26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Гость
26 янв 2016 в 14:33

Добрый день!!! Скажите а какая численность погибших или нет такой численности от Н1N1 в г. Тюмени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 17:24

в больнице на 3 недели отменили день здорового ребенка и все прививки,а про школу на карантин пока молчат

Гость
26 янв 2016 в 19:23

эпидпорог превышен, число заболевших растет и при этом нет необходимости вводить карантин!! Учителя в школах болеют! Опять ждете пока половина детей заболеет, а потом объявите карантин??

Гость
26 янв 2016 в 14:04

Возможно всетаки пора ввести карантин?! У нас в 17 поликлиннику не дозвонится, просто не берут трубку. Приходишь в регистратуру набираешь номер слышишь звонок а трубочку не снимают.. вот так

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:19

Потому что ходите на работу больные! И больных детей в школу отправляете! Я бы на месте работодателя вводила штраф за больных на рабочем месте! .один проходил больной заразил 3х а у них все сложнее и они слегли, вот вам и арифметика, я уже не говорю про тех кто работает в положении! Чувствуете что заболеваете оставайтесь дома и вызывайте врача или идите в поликлинику!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2016 в 17:58

у меня в феврале отпуск

Гость
26 янв 2016 в 23:55

а нашим чиновникам на народ пофиг, пусть болеют

Гость
27 янв 2016 в 00:10

Не пойму в чем проблема?или скорее ее нужно создать???есть детальный исход причем не один поче с у власти молчат??? Челябинск и Екат уже закрыт на карантин

Гость
26 янв 2016 в 14:15

У соседей. Как сегодня сообщила пресс-служба мэрии, с 28 января курганские школы уходят на карантин.

Оригинал материала: http://45.ru/text/newsline/126464720883712.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:47

Почему я не стала ни политиком, ни журналистом? Наверное, не умею так самозабвенно врать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 13:48

Странно,количество заболевших удвоилось,а оснований для карантина нет.Забыли,как в прошлом году было?Дети успели переболеть по 2 раза и выздороветь,только тогда школы закрыли на карантин.Ну давайте ещё подождём неделю,чтобы количество утроилось или эпидемия началась.

Гость
26 янв 2016 в 13:26

"В образовательных организациях региона из-за гриппа и ОРВИ отсутствует менее 10 процентов детей. Оснований для приостановления учебного процесса нет."
Что за чушь. У сына в классе четверть учеников не ходит, и это при том, что уже многие вышли с больничного. У дочери вчера из 27 детей присутствовали 6(!) в группе. Остальные болеют.
И про неболеющих привитых тоже чушь. Много друзей и знакомых, кто добровольно-принудительно поставили прививки, болеют и болеют очень тяжело. Теперь хоть понятно у чему вся эта акция. Мало прививок нынче продали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:53

Кошмар! Ждут 40-50% заболевших и тогда появятся основания для карантина! А потом эти 40-50 % заразят своих домашних и пошла-поехала вся зарплата в аптеку.Болезнь легче предупредить,чем лечить!Тем более,если спада нет,а идёт прирост заболеваемости снежным комом

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:13

Я бы сына (2 класс) с удовольствием бы не отпускала в школу, на вчера в классе 8 заболевших... И каждый день один-два уходят... Не хочется заразится!!!(( но без оснований попускать занятия тоже не правильно (

Гость
26 янв 2016 в 13:56

Власти до сих пор считают, что паниковать рано???? Школы и сады надо закрывать!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:31

Не все могут прививки поставить, бывает же медотвод по разным причинам! Объявили масочный режим! - да вы посмотрите как дети его соблюдают - это ж дети! - кто на уши повязку напялит, кто на голову, только прикалываются, какой толк от масок. Карантин нужен !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:52

почитали бы комментарии администрация ,что люди по этому поводу думают! я только ,,за "" за карантин ,у меня тоже 2е школьников ,я тоже за них боюсь, в классах половина болеет......какую то чушь говорят.,а правду замалчивают ,это точно ...,сама медик ,знаю, что говорю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 23:31

"Заболевших гриппом среди привитых нет". Враньё! У меня двое детей привиты осенью грипполом и превенаром и оба болеют. Врачам поликлиник дана установка диагноз "грипп" не ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 14:11

Во всех соседних городах закрыты все школы на карантин, при чем Тюмень вчера по центральному каналу передали в числе 13 опасных регионов, слов нет, давайте объявим карантин,когда все заболеют((((

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2016 в 16:05

непонятна причина всеобщей истерики
Довольные дети сидят в контактиках и пьют бесплатные вкусные лекарства - мамы получают больничные и постят фотки сопливых детачек в одноклассниках, и истерят про врачей, которые не целуют в попу.
Остальные радостно сидят дома и получают щедрые больничные от налогоплательщиков(если бы мало получали - следили бы за своим здоровьем)
Особые с...ньи сморкаются и кашляют на работе, очевидно, наслаждаясь процессом, т.к. все симптомы легко заглушаются.
В чем тогда проблема?

