17 сентября пятница
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Гость
26 янв 2016 в 15:30

на 1000 руб уж и купить почти нечего на семью

Гость
26 янв 2016 в 14:17

Вот Росстат опять удивил! Так он же и считает, что у нас в Тюменской области и зарплаты слишком высокие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:26

открытие века сделали... мы уже половину из того что раньше покупали, сейчас не берем... Зато якобы у нас самая большая зарплата в Тюмени

Гость
26 янв 2016 в 14:56

Продуктовая корзина не только дорогая, она еще и не съедобная!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:02

дорогая корзина ..особенно на рынке Михайловском -где всё самое свежее......

Блондинка
26 янв 2016 в 16:22

На себе это ощущаем еженедельно!

Гость
26 янв 2016 в 15:30

Всем пенсионерам нужно вставать на учет в соцзащиту за доплатой корзины.

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
26 янв 2016 в 17:27

Вчера была статья о том, что гипермаркеты плевали на свою репутацию и торгуют просроченными и гнилыми продуктами. И что? Кто-то отказался после этого идти в эти магазины? Потому что идти-то больше некуда, товар везде такой же. Вот и кушайте г*но назло Обаме.

Патриот
26 янв 2016 в 19:34

Как вам не стыдно такое писать, где же ваш патриотизм, к нам вернулся Крым, люди голодают на Донбассе, православных убивают в Сирии, а вы думаете только о себе, о своем животе, ваши налоги это помощь не только вашим детям и старикам, но и братским народам, давайте дружненько сдадим своих зажравшихся князьков, вот увидите жизнь сразу наладится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:28

Стоимость "корзины" 15 "тыщ". а зар.плата : 10-- 12 "тыщ".. Вывод (из СМИ): "Тюмень-- самый лучший город Земли".. СУМЛЕВАЮСЬ я. однако..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:52

Самый ненасытный бизнес - тюменяки)

ОТВЕТИТЬ
Гость:
26 янв 2016 в 15:54

зато Тюмень лучший город земли!!!, не верите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 04:38

Пенсия большинства тюменцев ниже потребительской корзины.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
27 янв 2016 в 00:48

Не нравится в Тюмени,езжайте в Курган.Мало одной зарплаты,идите на вторую работу.Хватит ныть!

ОТВЕТИТЬ
Кокозябра
26 янв 2016 в 17:19

Пришло время платить. А вы как думали? Вам же говорили, когда страна ввела санкции и убрала конкуренцию, что будет рост цен, вот он вам рост цен-горбуша по цене семги (один Гость так и тогда и предсказал).Товара стало меньше, увеличился спрос, цены взлетели. Не дошло через голову, дойдет через желудок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:22

хорошо живут тюменцы. Когда хоть у нас в Хантах корзина подорожает?

Загрузка...