России. Можно представить, что представляют из себя сотрудники. Стадо тупых, бестолковых неучей.

Гость
26 янв 2016 в 19:06

Перед выборами только и будут говорить, что криминальная обстановка улучшилась, убийств меньше стало, также меньше стало воровства, грабежей. Про торговлю наркотиками вообще молчок, как будто этой проблемы нету вовсе.

ГостьЯ
26 янв 2016 в 18:32

Печально читать такую информацию. Кажется, наши следователи очень слабы...

Анатолий
27 янв 2016 в 07:12

Развалили уголовный розыск. Новых оперов учить не кому. И сокращают личный состав уголовного розыска. Зато штабные подразделения для отчетов раздули до нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 20:32

Тревожно осознавать то, что раскрытие серьезных преступлений не по силам нашей полиции. По силам преступления "алкашни". Оччень обидно.

001
27 янв 2016 в 08:07

Причина снижения профессионализма полиции проста - из года в год идет уничтожение криминальной полиции, в частности подразделений Уголовного розыска!! Бюрократия, формализм, ограничение полномочий, взвешивание не свойственных функций и т.д.. А мы говорим о 90-х, о возможном возвращении и т.д. Так вот именно сотрудники Угро в 90-х побороли всю нечисть, именно на них всегда делается ставка!! Властям необходимо серьезно задуматься над значимостью данного подразделения и в каком состоянии оно сейчас наодится и самое главное к чему мы придем такими темпами!

Петр С.
27 янв 2016 в 11:47

О каком качестве работы полиции можно рассуждать? если для них даже розыск украденного телефона - уже висяк, а что тогда говорить про хорошо спланированное убийство или другие серьезные преступления? По Тюменской области хорошо работают только ГИБДД

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 18:25

"Также обстоит ситуация и с делом об убийстве 18-летнего таксиста. Его останки нашли в Тюменском районе, а автомобиль до сих пор находится в розыске." Впервые слышу о том,что тело парнишки нашли..Информации нигде не было..Или есть смысл скрывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 12:51

у мужа брат пропал, нашли в реке через 10 дней в одежде, в обуви и телефон в заднем кармане, официальная версия - пошел купаться и утонул.... Профессионалы, мля...

Лариса
26 янв 2016 в 18:03

А что по продавцу с МОНЕТКИ Холодильная 49??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:56

А версия с семьёй очень даже может быть. Она была очень на него озлоблена + у неё был другой постоянный мужчина - кто знает, что было на уме у её друга. "Наследство шикарное бывшей жене перепадёт в случае чего" и перепало((((((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:34

Не убийца, не насильник и даже не вор, а простой водитель портит Полиции статистику

гражданин
27 янв 2016 в 11:43

О профессионализме и замотивированности в работе многих следователей уже не стоит даже рассуждать - к сожалению очень много примеров из жизни накопилось. хотя очень жаль что такую структуру загубили по всей стране.

Гость
28 янв 2016 в 00:20

Даа, ребята, такими темпами вы никого никогда не найдёте! Печально и страшно!

гость
27 янв 2016 в 13:22

Получается что убийцы на свободе и не исключено, что они на этом остановятся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 22:27

Сергея женщины на белых крузаках выслеживали раньше в общественных местах вечерами. Зрелище мягко говоря забавное было. Черт знает кто решил заказать((( баб тоже исключать нельзя(

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2016 в 16:14

А если бы убийца дождался приезда полиции - интересно, раскрыли бы тогда или нет????

ОТВЕТИТЬ
гость
26 янв 2016 в 20:34

Что ж, может и не найдут ничего, раз зацепок нет.

Гость
26 янв 2016 в 23:48

А бизнесмен с гражданской женой беременной пропадал, их нашли, что с ними

ОТВЕТИТЬ
Местный
27 янв 2016 в 08:28

Какой им нужен мотив??? Если преступник был пьян ему достаточно одного косого взгляда для конфликта!!!!! (Это по поводу таксистов)

Гость
26 янв 2016 в 22:16

Фух, девяностые не возвращаются

ОТВЕТИТЬ
Закон!
26 янв 2016 в 19:27

МУРа привезите в помощь - быстро поднимут глухарей ! ! !

Гость
27 янв 2016 в 00:07

Тысячи и тысячи тяжких преступлений остаются нераскрытыми из года в год по всему миру.... и виновных в своих странах не могут сыскать ни ФБР, ни МОССАД, ни всякие там британские МИ,... Однако столь категоричен в своих выводах, обвиняя всех и вся в некомпетентности, наверное лишь только наш обыватель. Социологи говорят, что это наша национальная черта...ни фига ни в чем не разбираясь, обо всем обязательно высказать свое мнение. От того так и живем...Эххх, если б каждый россиянин занимался своим делом и поменьше бла-бла-бла о том в чем ни грамма ничего не понимает, в стране давно наступил бы Рай.

ОТВЕТИТЬ