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 янв 2016 в 14:04

Откуда такая информация? Привитые дети заболели в первую очередь!!!!!!! Не привитые держались дольше! В школах больше 50 процентов детей болеют, остальных родитель отправляют больных в школу! Они снова заражают тех, кто пришел с больничного. Учителя болеют! Что за издевательство над детьми!!!!!!! Шевчшик несет какую то чушь про основания! Да есть они эти основания уже давно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 16:32

В Москве уже признали эпидемию и вводят карантин при таких же даных,как у нас были неделю назад!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 янв 2016 в 14:26

Власти!!! Чего ждете??? Вводите карантин!!!

диде
26 янв 2016 в 14:51

Ну дождутся помойму

Фарида
26 янв 2016 в 18:34

Карантина не будет пока не закончатся мероприятия в Тюмени, а именно ЧМ по бальным танцам и ЧМ по биатлону. Такие деньги вложены. Столько гостей и болельщиков приезжают. Поэтому нет карантина. Как только все закончится сразу карантин введут. Хотя уже будет поздно. Одним словом политика.

Гость
27 янв 2016 в 14:01

Господа, не нагоняйте страху. МЫ ЖИВЕМ В САМОМ ЛУЧШЕМ ГОРОДЕ РОССИИ (так сказал Якушев). И у нас все хорошо. А если кто- то умрет от гриппа , так сам виноват : " Руки не мыл", потому и заболел. А денежки наши губернатор отправит в Крым, Мы же ему доверяем, и ему лучше знать как нам живется. И гриппа у нас не было , ну буквально 2-3 дня началось....

Гость
26 янв 2016 в 17:01

в больницах да же анализы не берут .. просто говорят вирус и домой отправляют .. Жена сегодня пришла в поликлинику номе 1 с температурой 37,5 которая чтобы попытаться сдать кровь и посетить терапевта, ее отправили со словами у вас просто вирус пропейте проивовирусное и все .. да же кровь не взяли, и не принял терапевт

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 09:46

У нас трое детей, старший школьник, средняя в садик и маленький 8 месяцев, в садик мы не стали выходить после новогодних каникул, старшего сына с понедельника оставила дома, вот как ушли перед НГ, так и сидим, зато не болеем, сейчас все дома, мне просто жалко их уже пичкать лекарствами, да и просто даже денег нет лечить всех троих, мы не получаем ни каких пособий и льгот, ни питание не лекарства, ипотека 30 тысяч в месяц, живём в патером на 10 тысяч в месяц, нам лучше не болеть!!! Закрывайте на карантин уже!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 13:56

Сколько себя помню, постоянно болела после прививки, особенно в последний раз.

Гость
26 янв 2016 в 16:54

Переболели всей семьёй гриппом причём половина из нас была привита. В классе у старшего сына 6 человек на больничном, у младшего в садике нет половины

Гость
27 янв 2016 в 08:04

А у нас не будет карантина ,по причине, что Администрация перел Москвой отчиталась о 100% привитых в Тюмени.Поэтому у нас как всегда гриппа нет.И все это вранье, что от прививки не болеют, еще хуже переносят все ОРВи и грипп.Зато закон ввели, всех прививать и отрабатывать, как же влияет та или иная прививка по гриппу на детей и на взрослых Достали уже со всем этим маразмом.

Гость
26 янв 2016 в 14:20

Только прививали не против свинного гриппа а какого то другого штамма. И к чему мне эта прививка тогда? Вводить себе непонятно что, не зная поможет или нет.
Нет уж, как говорят колхоз дело добровольное! Никого не призываю отказываться только прежде чем ставить, особенно деткам,нужно думать.
Прошлый год прививала дочку - болели! В этом не стала. Пока тьфу,тьфу,тьфу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 15:17

Врачам в поликлиниках запрещено ставить диагноз ГРИПП, всем поголовно пишут ОРВИ

ОТВЕТИТЬ
Иван
26 янв 2016 в 16:46

С начала января уже есть умершие дети от осложнений после гриппа.Информация от сотрудников морга.В больницах не скажут первому встречному,а те,у кого горе,не сидят тут. Сами переболели очень сильно,диагноз вирусная инфекция.Хотя грипп-это тоже вирус.

Лера
26 янв 2016 в 17:24

а у нас в школе половина детей типа болеет, а сами целыми днями по киношкам бегают или гуляют. И плевать хотели на мороз. Сын спрашивает - мам, а можно я поболею тоже, а то две контрольных на неделе, учителя озверели. А я что, я не против, он у меня парень умный, наверстает

Загрузка...