12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (118)

MTV
25 янв 2016 в 12:07

Вопрос ко всем, кто прочитал статью: «Если тебе 30 и ты не замужем, что это значит?» (просто интересно мнение окружающих, пишите первое что придет в голову)

Елена
25 янв 2016 в 13:36

Вообще-то ваша подружка не имела право давать кому-то ваш сотовый телефон без вашего на то согласия.

Гость
25 янв 2016 в 13:40

правильно сделала. он явно болен

Гость
25 янв 2016 в 13:50

мне 30 лет. я не замужем. что это значит? просто я - мужик.

Гостья
25 янв 2016 в 14:02

Замуж выходить нужно до 20 лет. Когда мозгов нет. Ну до 25 максимум. Потом начинаешь разбирать кавалера по косточкам и " на кой это надо!.."

нэт
25 янв 2016 в 15:10

Нельзя замуж или жениться как соседи это бред ,должны быть эмоции человек рядом должен тебя и радовать и бесить в разное время,сейчас ты его убить готов а через час зацеловать это и есть нормальная счастливая семья.

гостья
25 янв 2016 в 16:59

У каждой женщины , наверное, свой срок т.с. замуж выходить, есть такие которые не выходят или просто НЕ ХОТЯТ, или созревают к годам 30-40,а если хочешь сильно, то выйдешь. Проверено.

Мимо шел
25 янв 2016 в 20:05

Ягодку вовремя берут!Перезрелую невесту даже фата уже никак не украсит!

Гость
26 янв 2016 в 07:57

Сейчас другое время. Время брака отсрочилось, сам институт брака изменился. Лично я чем становлюсь более взрослым, тем всё меньше хочу жениться...

Гость
26 янв 2016 в 09:04

Каждому своё . Куча примеров и в пользу поздних браков и в том числе и тех кто все сделал вовремя .Есть конечно общепринятое мнение и многие им и руководствуются.

Гость
26 янв 2016 в 09:12

а стопка водки -это много..? или мало..?

26 янв 2016 в 09:53

Всё это трудно комментировать потому, что у каждого своя судьба и разные пары счастливы или несчастны по своему. Я счастлив. Всем желаю того же.

Гость
26 янв 2016 в 12:01

Где любовь, где романтика? Отношения переросли во взаимовыгодный бизнес.

Гость
26 янв 2016 в 13:10

Я, как дважды женатый человек, ныне находящийся в разводе, официально заявляю "ЛЮБВИ НЕТ". Нет, я не из старшего поколения, мне всего 28. Еще жить, да жить, но вот в "семейных взаимоотношениях" я разочаровался и больше на этот путь ступать не собираюсь. Ну его нафиг. Сейчас большинство девочек мнит из себя королеву красоты, которой все должны и как правило такие королевны выходят по расчету. Есть бабки - я твоя, а если нет - гуляй вася. Телевизор, шоу программы и прочие гламурные фифы этому способствуют. Хотя ... может у меня вкусы такие )))

Наталья
26 янв 2016 в 14:05

Вот и подумала, не разу не видела действительно счастливых браков. Одна пара, он ребенку год, муж любовницу завел, хотя вроде жену любит и любил очень, вторая пара, она на 2 работах, а его все зарплата не устраивает, уже 2 года дома. Третья пара, там жена загуляла, подала на развод. Всем около 30 лет. Все несчастны. Ни одной крепкой пары без измен и неуважения. Зачем выходить замуж?!

Гость
26 янв 2016 в 16:55

мда..сколько я видел девушек которые сперва говорили " да не хочу замуж" - а поближе пообщаешся -оказывается хочет но быть догоняемой намного луче чем ищущей.

Нэт
26 янв 2016 в 18:57

Вот вас уже хотят поздравить просто нужно быть добрее не отчаивается есть ещё хорошие люди если я старой закалки то и дочь я свою так же воспитаю будет кому то хорошая жена

Обьективность
27 янв 2016 в 10:28

Мне 41,был брак прожили 10 лет,ребенок взрослый,вот уже 10 лет как живу одна и представьте себе с каждым годом мне это нравится все больше и больше...Возможно, это не правильно,но так намного легче и спокойнее,после работы иду в спортзал,на танцы,изучаю иностранный язык, вечера все заняты,в выходные природа,лыжи,встречи с родней,друзьями, киношка и даже подумать о каком-то совместном сожительстве с мужчиной на одной территории мне страшно, не то что снова выйти замуж...Как говорил Дмитрий Нагиев "....зачем держать целую свинью ради одной сардельки"...я явно из тех кто согласен с этим..)

Гость
27 янв 2016 в 21:09

Отличительная особенность тюменцев - кто имеет мнение, отличное от моего, тот лох последний, недостойный жизни на земле. Все силы брошены на раскрытие глаз. В эпитетах уже краев нет совсем. Если человек вдруг не согласен поменять мнение, тогда на людей находит морок: еще только вроде вменяемый превращается в буйно помешанного: гнобит, высмеивает, унижает, подбирая понизменней оскорбления. Вот какая вам разница: счастлива она замужем или без мужа. Вот правда, по большому счету, мне безразлично, кто как строит свою жизнь: хочет 5 раз замуж - вперед, ни разу не хочет - да ради бога, хочет 5 детей от разных мужчин - это ее личное дело! Пишет товарищ - живу с женой уж 20 лет, прям рука об руку, любовь-морковь. Как по мне - (не верю) со скуки сдохнуть можно. Но он-то счастлив и хорошо. Че вы вяжетесь, переубеждая каждого.

Гость
27 янв 2016 в 21:34

прочитала в комментарии, что женщина -это товар. мне кажется, что у нас мужчина стал товаром. Он и умный и сильный и успешный и финансово - обеспеченный.И социальный статус и чувствр юмора и сексуальный(куда уж бедным мужикам без этого).А ОНА красавица ничего делать не хочет. Барышни до того обнаглели, что даже рожать не хотят. Бедные наши мужики!!А эти красавицы, чут что:"Я же женщина!!!"Противно смотреть. Вот и не хотят успешные, спортивные и денежные не хотят жениться! !Дураков в наше время нет

Гость