25 мая понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Может быть наконец-то рыбка подешевеет?!

Гость
25 янв 2016 в 10:02

А школу когда в Молодёжном построят?

Гость
25 янв 2016 в 10:39

Им лучше рыбу производить, денег больше получат. А со школьников нет прибыли. Печально всё как то, прежде всего бизнес. А дети подождут...((((

Гульнара
25 янв 2016 в 10:50

В данной статье используется слово технопарк. Что-то слух режет. Набрала в википедии: Технопарк — имущественный комплекс, в котором объединены научно-исследовательские институты, объекты индустрии, деловые центры, выставочные площадки, учебные заведения, а также обслуживающие объекты: средства транспорта, подъездные пути, жилые поселки, охрана. Международная ассоциация технологических парков даёт своё определение объекту инновационной инфраструктуры. По мнению ассоциации, технопарк — это организация, управляемая специалистами, главной целью которых является увеличение благосостояния местного сообщества посредством продвижения инновационной культуры, а также состязательности инновационного бизнеса и научных организаций. Для достижения этих целей технопарк стимулирует и управляет потоками знаний и технологий между университетами, научно-исследовательскими институтами, компаниями и рынками. ЧТО ПРЯМО ТАК ВСЕ СЕРЬЕЗНО!!! или все-таки не технопарк а просто РЫБОУЧАСТОК!

Гость
25 янв 2016 в 11:04

И кто бы эту рыбку даром выращивал чтобы она подешевела? Все эти проекты только для того и придуманы, чтобы продать подороже и набить карман с так называемых инвестиций.

25 янв 2016 в 11:05

Может быть, правильно было назвать "Рыбкомбинат".

Гость
25 янв 2016 в 11:06

Чем откармливать рыбу думают? Ускорителями роста, чтоб как бройлер были или чем-то "нормальным"? Для бизнеса ведь скорейший возврат капитала важен, здоровье людей не в счет. Им пусть минздрав занимается.

Гость
25 янв 2016 в 11:11

Цицкиев селедку то солить не умеет.

25 янв 2016 в 11:29

Где хоть купить то эту рыбу!!! На дачу ездим мимо Молодёжного, ни рекламы ни магазина нет!!! Хотелось бы покупать у производители а не у скупщиков!!!

Гость
25 янв 2016 в 11:41

Слух режут все эти модные нынче западные названия, а так дело хорошее.

Гость
25 янв 2016 в 11:49

или "рыборазвод" как на Иртыше

Гость
25 янв 2016 в 12:13

ОПЯТЬ ВСЁ РАСПИЛЯТ! ОТВЕЧАЮ!

Лена Овчинникова
25 янв 2016 в 12:13

Вот щас заживу то!!!

Житель
25 янв 2016 в 12:25

А чо, канализацию и очистные уже починили, чтобы завод "врезать"?
P.S. За слово "технопарк" отдельный "зачОт".

патриот
25 янв 2016 в 13:12

Вы че такие обиженные все???появятся новые рабочие места,пойдут налоги в гос...вам все бесплатно да на блюдечке подавай...

Гость
25 янв 2016 в 13:53

ох уж мне эти сказки, ох уж эти мне сказочники....

Гость
25 янв 2016 в 14:07

рыбный технопарк будет в дендропарке

Кокозябра
25 янв 2016 в 14:23

Ребрединг. "Абырвалг" переименован в Рыбный технопарк.

Техно
25 янв 2016 в 14:52

Вот что за народ у нас в России живет... все бы захаять, обос...ать, на поплакаться..

Гость
25 янв 2016 в 15:52

А что первая очередь уже есть? А где тогда рыба?

Гость
25 янв 2016 в 17:06

А что Цицкиев разбоготел и президентом стал за счет зарплаты своих работников, которым платил копейки...ему не стыдно ?люди пахали на него на 2-3 фирмы, платил по 10 т.

Гость
25 янв 2016 в 17:34

Цицкиев лезет везде, где есть мало-мальское понятие "озеро" или "пруд", считая себя большим специалистом этого дела. Вот и в пруде "Южном" оставил свой след, "очистил" от грязи и ила...по краю берега экскаватором прошлись по 5 м , и то не до конца, ну и хватит...дело сделано.

Гость
25 янв 2016 в 22:34

Цицкиев не рыбу разводит, а Якушева с его шоблой. Да все имеют. Им лишь бы раструбить про инвестиции, да рабочие места.

Гость
26 янв 2016 в 00:42

прокуратура не добралась еще до семейного клана Цицкиевых, с несколькими их фирмами ? правильно выше писали, он не рыб разводит, а областное правительство разводит , на деньги.