28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 янв 2016 в 15:25

Как фамилия этого инспектора?

ОТВЕТИТЬ
Гоша
25 янв 2016 в 15:32

фамилию в студию... Я могу минимум двух назвать, которые позволяют себе ездить под градусом

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:09

Если уж менты за рулём пьют, о чем ещё говорить....

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 янв 2016 в 16:34

Госавтоинспекции уже нет давно!

Башик
25 янв 2016 в 16:48

Так пусть тогда и рассказывают, что это сотрудник Управления ГИБДД. В кабинете сидел, должность хорошая была

Сотрудник
25 янв 2016 в 17:12

Сотрудник из управления гибдд Тюменской области , накосячил и получил по заслугам, зачем фамилия ?

ОТВЕТИТЬ
3452
25 янв 2016 в 17:36

да они почти все так ездят ..не удивили ..

Гость
25 янв 2016 в 17:37

Золото

ОТВЕТИТЬ
Гость Борис
25 янв 2016 в 17:46

Жесть... Они должны ловить синих, а само что творят... У нас в стране пьют все, русские, нерусские, трезвенники и язвенники...

25 янв 2016 в 19:12

и г/номер 001....

Гость
25 янв 2016 в 20:51

Позорище!!!

Гость
25 янв 2016 в 21:13

Причем здесь номер?

Гость
26 янв 2016 в 07:07

Номер человеку просто случайно попался, что вы сразу опорочить его решили!

Гость
26 янв 2016 в 07:09

Мне вот тоже кстати на обе машины 777 и 888 случайно в очереди выпали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2016 в 09:55

В совершении ДТП не номер виноват, тут хоть 001, хоть 495 - роли не играет. Виной всему - алкоголь и безответственность. По делу наказание, надеюсь что будет уроком ему. Легко отделался -все живы и слава Богу.

Гость
26 янв 2016 в 13:41

чеши больше про случайно попались, либо сделал через знакомых либо их у тебя вообще нет.

Гость
26 янв 2016 в 15:16

В каждой новости про алкашей за рулём я повторяю, что их нужно сажать на срок от 6 месяцев. И тут скажу то же самое, за решётку его! Пьянство при исполнении вообще должно быть отягчающим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2016 в 16:07

Полицейский - всегда на службе! На то он и полицейский. А то по Вашему - вот будут вас грабить или убивать, а он рядом пройдет и скажет, а я сегодня не на службе....

Гость
28 янв 2016 в 11:04

..."Генерал Алтынов постоянно напоминает, что если сотрудник полиции даже в минимальной стадии опьянения сядет за руль, он тут же будет уволен, несмотря на регалии, звания и прочие награды"...
Ну естественно, в отношении 29 летнего, никому не нужного, генерал может шашкой махать. Пацан этот был скорее всего старлей, ну максимум капитан. А если б за рулем сидел подполковник или полковник, дело бы полюбому замяли, ведь без жертв, и Алтынов этот даже рта бы не открыл. А так-то естесственно, надо ж показать как у нас все строго и по закону.
Я никого не защищаю, и этот фраер заслужил наказание, вот только хочется чтобы это самое "наказание" настигало всех без исключения, не смотря на звания и чины!

Гость
28 янв 2016 в 12:01

Лишился погон за пьяный прогон)))

Гость
28 янв 2016 в 21:39

Господин Алтынов ПОЧЕМУ непосредственного руководителя этого сотрудника никак ни наказали, руководство должно отвечать за своих подчиненных особенно отдел кадров должен проводить соответствующую работу с сотрудниками.........