Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Роспотребнадзор оштрафовал два магазина торгового дома «Перекресток»

Ревизорро
25 янв 2016 в 16:57

Очень смешные штрафы для торговой сети!

Гость
25 янв 2016 в 22:58

Во завыли! Обсчитывают, гнильем торгуют! Хамят, грязь кругом! А давно ли может те же персоны голосили, что супермаркеты - благо для народа, а эти маленькие магазинчики, ларьки, забегаловки... надо все закрыть, разогнать и без них проживем! Интересная метаморфоза происходит с людьми.

Гость
25 янв 2016 в 23:03

Подслушала разговор подростков - В лоховской магазин не пойдем. Пойдем за угол, там всегда все свежее.
Лоховской - это супермаркет(не буду называть), "за углом" - это маленький частный магазин( не буду название говорить).

Гость
25 янв 2016 в 23:05

Вид роющихся в ящиках с фруктами сосредоточенных покупателей напоминает кормежку в свинарнике.

Гость
25 янв 2016 в 23:22

Они итак убыточные почти все. Понаоткрывали в спешке где попало. Ждали их здесь всех.

натали
25 янв 2016 в 23:38

на Ямской(точный адрес не знаю)остановка Почта.в Пятерочки и продавцы ХАМЛО(ВЕЧНО ОБЩИТЫВАЮТ) и товар как везде в этой сети не первой свежести.

Гость
25 янв 2016 в 23:50

Вы бы СВЕТОФОР сходили вот это реально платная помойка

Гость
26 янв 2016 в 00:12

А вы думаете легко работается в этих сетях , один человек делает работу за 10 человек , ( за не высокую з/п )а работодателям по хер ...

Гость
26 янв 2016 в 10:34

А не сами ли покупатели разводят эту помойку?! Каждый общупает эти же мандарины на сто раз, перекидает с места на место, перероет! И сколько таких покупателей за день?! И что должно стать с фруктами и овощами после такого обращения?! Так же и с любым другим товаром... Готовые салаты или колбаса где нибудь в стеллаже с бытовой химеей, или рыба которую передумали покупать и бросили на полку с макаронами...Так может стоит и на себя и за собой смотреть тоже?! А за просрочку штрафы и наказания должны быть поболее!

Гость
26 янв 2016 в 11:27

на
харьовской в 5 еще фарш с готовой продукцией в одном морозильнике лежит.

Гость
26 янв 2016 в 14:25

В трц магеллане купила гречу протухшую.
С ценниками такая же проблем.всегда пересчитывают

Местный
26 янв 2016 в 19:17

Когда уже возьмётся за таких торгашей наше правительство ??? Ведь справедливо было раньше, травишь людей заведомо испорченной продукцией или что то производишь с браком - статья за вредительство (на Калыму), перепродаёшь - статья спекуляция (на Калыму), лес валить лет 15-20 !!! А то сейчас ни себе, ни детям не знаешь что купить, как сапёр по минному полю ходишь в магазине. То добавки сплошные "Е", то тухлятину норовят впарить за не малые деньги. Про качество вообще молчать приходиться. КТО ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ ??? Покупатель?