12 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

диде
26 янв 2016 в 14:50

Ну и вообще без денег оставят людей

Гость
26 янв 2016 в 15:00

ха ха ха...Барабинская город которого нет...там сотни таких..сейчас люди ВЫЖИВАЮТ...кто пожалуется, у всех семьи, кредиты ипотеки...

Гость
26 янв 2016 в 15:00

Ахаха нимак. То есть я как охранник решил уйти с охраняемого объекта, все оставил открытым, кто-то обворовал и я буду не причем, потому что я не работаю в этой фирме. Бегу к Вам устраиваться )))
Директор видать решил съэелномить на налогах, а все последствия для себя не обдумал.

Гость
26 янв 2016 в 15:20

Департамент инвест политики ТО проверьте, там люди бесплатно работают по полгода в ожидании что их возьмут

Гость
26 янв 2016 в 15:24

Проверьте Агентства недвижимости начиная с Этажей там работает более 500 человек а оформлены единицы, так во всех АН.

ВОТ
26 янв 2016 в 15:37

А если я работаю неофициально и получаю хорошую зарплату, я Вам еще и фиг признаюсь, что это так! С этими борцами будут сотрудничать лишь те, которых "кинули" работодатели, остальные даже не признаются. Не то время, чтобы разбрасываться работой, за которую платят, пусть и неофициально!

Гость:
26 янв 2016 в 15:51

"неформально занятые не хотят заниматься возвращением денег", - чушь написана, просто люди знают о своей слабости, о последствиях не в их пользу. Неверие в помощь от государственных структур.

Гость
26 янв 2016 в 16:04

А еще пишут, что не будут кошмарить малый бизнес. Сейчас столько безработных бегает, ищут работу ! И неофициальную трудно найти.

Гость
26 янв 2016 в 16:09

Пенсию это государство все равно мне платить не собирается, судя по тому как оно бездарно распоряжается моими пенсионными отчислениями. И вообще , будет ли это государство существовать к тому времени ? Лучше я свои заработанные потрачу на детей сейчас , они то меня точно не бросят.

Проверить
26 янв 2016 в 16:17

Проверьте магазин "Тортини" там не один сотрудник не оформлен, а "санпин" подкуплен, сплошь и рядом плесень и тараканы!

Гость
26 янв 2016 в 16:23

Пусть Роструд предоставит рабочие места всем нуждающимся с достойной белой зарплатой, а не бегает с проверками создавая видимость работы...

Гость
26 янв 2016 в 17:02

Что значит, работа неофициальная? Если человек работает, он получает деньги, приносит их в семью... приносит на 50% больше, чем приносил бы работая оформленным во все органы. ОРГАНЫ надо содержать... платить им зарплату, строить офисы, покупать машины и т.д. Я думаю есть разница, получить деньги 20 т.р. и 10 т.р. зато официально. Прийти домой и сказать "Я 10 т.р. отдал за то, что устроился официально. И буду отдавать каждый месяц по 10 штук"

Гость
26 янв 2016 в 17:07

Ну вот и вой начался. Некому платить налоги... Предприниматели позакрывались...

Гость
26 янв 2016 в 22:34

Правильно! Надо работать официально, а то на Сирию с Украиной денег уже не хватает..

Гость
27 янв 2016 в 01:02

правильно, пусть лучше будет реальная безработица)))

Тюменец
27 янв 2016 в 08:56

Вы сначало под носом у себя проверьте. Те что всякие выставки в технопарке устраивают,слеты всякие типа франшизы и предринимателей....непомню как организация называется,специалистов немпринимают...или предлагают самим платить за себя,трудовой договор не заключают.

Гость
27 янв 2016 в 09:20

Правильно, были рабами так и оставайтесь, с официальной-то зарплатой. Нечего хотеть заработать лишние 10 тысяч.

Гость
27 янв 2016 в 16:16

Проверьте фитнес-клуб "мастер", берет на работу , не оформляет, а потом вышвыривает не платит. Жаль бедных молодых людей и девушек, которые ему верят.