3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
26 янв 2016 в 12:46

Ржу не МАГУ )))))

Гость
26 янв 2016 в 13:12

Рядом с областной на Котовского как раз 3 цыганки и ошиваются

Гость
26 янв 2016 в 13:20

"...не разговаривать..., не пускать..., не передавать... ...чем бы они ни грозили и что бы ни обещали." - а если грозят пистолетом, или
обещают оторвать голову? Как тогда быть? Может автор подскажет?

Гость
26 янв 2016 в 13:30

Чего ржать то, может у человека с головой что -то, люди то разные бывают, умничает в своих комментах, теперь ржы дальше!!!

Гость
26 янв 2016 в 13:55

да сейчас можно к любому подойти и сказать, что наложена порча. у кого ипотека, а у кого и работы нет.

Гость
26 янв 2016 в 14:18

Конечно смешно некоторым!!!но очень часто, когда с ними на контакт идешь, хоть словом обмолвился-моментально неосознанно отдаешь все, что есть! Знакомых адекватных есть несколько, кто отдал все до копейки. И был случай супруг ехал и увидел как у киномакса цыганка девушку уже обшаривала, выскочил из машины, подбежал. Та сбежала, а потерпевшая чумная стояла - в неадеквате, не понимая, что присходит.
Проходите мимо, не кидайте даже слова в их адрес.

гость
26 янв 2016 в 14:31

точки дислокации таких вот снимающих порчу в Тюмени на протяжении 35 лет не изменились! неужели правоохранительные органы не в курсе? Позор!

Гость
26 янв 2016 в 14:43

Если вы не в курсе, то объясню, что бывают внушаемые люди. Обычно это женщины и дети, а так же люди, находящиеся в стрессовой ситуации либо со слабым психо-эмоциональным фоном. А эти самые цыганки обладают техниками воздействия на этих людей. Под воздействием внушаемые люди теряют собственную волю и полностью подчиняются чужой воле. Так что ничего смешного и такие случаи не редки.

26 янв 2016 в 16:02

Неоднократно общался с цыганами, не могу понять, как можно попадаться на какой-то гипноз, один раз даже отдал им кошелёк (в качестве эксперимента, в ясном сознании), правда вернуть его смог только достав пистолет, но дело не в этом. Если человек хочет быть обманутым, то обязательно будет.

26 янв 2016 в 16:16

Это кошмар просто какой-то. Развели мракобесие - битвы экстрасенсов, порчи и прочий средневековый бред. такое чувство, что народ специально отупляют, чтоб ходил "гипнотизированный" и про ситуацию в стране меньше думал. Вот этой пострадавшей 20 лет, наверняка школу закончила, естественные науки изучала и повела себя как крестьянка 18 века на ярмарке

Гость
26 янв 2016 в 16:26

А мне никто не говорил про порчу. Женщина сначала просто спросила, как пройти в поликлинику. А после объяснения начала давать "бесплатные советы", что кто-то мне зла желает. Почувствовала как будто куда-то проваливаюсь. Смогла с себя скинуть это наваждение и уйти без потерь. Вот и помогай после этого людям.

Гость
26 янв 2016 в 16:40

Мне тоже раз дае цыганки предложили снять порчу.Сказала, что сейчас сама попорчу им морду. Шибко ругалися))

Гость
26 янв 2016 в 17:20

так вообще что творится. Люди вступают в секты типа Свидетели игова. и таких очень много. что в мозгах твориться у них. бросают работы что бы время было на посещение ритуалов, отворачиваются от близких родных, друзей. несут деньги пожертвования разные. вот где нужно милицию что бы разогнали весь притон сектантов, семьи из-за таких рушатся

Гость