18 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Гость
26 янв 2016 в 16:43

Вы (депутаты) бы меньше интервью давали и больше предпринимали каких-нибудь действий для стабилизации ситуации в стране, а то только языками чешут, уже надоело эти прогнозы читать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:46

"Обрезать будут примерно всех одинаково"..
А я не хочу..Да ну не хочу я!

Гость
26 янв 2016 в 16:43

Одно и тоже из всех уст.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
26 янв 2016 в 17:28

да ладно ! ОНФ "сказал строить дендропарк ".

Гость
26 янв 2016 в 17:46

А с чего хоть падение на нефть прекратится? Может пора депутатам думать как жить без нефтедолларов. И начать не с оббирания граждан, а с урезания своих хотелок хоть бы на 10%.

27 янв 2016 в 08:42

Москве бюджет урежьте !! Всем в стране полегчает. Там кофе за 3 тыщщи пьют не морщаться...

Гость
26 янв 2016 в 19:13

Совсем недавно Путин на ежегодной конференции сказал, что пик кризиса пройден. Не пойму зачем врать народу об очевидном, что самый кризис впереди. Достала эта политика, с каждым годом жить хуже и хуже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:48

Поднятию с колен трындец

Гость
26 янв 2016 в 16:53

Нет денег - будут грабить колонии, на их новоязе "регионы-доноры".

А папуасы - жители "регионов-доноров" - будут терпеть и платить дань метрополии, как и положено терпилам.

ОТВЕТИТЬ
Шест с бугра
27 янв 2016 в 05:32

// Ряд министров открытым текстом намекает, что 10-процентным сокращением дело не обойдется.//
Министры в шаманизм ударились.
Сократить всех улюлюкаущих и назначить одного настоящего шамана!..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:36

Конечно надо делиться, протянуть руку помщи соседям в сложных экономических условиях, а то привыкли только о себе заботиться.

Тюменка
26 янв 2016 в 18:36

Сократить штаты администраций! Куда годится на 1000 простых смертных 10 чиновников!

Гость
27 янв 2016 в 12:58

Золотой вы человек!
О бюджете заботитесь, г-н Тетекин?.... Под опеку взять хотите?

Гость
28 янв 2016 в 16:12

да че вы кипиш подняли7 в любом случае социаку урезать не будут. Он же ясно сказал не будет денег на развитие. Ну подумаешь пока не будет у нас дендропарка, может и с аквапарком пока повременят, но крупные объекты, например, в дорожном строительстве никто сворачивать не собирается, учителей и врачей тоже не тронут. так что не надо биться в конвульсиях, что все плохо. Ну да сейчас кризис в стране, все ужимаются, надо перетерпеть

Гость
27 янв 2016 в 11:59

Никто не будет ничего сокращать, паникеры!

Загрузка...