Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На вопросы об индексации пенсии тюменцам ответят по телефону»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
22 янв 2016 в 20:31

все ясно... как обычно, нам предлагают пообщаться с короткими гудками в трубке

Гость
22 янв 2016 в 15:35

Вы серьезно???? с 15 до 16???? полчаса из которых будет все время занято...

Гость
22 янв 2016 в 16:20

Пенсия - это как дед мороз, вроде все рассказывают, но никто ее не видел... Все наши пенсионные накопления давно разворовали.

Гость
22 янв 2016 в 18:34

Нужно будет постучать по телефону и задать ему любые вопросы.

Гость
22 янв 2016 в 20:59

Лохотрон

Гость
23 янв 2016 в 00:52

А мне 45 в мае зп примерно 30 в месяц сколько на выходе будет слабо посчитать ПФР?

Гость
24 янв 2016 в 09:41

пенсии и так больше чем зарплата

ГостьЯ
23 янв 2016 в 08:30

Хочу пенсию 100000 рублей! Отработала больше 40 лет, выплатила налогов не меряно, теперь хочу! Государство, дайте!!!!!

Гость
22 янв 2016 в 19:58

Издевательство. 2899

Гость
23 янв 2016 в 00:47

А что не на 72.ру народный портал Тюмени иль есть что скрывать? Давай на 72!!!! Если нет то к Путину нам народу что скрывать.

Ольга
23 янв 2016 в 06:09

"Специалисты отделения дадут разъяснения той категории граждан, которой необходимо представить информацию в ПФР для проведения индексации, а также ответят на интересующие тюменцев вопросы граждан, сообщили в городском Управлении Пенсионного фонда."Лёд тронулся,Господа!Хоть кто-то даст людям разъяснения!

Гость
23 янв 2016 в 09:01

Кто о чем , а .... В статье ясно сказано - ответят на вопросы об индексации пенсии с 01.02.2016. Гость 00:47 прав , неплохо было бы , если бы кратенько разъяснили на 72 RU . Если правильно я поняла , то :1.Работающие пенсионеры доплаты не получат , 2. если работали ( и работодатели представили сведения в ПФР) по состоянию на 01.10.2015 , а в 2016 не работаете , то бегом в пенсионный фонд , чтобы написать соответствующее заявление , 3. работодатели со 2 квартала обязаны ежемесячно сдавать упрощенную отчетность .

Сочувствующий
23 янв 2016 в 12:11

Можно было и на 10 минутах ограничиться, всё равно трубку никто не снимет, а скажут. что отвечали на звонки. Если бы они хотели действительно помочь, то был бы многоканальный телефон и время не с 15 до 16 часов, а хотя бы несколько дней!

Гость
24 янв 2016 в 09:39

с 15 до 16 ,а почему не с 15 до 15-08

Гость
22 янв 2016 в 20:25

Расскажут как пробить на пенсию 10600р???